«До скорых встреч»
8 октября 2022 г., 17:37
Примечания:
Как полезно, когда фанфик написан, и просто нужно выкладывать его в расписание как в старые добрые 20 годы, хе
–Ты к слову сильно устал? –Спросил Таббо, что посмотрел на Томми –Я имею в виду, можешь ли ты плыть обратно? –
–Пфф, конечно, а ты сомневаешься? –
–Если честно, то да, ты такое расстояние еле как переплыл, а тут через короткий промежуток времени плыть обратно, да и почему ты не одолжил у рыбаков лодку, что бы приплыть сюда? –
–Блять, наверное потому что всё, о чём я думал, это твоё спасение и не какая-то там лодка– Цокнул блондин, что посмотрел в воду –Я смогу уплыть, хоть сейчас–
–Томми, если ты устанешь, то мы не сможем вернуться, тебе придётся долго плыть– Вздохнул Таббо, что смотрел на блондина на лице которого появилось сомнение –Я конечно смогу тебя подстраховать, но всё же, убедись, что ты в порядке–
–Я в порядке– Хмыкнул Томми, что на глазах Таббо просто прыгнул в воду, и на секунду скрылся под водой, нет, конечно шатен видел эту макушку под водой, и через какое-то время Томми выплыл из под воды –Вот видишь? Я могу плыть–
–Гений блять, залазь обратно, а то мало ли кто тут обитает помимо этого Ранбу– Цокнул Таббо, что протянул Томми руку –Хватайся, я помогу тебе выплыть–
–Да всё будет нормально, Таббо, не волнуйся– Стоя на своём, Томми чуть нахмурился нерешительности старшего –Вот видишь? Никого нет, так что давай, уплывём, пока та чёртова рыбёха не приплыла обратно–
–Понимаю, но ты можешь устать посреди дороги– Вздохнул Таббо, что так и не убирал руку –Так что не будь идиотом и отдохни немного, потом мы уплывём–
–Сейчас или никогда– Ворчал Томми –Таббо, мы можем уплыть сейчас, да, может быть устанем, но мы больше не сунемся в этом озеро, слышишь? Просто будем избегать его, так что, давай сейчас уплывём, ибо потом будет поздно–
Чуть поколебавшись, старший глубоко вздыхает и убирает руку –Хорошо, подожди пока меня и- – Не успел он договорить, как Томми резко скрывается под водой –Томми?! – Крикнул шатен, что всматривался в воду, стараясь увидеть копну блондинистых волос, но всё тщетно, была лишь мутная вода –Томми! – Вновь крикнул Таббо, что после и вовсе прыгнул в воду и сквозь муть и мусора, что попадал в глаза, пытался увидеть блондина
Когда воздуха стало не хватать, парень выплыл из-под воду и глубоко вздохнул, а после повернулся к островку, на который он тут же взобрался, ибо ощущение глубины его не радовало от слова совсем
Смотря по сторонам, подросток пытался разглядеть силуэт младшего, но того нигде не было. В какой-то момент шатен поворачивается и видит Ранбу, который что-то держал, и повернувшись, он увидел что то, что он держал, оказался Томми
Найтись то он нашёлся, но осталось придумать, как его вытащить, ведь…Ведь Ранбу держал его достаточно далеко от острова, да и…Да и при этом целовал, а Томми при этом как-то странно не сопротивлялся, что было странно для его взрывного характера
После Ранбу отстранился от Томми, и посмотрел в сторону Таббо, помахав ему одной рукой, и тут же поплыл в его сторону, от чего шатен чуть поджал губы, и нахмурился –Какого чёрта ты делаешь?! –
–Я? Ну, просто поцеловал его– Как ни в чём не бывало, сказал русал, что усадил блондина на остров и шатен тут же бросил на него свой взгляд, чуть прищурившись. Томми выглядел…Странно, ибо его глаза были чуть заплывшие, губы покусаны, и с них даже текла кровь. Губу прокусили –Что ты с ним сделал…–
–Ну, я поцеловал его, он сопротивлялся, от чего я просто загипнотизировал твоего друга, от чего он стал более податливым, правда он на столько запаниковал, что прокусил себе губу– Вздохнув, Ранбу стёр большим пальцем кровь с губы блондина и лизнул её –Мм…Не понимаю сирен, почему им так нравится человечина, ведь кровь неприятна на вкус–
–Томми– Таббо видимо и не слушал пятнистого, ибо тот пытался достучаться до младшего, но тот лишь пустым взглядом посмотрел на него –Ты точно загипнотизировал его, а не блять похитил душу, как это делают демоны? – Парень приплёл к этой ситуации ещё и демонов, ибо если есть русалки, то не исключено, что есть и черти
–У тех, кто под гипнозом всегда такой взгляд если ты об этом, это пройдёт через час второй, а пока– Посмотрев на блондина, Ранбу поманил пальцем, заставляя Томми привстать и после и вовсе сесть на колени и обнять русала за шею, накрыв его губы своими
–Какого чёрта…– Издал Таббо, что был в кромейшем замешательстве, и найдя в себе силы, тот обнял блондина за торс и отдёрнул от Ранбу –Не смей целовать его! –
–А, то есть тебя целовать можно? – Усмехнулся русал, что наблюдал за Таббо, что обнимал Томми со спины –Ну, или ты сам хочешь поцеловать его? –
–Чт- нет! Я имею в виду, что я не хочу, что бы ты целовал его– Фыркнул Таббо, что конечно же волновался за младшего, особенно что находился под эффектом гипноза и не соображал что творил, а так же Таббо был зол на него за то, что Томми его не послушал и остался в воде, и вот к чему это привело
–Хочешь– Настоял Ранбу –Томми, поцелуй Таббо– Чужой голос словно был певчей, и звучал более ласково, чем до этого, и на подобное Томми тут же двинулся, но Таббо вцепился ему в спину, а так как в силе он был сильнее, то просто не давал блондину повернуться
Ранбу лишь по детскому фыркнул и, спустившись в воду подплыл ближе к Таббо и начал его щекотать, от чего подросток начать сопротивляться, и локтями закрыть части своего тела, но это у него плохо получалось, от чего вскоре времени шатен ослаб и Томми просто уже нависал над ним
–То- –Начал было Таббо, что замолчал от поцелуя, которым начал водить Томми, по крайне мере так, как он умел. Даже под гипнозом Томми был немного слабоват в подобном, но он делал так сказать всё что мог. Вздохнув, Таббо просто положил руку на чужую и начал отвечать на поцелуй, иной раз, стукаясь головой о неровную поверхность острова
–Авв, как мило– Усмехнулся Ранбу, что уселся на краю островка, ближе к блондину, а так как Ранбу был…Достаточно огромным в высоте, то ему не составляло труда просто дотянуться до Томми, что бы покрыть его шею поцелуями и укусами как у Таббо
И от подобной манипуляции шатен чувствовал лёгкий скулёж со стороны младшего, ибо каким бы буйным он не был, то оставался чувствительным, от этого Таббо не хотел, что бы Томми не пере нагружал себя
После того, как воздуха стало не хватать, то Томми отстранился от губ Таббо, начав восстанавливать дыхание, и в это время Ранбу отстранился от шеи младшего, посмотрев на его красное и заплывшее личико –Как мило– Прощебетал Ранбу, что поцеловал блондина в скулу, а после и повернул того к себе в сторону, дабы вновь поцеловать Томми в губы, посматривая при этом на Таббо, что выглядел недовольным подобной перспективой
Отстранившись от губ младшего, Ранбу усмехнулся –О, Таббо, неужто тебе не нравится что тебе не уделают внимание? Ну тогда поди сюда– Ранбу вытянул одну свою руку как приглашение, которое Таббо не сразу, но принял, и в итоге пятнистый просто потянул его к себе и поцеловал в губы, пока Томми начал покрывать своими поцелуями шею шатена
Таббо просто уже не сопротивлялся, а лишь наоборот отвечал на поцелуй, и изгибал шею под чужие поцелуи. Ранбу отстранился от губ подростка и довольно облизнулся –Вот видишь? Всё не так уж и плохо, ты только больше брыкался–
Таббо лишь цокнул на подобное, отводя взгляд и покрасневшие щёки –Тц…Теперь отправь нас домой, я уже заебался от этой воды и…И я, да и Томми тоже голоден–
–Я же приносил тебе рыбу– Фыркнул Ранбу, что чуть недовольно смотрел в карие глаза –Ты её не съел? –
–Я не ем сырую рыбу– Подметил Таббо, что закатил глаза, не смотря на русала, что лишь фыркнул
–Хорошо, давай тогда я просто отправлю тебя первым, а после и твоего друга– Предложил Ранбу, что прыгнул в воду, и выплыв на поверхность, вытянул руки –Давай, просто прыгай, я прижму тебя к себе, тем самым быстро доплыву–
–Что? А как насчёт Томми? Он же под гипнозом, разве он не может без тебя прыгнуть в ту же воду? Там…Не знаю– В тоне шатена было волнение, на что Ранбу лишь вздохнул и посмотрел на Томми
–Томми, сиди тут хорошо? Я чуть позже заберу тебя– Усмехнулся русал, что улыбнулся блондину, который лишь коротко кивнул на его слова. Повернувшись обратно к Таббо, Ранбу вновь вытянул руки –Давай, прыгай, я обещаю, что всё будет в норме–
Таббо чуть похмурился, но после прыгнул в воду, в объятия русала, который прижал того к себе, чмокнув при этом в макушку –А теперь набери лёгкие побольше воздуха и закрой глаза, ибо плыть мы будем быстро–
Таббо так и сделал, обнял Ранбу за торс, закрыл глаза и задержал дыхание, от чего те быстро погрузились в воду, и придерживая Таббо, русал начал плыть, и Таббо даже было интересно, насколько они быстро плывут, но вся эта ихения выводила Таббо из себя в плане сил, от чего он просто начал в какой-то момент терять сознание, и вновь, как в прошлый раз всё потемнело
Подросток даже не знал, сколько времени прошло с того момента, как он проснулся на пляже, достаточно далеко от воды. Было уже далеко за вечер, и Таббо в какой-то момент резко подскочил и закашлял, выводя воду из лёгких, что было неприятным процессом
Посмотрев по сторонам, Таббо увидел Томми, от чего глубоко вздохнул, и вновь шмякнулся на бок. Томми был здесь, и вроде как дышал, по крайне мере его грудь двигалась, значит, он жив. Шею покалывало, и это не были укусы, это было что-то ещё, словно его цепанули да ещё так по жёсткому
Прикоснувшись к шее, Таббо нащупал след от укуса у себя на плече, но так как разглядеть их не удавалось, шатен решил подобраться ближе к Томми, дабы посмотреть, есть ли у него укуса на плече. Да, был один, что особенно отличался от всех, что на нём были
Посмотрев в сторону, Таббо увидел на песке надпись
«До скорых встреч»
После прочтения, Таббо посмотрел в сторону озера, слабо хмурясь. Ага, до скорых
Примечания:
Так или иначе, в конце меня чуть подкосило от того, что руки немного устали. Извиняюсь, если концовка вышла не такой, какой вы ожидали. К слову, если вы считаете, что у работы может быть продолжение, то можете спокойно его закончить если хотите конечно :D
Ну, вот такая маленькая работа. Приятного времени суток и до встречи uwu!