Кики каждый год с нетерпением ждёт грандиозного события - Весеннего бала. Что же будет на нём в этом году? Приятная атмосфера, вкусные десерты или долгожданные намёки кавалеристки, на которые так и хочется ответить? И что же это поведёт за собой?
Посвящение:
Благодарю любимую старшую сестрёнку за создание персонажки Кики и идею к написанию этого фанфика