Часть 2
8 октября 2022 г., 10:33
Примечания:
Приятного прочтения! ^^
Проснувшись на утро, Зонтик пошёл в ванную, чтобы сделать водные процедуры. После чего он направился на кухню.
Зайдя на кухню, он увидел Куро, который что-то читал и пил кофе.
— Доброе утро.. — Сказал Зонтик сонным голосом.
— Доброе, Зонтик. Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? — С вопросительным взглядом спросил Куро.
— Нормально, вроде не болит.. — Ответил Зонт, уже делая себе чай.
— Вот и хорошо. Мне нужно будет ненадолго уйти по делам. Ты останешься с Вару и Феликсом. Если же Вару снова начнёт тебя оскорблять или тому подобное, то сразу же звони мне. Договорились? — Сказал Куро, ожидая ответа от своего собеседника.
— Угу. — Промычал Зонтик, садясь за стол с чашкой горячего чая.
— Вот и хорошо. — Ответил Куромаку, выходя из кухни и направляясь к себе в комнату, чтобы собраться.
На кухню зашёл Феликс.
— О, Зонтя, доброе утро!) — Радостно произнёс Феликс, обнимая своего лучшего друга со спины.
— Доброе.. — Ответил Зонтик, слегка улыбнувшись.
Через минут 10 Куро подозвал к себе Зонтика.
— Так, я пошёл. Если что, звони. — Сказал Куромаку, выходя на улицу.
— Хорошо. — Ответил Зонтик, провожая своего Короля.
После чего он пошёл к себе в комнату, чтобы немного порисовать.
Примечания:
Надеюсь, что вам нравится! ^^