Часть 1
7 октября 2022 г., 21:27
Примечания:
Простите что коротко пишу уже ночью и я устала 7 уроков в школе так ещё и художка с потом я убрала комнату часа 2 потратила на уборку
Привет , меня зовут Ди.
*Я пошел со школы домой и меня догнал мой младший брат*
Хэви: Ди! Ди! Подожди меня !
Ди: ага
*Не отрывая взгяд от телефона протянул Я *
Хэви: Родителей в школу опять вызывают
*Я резко остановился и закашлялася *
Хэви: ты чего ??
Ди: опять ?! Им мало ?!
Хэви: похоже на то
*Когда мы с братом зашли домой , Я произнес:*
Ди: мам тебя в школу
Вики: *смешок* да она бессмертная
Ди: похоже
*Мой брат молчал и я ушел в свою комнату*
Примечания:
Ещё раз простите за короткость