Ты его потерял.

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Развод

Настройки
-М..? - юноша протёр глаза - Подвал?! В комнату зашел отец с линейной -Тебе нормально сидится? Алексей кивнул. Его руки были на подлокотниках так, что ладонь легко можно было ударить -Возможно, завтра бить я тебя не буду. А может, больше не буду бить вообще. -Почему? - Мы с твоей матерью разводимся. Всё решено судом. Ты останешься со мной, а твой брат с ней. -Хорошо.. -Так. Ладно. Андрей взял линейку. -Готовься. Юноша подумал: -Будет больно.. Первый удар был не таким сильным. Но второй пробил кожу до крови. Алексей знал, что если он издаст звук то бить отец будет сильнее. Так прошло пол часа. -Алексей, иди спать. Завтра вещей брата и матери не будет, а я буду до вечера в суде. Проснулся юноша рано. Отец ещё не уехал. -Ты уже встал? -Да. -Я уехал. Приехал отец вечером. -Сын. -Да,отец? -Ещё светло, сходи прогуляйся, если хочешь. -Хорошо
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник