Эррор —
огонь из газовой колонки, он горит с перерывами, синим цветом и только пока есть по чему гореть.
Эррор —
огонь нестабильный, в один момент обжигает, в другой момент затухает.
Эррор —
огонь теплый, пахнущий серой и убивающий вокруг себя всех.
Эррор —
огонь желающий жить.
Эррор —
огонь, итоговая цель которого погаснуть, не во имя, но вопреки.
Эррор —
огонь сжигающий, нестабильный, самовлюблённый и безумный.
Эррор — синий
огонь, огонь который греет, но на который лучше смотреть издалека.
Эррор —
огонь пожирающий боль и страдания.
Эррор —
огонь поглощающий все что в него кинут, он сжигает все что внутри.
Эррор горит в пустоте,
горит для тех кто кидает в него дрова.
Эррор гаснет в пустоте, едва теплиться и медленно затухает.
Эррор - огонь, он не может убрать пепел на котором теплиться.
Эррор -
огонь, но кажется его цель была достигнута.
Эррор - огонь, который гаснет закрывая глаза.
Эррор просто ещё один из многих, однако синий
огонь всегда был единственным в своем роде.
Он больше не согреет страдающих…
Он больше не сожжёт их боль…