Шах и мат, милый.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 338 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник

2. „ Побег “

Настройки
Примечания:
– Пойдёшь ко мне ночевать? – за время занятий знакомые стали хорошими друзьями. – Я же говорил, мне уроки делать надо. – Ну, может, сбежим? – – А давай. – да, доверять первому встречному человеку было неправильно, и он это знал. Но возвращаться к родителям домой - ни за что. Пара выбежала из помещения, Эдгар взял того за руку, после чего они побежали в противоположную сторону дома Фэнга. Слава Богу, что Эдгар не живёт рядом с ним. – А нам далеко бежать? – Нет, не далеко. – Мама, я дома. Ну, как я..Ты не против, если мой друг у меня переночует? – с этими словами парни ворвались к гопнику в квартиру. – Ой, сынок, привет! Конечно нет, пусть ночует. Меня Лена зовут если что. Ты не стесняйся, спрашивай если что-то нужно. – из дверного проёма зала вылетела на вид очень доброжелательная девушка. – Здравствуйте! Спасибо вам огромное.. Я Фэнг, мы с вашим сыном познакомились на занятиях по шахматам. – Прекрасно! А я говорила тебе, Эдуард, что ты найдёшь там нормальных друзей! Вот какой хороший мальчик. – Мама! Я Эдгар, не Эдуард! – Да-да-да. – Пошли в мою комнату, Фен. – Я не фен, Эдуард! – Эдгар дал тому лёгкий подзатыльник, на что тот лишь посмеялся и они побежали в комнату. – Располагайся и чувствуй себя как дома. Мобильник то твой где? – А.. – Фэнг начал рыться в карманах. – Вот. – он протянул тому красный маленький телефончик. – Пиздец. Я искренне надеялся, что ты рофлишь. – Ты материшься? – Ты святой? А хотя кого я спрашиваю.. – Нууу, я никогда матом не ругался. – Не забывай, что ты " отличник " , а я гопник. – Что за выражения.. То гопник, то оффник, определись уже. – Раздевайся давай, я тебе чё нибудь дам. – Ок. – Фэнг начал снимать с себя кофту, а после рубашку. – Стой, мне вообще подойдёт твоя одежда? – Нууу.. Не знаю. – Фэнг посмотрел на того снизу вверх, Эдгар был довольно.. Даже не довольно, а очень высоким парнем. Он был выше того на сантиметров 30. – Ладно. – теперь же Эдгар поглядывал на того оценивающим взглядом, тот только что снял до конца свою рубашку. – Занимаешься чем-то из спорта? – Ну, баскетбол и акробатика. – М, красивое тело. – Странный комплимент, но спасибо. А ты случаем не из эт.. – Чё? Совсем страх потерял? Я гомофоб, идиот. – перебил синеволосого Эдгар. – Извини. Парни переоделись, на Фэнге были постоянно спадающие чёрные шорты и такоого же цвета футболка, на Эдгаре было тоже самое. – Выглядит неплохо. – отрезал Фэнг, перед тем, как зазвонил его телефон. – Иди трубку бери, отличник. Фэнг впал в мандраж, руки начали трястись, мысли связываться между собой, это точно его отец. – Ты чего? Может, я трубку возьму? Поговорю с предками твоими. – Нет-нет, всё хорошо. – Фэнг нажал кнопку принятия вызова. – Ты где? – яростно кричащий голос по ту сторону трубки до ужаса пугал, руки ещё больше начали трястись, в уголках глаз начали собираться слезинки. – А.. Папа, я.. Я сегодня останусь у друга. – Ты совсем с ума посходил? А ну живо домой, бездарь! Ремень тебя ждёт. – Я не приду. – Быстро диктуй мне свой адрес. – телефон уже хотел забрать Эдгар, но Фэнг не позволил ему это сделать. – Не надо, пап.. – Ты ещё и смеешь переговариваться? Я тебя найду. – трубка сбросилась, по щекам медленно стекали слёзы. – Ты чего, Фэнг? Забей на него. – Ты не понимаешь.. – Фэнг, всё хорошо будет. Я, правда, поддерживать не умею. Давай лучше чаю выпьем? Ты успокоишься и останешься у меня, а завтра что-нибудь придумаем. – Пошли.. – Эдгар легонько подтолкнул его рукой, а после они направились на кухню. – Ой, Фэнг, что случилось? Тебе Эдгар что-то сказал? А ну рассказывай. – к синеволосому подбежала Лена. – Мама, всё хорошо, мы идём пить чай. – А ну дай Фэнгу сказать! – Да, всё правда хорошо. Просто у меня папа строгий, наорал. – Ох, Фэнг, главное - не переживай. Я уверена, всё будет хорошо. – К сожалению, не будет.. – Так, пойдёмте на кухню, всё расскажешь мне. – теперь уже трое шли на назначенное место. – Так, рассказывай. – мама оффника поставила чашки с чаем перед ними. – В общем, я - пример для своих родителей. Они не знают, что такое личные границы, что такое уставать и тому подобные вещи. Меня всю жизнь заставляют пахать как лошадь, меня ругают за каждую четвёрку. А за тройку меня могут избить, недавно мой отец так и сделал. Плюсом ко всему я должен успевать посещать спортивные и не только кружки. Три раза в неделю я хожу на баскетбол, два раза в неделю я хожу на акробатику и теперь три раза в неделю буду ходить на шахматы. Моя жизнь - самый настоящий ад. Я не сплю ночами зубря разные школьные темы и делая уроки. У меня даже сенсорного телефона не было никогда. Мне буквально год назад купили кнопочный телефон, на этом всё. – Твою ж мать.. Фэнг.. Я даже не знаю, что говорить. Ты - просто умничка, раз смог пережить такое. Давай я попробую лишить твоих родителей прав на тебя? У меня куча знакомых шишек в этом городе.. А на счёт дет. дома, не переживай, мы темя приютим. Бедняжка. – мама Эдгара была в полнейшем шоке, какой изверг может так издеваться над бедным ребёнком? – Серьёзно? – Да. – Если вам не составит это никакого труда, давайте попробуем? – Я за. – поддержал идею Эдгар. – Завтра берусь за дело, а вы идите спать, а то оба наверное до ужаса устали. – Спасибо вам огромное.. Если всё получится, я обещаю, я никогда вас не разочарую. – Не за что, Фэнг. Спокойной ночи. – Спокойной, мама. – Эдгар взял того за руку ведя обратно в комнату. – А-ху-еть. – Полностью согласен.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)