— Куро, я люблю тебя..

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
4 страницы, 772 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись на утро, Зонтик пошёл в ванную, чтобы сделать водные процедуры. После чего он направился на кухню. Зайдя на кухню, он увидел Куро, который что-то читал и пил кофе. — Доброе утро.. — Сказал Зонтик сонным голосом. — Доброе, Зонтик. Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? — С вопросительным взглядом спросил Куро. — Нормально, вроде не болит.. — Ответил Зонт, уже делая себе чай. — Вот и хорошо. Мне нужно будет ненадолго уйти по делам. Ты останешься с Вару и Феликсом. Если же Вару снова начнёт тебя оскорблять или тому подобное, то сразу же звони мне. Договорились? — Сказал Куро, ожидая ответа от своего собеседника. — Угу. — Промычал Зонтик, садясь за стол с чашкой горячего чая. — Вот и хорошо. — Ответил Куромаку, выходя из кухни и направляясь к себе в комнату, чтобы собраться. На кухню зашёл Феликс. — О, Зонтя, доброе утро!) — Радостно произнёс Феликс, обнимая своего лучшего друга со спины. — Доброе.. — Ответил Зонтик, слегка улыбнувшись. Через минут 10 Куро подозвал к себе Зонтика. — Так, я пошёл. Если что, звони. — Сказал Куромаку, выходя на улицу. — Хорошо. — Ответил Зонтик, провожая своего Короля. После чего он пошёл к себе в комнату, чтобы немного порисовать.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник