Часть 2
12 октября 2022 г., 19:31
Примечания:
Попыталась учесть ошибки из прошлого фф и надеюсь понравится
*мой брат молчал и я ушел в свою комнату. Зайдя в нее я снял свою белую рубашку и пошел посидеть на свой подаконик после чего раздался стук в дверь. Это была девушка с черными , длинными волосами и почти с красными глазами. Одета она в серую футболку и черную юбку, на ногах черные ботинки до колен*
Лиф: Ди, привет
*Я покрылся лёгким румянам и был шокированным*
Лиф : что такое ?
*Я был в черной футболке а нашем виднелся черный чокер, на ногах серфю джинсы и черные ботинки до колен*
Ди: привет ? Что ты тут делаешь?
Лиф: мы же домашку договаривались сделать вместе.
Ди: о да точно Я тебе стул принесу
*Парень вышел из комнаты. Выйдя в узкий коридор он встретил своего папу по имени Глэм. У него светлые волосы до плеч , белая футболка на которой короткая синяя Курта. Джинсы голубые и ботинки*
Глэм: что ты тут делаешь?
Ди: ко мне Лиф пришла , домашку делать
*Уточнил парень 15 Ти лет *
Глэм : хорошо
*Отец парня ушел в свой кабинет когда дверь была открыта от туда виднелась коллекция гитар. Далее по деревянной лестницы спустился парень. На кухне. Перед столом стоял кухонный стол над которым была вытяжка а под ней плита. Ди подошёл к столу и взяв стул ушел в свою комнату где его ждала девушка. Зайдя в комнату она сказала *
Ну наконец
Ди: *вздох* ага
*Протянул он и поставил стул к своему рабочему столу на которым стояла настольная лампа*
Садись
*Протянул парень. Девушка села и парень сел на свой рабочий стул *
Лиф : и что делать будем первым?
Ди: давай алгебру ?
Лиф: хорошо! Объяснишь новую тему ?
Ди: *усмыхнулся * какую ? Ты в 8 классе а я в 9
*Лиф сложила руки на груди и облакотилась спиной на стул *
Лиф : ой подумаешь
*Девушка показала тему *
Ди: оу Я ее еле понял ну слушай
*Парень стал объяснять тему *
Спустя 20 минут
* Девушка шокиравоно посмотрела на парня *
Лиф: так коротко и просто?! * Прикрикнул а она *
Ди: кто бы мне так объяснил
Лиф: ну спасибки за объяснение
Ди: ладно начнем писать ?
*Девушка кивнула *
*Парень открыл учебник после прочитав правило приступил к решению а Лиф уже решала *
*В комнату ворвался парень 13 лет с рыжими волосами а глаза были зелёные. Одежда: чёрная футболка и серые джинсы
*Ди резко встал *
А это ты *произнес он *
Хэви : да... * Он увидел Лиф * воооу у тебя в гостях девочка?
*Он хитро улыбнулся. Ди занервничал*
Ди: Мы просто домашку делам, уйди
*Мальчик вышел и Ди сел на место*
*Девушка посмотрела на парня*
Вы не очень ладите ?
Ди: ага *парень устало протянул *
*Спустя часа два они сделали домашку *
*Девушка и парень встали сместа *
Лиф: ну я наверное пойду
*Парень схватил ее за руку *
Ди: стой давай пойдем гулять?
*Парень улыбнулся*
*Девушка посмотрела на него*
Лиф : давай
*Они вышли через окно из комнаты парня. На улице было уже темно и прохладно но девушка и парень захватили с собой кофты *
Лиф: крысиво ночью
Ди: соглашусь
*Они сели на траву, на заднем дворе дома был деревянный забор. Они легли *
Лиф : красиво как *глаза девушки заблестели
Ди: ага
*Они уснули от усталости *
Примечания:
Не думаю что учла ошибки