Часть 1
7 октября 2022 г., 23:26
Примечания:
Приятного прочтения! ^^
Дело шло к вечеру. На улице уже было довольно темно и были включены фонари.
Клоны сидели у себя в комнатах и каждый занимался своими делами.
Один лишь Зонтик снова плакал из-за насмешек Пикового Валета.
Он сидел на подоконнике, обхватив колени руками.
Вдруг, кто-то нарушил его одиночество и постучался в дверь.
За дверью послышались следующие слова:
— Зонтик, можно?
Зонт не хотел сейчас ни с кем общаться и поэтому решил промолчать.
Нежданный гость, не услышав ответа, решил всё-таки зайти.
Король Треф увидел своего Валета сидящего на подоконнике и снова плачущего. Кажется, он догадывался, что случилось.
Подойдя к нему, он поднял голову Зонта за подбородок и посмотрел ему в глаза.
— Мне невыносимо смотреть на то, как ты плачешь. Мы с тобой завтра же пойдём и разберёмся с ними. Хорошо?
В ответе последовало лишь тихое: — Угу.
— Ложись спать, иначе потом голова будет очень сильно болеть. — Приказал Куромаку Зонтику.
Зонтик не стал спорить со своим Королём и просто сделал так, как он ему велит.
— Спокойной ночи. — Сказал Куро.
— И тебе.. — Тихим голосом ответил Зонтик. После чего Куро ушёл, закрыв за собой дверь и снова оставив Зонтика одного.
В этот раз Зонтику удалось уснуть без лишних мыслей.
Он потихоньку начал проваливаться в Царство Морфея, и после окончательно уснул.
Примечания:
Я очень надеюсь, что вам понравится! ^^