Моя семейка

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 580 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*мой брат молчал и я ушел в свою комнату. Зайдя в нее я снял свою белую рубашку и пошел посидеть на свой подаконик после чего раздался стук в дверь. Это была девушка с черными , длинными волосами и почти с красными глазами. Одета она в серую футболку и черную юбку, на ногах черные ботинки до колен* Лиф: Ди, привет *Я покрылся лёгким румянам и был шокированным* Лиф : что такое ? *Я был в черной футболке а нашем виднелся черный чокер, на ногах серфю джинсы и черные ботинки до колен* Ди: привет ? Что ты тут делаешь? Лиф: мы же домашку договаривались сделать вместе. Ди: о да точно Я тебе стул принесу *Парень вышел из комнаты. Выйдя в узкий коридор он встретил своего папу по имени Глэм. У него светлые волосы до плеч , белая футболка на которой короткая синяя Курта. Джинсы голубые и ботинки* Глэм: что ты тут делаешь? Ди: ко мне Лиф пришла , домашку делать *Уточнил парень 15 Ти лет * Глэм : хорошо *Отец парня ушел в свой кабинет когда дверь была открыта от туда виднелась коллекция гитар. Далее по деревянной лестницы спустился парень. На кухне. Перед столом стоял кухонный стол над которым была вытяжка а под ней плита. Ди подошёл к столу и взяв стул ушел в свою комнату где его ждала девушка. Зайдя в комнату она сказала * Ну наконец Ди: *вздох* ага *Протянул он и поставил стул к своему рабочему столу на которым стояла настольная лампа* Садись *Протянул парень. Девушка села и парень сел на свой рабочий стул * Лиф : и что делать будем первым? Ди: давай алгебру ? Лиф: хорошо! Объяснишь новую тему ? Ди: *усмыхнулся * какую ? Ты в 8 классе а я в 9 *Лиф сложила руки на груди и облакотилась спиной на стул * Лиф : ой подумаешь *Девушка показала тему * Ди: оу Я ее еле понял ну слушай *Парень стал объяснять тему * Спустя 20 минут * Девушка шокиравоно посмотрела на парня * Лиф: так коротко и просто?! * Прикрикнул а она * Ди: кто бы мне так объяснил Лиф: ну спасибки за объяснение Ди: ладно начнем писать ? *Девушка кивнула * *Парень открыл учебник после прочитав правило приступил к решению а Лиф уже решала * *В комнату ворвался парень 13 лет с рыжими волосами а глаза были зелёные. Одежда: чёрная футболка и серые джинсы *Ди резко встал * А это ты *произнес он * Хэви : да... * Он увидел Лиф * воооу у тебя в гостях девочка? *Он хитро улыбнулся. Ди занервничал* Ди: Мы просто домашку делам, уйди *Мальчик вышел и Ди сел на место* *Девушка посмотрела на парня* Вы не очень ладите ? Ди: ага *парень устало протянул * *Спустя часа два они сделали домашку * *Девушка и парень встали сместа * Лиф: ну я наверное пойду *Парень схватил ее за руку * Ди: стой давай пойдем гулять? *Парень улыбнулся* *Девушка посмотрела на него* Лиф : давай *Они вышли через окно из комнаты парня. На улице было уже темно и прохладно но девушка и парень захватили с собой кофты * Лиф: крысиво ночью Ди: соглашусь *Они сели на траву, на заднем дворе дома был деревянный забор. Они легли * Лиф : красиво как *глаза девушки заблестели Ди: ага *Они уснули от усталости *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник