***
Учеба в деревне Песка была ровно такая же как и в Листе, так что Наруто, хочу не хочу пришлось учиться, и тут он заскучал по Ируке сенсею и лапши в Ичираку. Кормили тут не плохо, была конечно и лапша, было прочем всё, только вот знакомого в еде он не видел. Да и как девушке, ему полагалось следить за фигурой, да и кушал он в исключительной охране из Гаары и Канкуро, с того дня как его считай что побили, ему не давали и возможности улизнуть в одиночку. Друзей Нарутян не завел, зато поклонников в родах парней уж точно, с возрастом пришлось имитировать грудь и надо же, как все слетелись на него стоило ему подрасти и образовать несколько шариков. Ему исполнялось примерно 13 лет, и в этот знаменитый день он наконец то выйдет за пределы деревни с командой, но сначала нужно было пройти экзамен. Он был довольно прост, нужно показать способность клонирования, способность замещения на предмет и метание сюрикенов. Все это время они учились и сейчас Наруто был готов, только вот от волнения он готов был биться от стенку. Он стоял перед зеркалом, на лице как обычно те полоски словно его поцарапали и остался след. Орчимару приходил раз в несколько дней и очень ругался когда он оказывался без защитной маски, он должен был скрыть что в нем Курама... "—Хей, чего пялится? Давай поторапливайся, нам ещё нужно отрепетировать чтобы ты олух точно здал, я дам тебе чакры, но чтобы впредь учился и без меня это делать,- Курама как обычно ревниво фыркал, ему не нравилось делиться чакрой, он в таком случае его паренька могли исключить и это бы значило остаться в деревне Песка без возможности уйти, он и Наруто много тренировались дабы этого не случилось, а им нужно было много пройти и желательно за пределами деревень... тут его очень быстро обнаружат" —Ох, лис... все хорошо, я в порядке, сейчас,- все дело в краске, тут немного его окрас из начала изменился, все благодаря Канкуро, он сразу узнав правду решил поучаствовать и наконец подкорректировать макияж сестры. Тогда он так же сказал смыв с щек краску, тихо сказал на ухо "с этими усами ты похожа на парня, не в обиду" и после парень немного напрягся, лицо реально можно было подправить чтобы казаться девушкой, по этому не удивительно что он это заметил, но видимо дальше думать он не стал и забыл. Когда все было готово, он вышел на двор, взял несколько сюрикенов и кунаев расположив их веером в руках, а после он побежал к целям и в прыжке он разбросал свое оружие по кругу сделав в воздухе кувырок. Лис конечно помог ведь все же физическая сила и выносливость была на нем, он дал понять что делать чакру будет только в крайних случаях, по этому пока он лишь командовал при тренировках или когда Наруто зависал на мыслях. И ведь он и не дал и передохнуть после броска, как нужно было сделать на бегу печать и клонировать, после проход по минному полю, увороты от кунаев и погибель одного из клонов, парень мог иметь максимум в трех и конечно с чакрой лиса это число бы увеличилось, но... только он сейчас вообще не давал чакры. Препятствия все были пройдены и в деревяшка рядом говорила о том что технику подмены он тоже сумел. После чего смывая пот с лица, он быстро возвращается в дом, умывается и вновь красит лицо. Только после встречает по пути к выходу из дома Гаару, а после выходит из дома и Канкуро, за спиной у него его новая кукла и только вот оба парня не знают что, настоящий их брат замотан вместо куклы, он очень хорошо притворяется... сейчас будет весело...***
Время 11 утра, все шиноби, начиная от 11 лет до 15 выходят из академии, каждый из них имеет на лбу или ещё где протектор их деревни, и каждый несет жилет против кунаев, и сумочку для орудия. Так же много кто идет с новым орудием, по типу катаны, булавы, вееров... кто то пустыми руками. Наруто же шел с огромным веером за плечами, Гаара шел насупившись с грушей полной песка, и Канкуро вновь с той же куклой и грудной миной, ведь его куклу назвали недоработанной. Наруто это забавляло, теперь они имеют звание чунина, а это только первая ступень, но уже это можно было праздновать. Наруто сразу обнял обоих обхватив руками шеи братьев, по его блистательной улыбке можно было узнать его настроение. —Таак, мы заслужили немного сладкого, и немного отдохнуть и отпраздновать здачу экзамена,- сказал весело Наруто, при этом в конце на эмоциях вышло,- дантебае! Это было впервые и по этому сначала неловкое молчание, а после Гаара улыбнулся, и остановился, он ревниво забрал вторую руку Наруто, а после приложил руку к щеке, вместе с песком что приятно гладил волосы, это были всего лишь песчинки, но очень нежные. Вокруг шли другие сдавшие экзамен, все радовались, а вот смотря на Гаару пугались, но он не обращал на них внимание, он достал из кармана маленькую коробочку и вручил в ручки парня. Возможно если бы Наруто был девушкой ему бы это понравилось, а ведь это были просто резинки для волос. Очень даже хороший подарок считая что волосы у него явно как у любой девушки прилично отросли и эти две оранжевые в черную полоску резинки были в самый раз. Гаара не обратил на немного озадаченный вид сестры и сразу достав одну из коробки он аккуратно расчесал волосы песком и сделал первый хвост, а после и второй и тут парень чувствует как щеки горят, и рефлексом он касается щеки, а после обнимает брата... —Спасибо,- смущенно говорит парень немного тихо... —Хей, а может хватит? Все уже ушли, и мы можем по пути купить данго, слишком притворствовать нам не дадут, у нас назревает миссия, или точнее отец все расскажет... Канкуро как обычно был самым серьезным и возможно это потому что он был самым старшим, и сейчас он как никогда серьезен...***
Наруто как обычно тренировался и сейчас он до крови избивал ничем не повинный столб. В миссии был Орчимару и он был как никогда одним из тех кому нужны были опыты с ним в главной роли, и ведь как оказалось папаша все прекрасно знал!!! Они уже давно договорились про эту подмену и ясно что так же, они готовят что-то опасное. Все было так, им нужно было успокоить Гаару, другим джинчурики ведь кому же полезно оружие которое нельзя контролировать, и конечно этим рычагом был Наруто. Когда они вошли все трое, только Гаару и Канкуро попросили выйти, сказав что их часть миссии будет с другим отрядом. Его даже без разрешения пустили на Амбу, дали маску и оружие, спец одежду. Как блин они выгодно все устроили... даже маска виде лисьей породы с забавной ухмылкой и ярко красным рисунком на ушках, лице и на щеках. Наруто ударил достаточно сильно и колода и вовсе получила вмятину. За спиной оказался Гаара что сразу накинул на плечи сестры накидку... —Нару... ты тоже против этого да? Я думал мы будем в одной команде, но... если хочешь я могу изме,- его перелили... —Тише, я порядке... возможно мы не в одной команде, но мы братья, и всегда будем вместе,- он вздохнул,- они все знают, полностью всё, они словно играют в бога, ведь как мне известно, они были послали к тебе киллера дабы вызвать гнев и ненависть, но после поняли что не могут контролировать тебя и... любая твоя реакция на это повлечет больше проблем... Слова вышли сами, и выглядели они не какому мальчика лет тринадцати, а явно старше, ведь он теперь Амбу и... это он сказать не может, сильно уж секретно... —Гаара, прошу прости меня, у меня все ещё есть несколько секретов о которых ты не знаешь, и я не могу их раскрыть сейчас, мне нужно стать сильнее, и нам тоже это не помешает... Гаара не ответил, песчаный заметно погрустнел от этой темы, да ему было не приятно осознавать что у той кого он так любит и ценит есть от него секреты, но даже так он подумал что это реально важно, возможно его сестре страшно, впрочем он и сам не знает что будет дальше. —Даже если весь мир будет против тебя, я буду любить тебя братик,- сказал Наруто обнимая Гаару, в ответ он сказал тихо "я тоже, сестра" и немного улыбнулся.