***
Феликс со своей, уже новой, семьёй отправились в парк. Познакомится поближе с отчимом не мешало бы, да и с братом тоже. — Джисон, что расскажешь о себе? — начала разговор Оливия, пока в то время родители отошли пофоткаться — отвалите — хм, чем-то ты мне Феликса напоминаешь, да, Ликс? — Оливия, человек не хочет разговаривать, пошлите лучше в кафе, пока что — пошлите, Феликс, ты заплатишь за меня?) — так уж и быть, Ли Оливия, я заплачу за вас — ха-ха, погнали — и они ушли в кафе.***
Хёнджин сидел спокойно себе дома, но он захотел прогуляться. Захотел не один, а именно с Феликсом, но когда он пришёл к нему домой его не было. Поэтому он решил пойти прогуляться в парк. Он сразу же заметил 3 фигуры и это явно были Феликс и Оливия, но и ещё какой-то парень. *Хм…кто же этот парень…а точно, вроде как сводный брат?.. — подумал про себя Хван — ммммм, они зашли в моё любое кафе, тоже туда схожу, куплю круассан с кокосовой стружкой… — далее он зашёл в кафе. Встав за кассу, а к слову он стоял за этой компашкой детей, он начал ждать свою очередь. Оливия и Феликс, что-то бурно обсуждали, а вот их третий собеседник явно был не рад. Ко Хвану повернулась Оливия и сразу же поздоровалась — о, Хван, привет, ты какими судьбами здесь? — а…да я так…круассан купить, перекусить — м, не хочешь составить нам компанию? Наши родители всё ровно там фоткаются и это надолго, зная маму — хм, ну можно, почему бы и нет? — а, кстати, это Джисон, наш брат — сводный — произнёс тот с отвращением — Феликс, ты бы поздоровался с другом) — немного наклонившись, чтобы быть на одном уровне глаз, произнёс Хван — не вижу тут никаких друзей, отвали — да вы с Джисоном две капли воды! — усмехнулась сестра, на что резко затихла, когда эти двое бросили на ней взгляд, где говорилось «помолчи лучше» Сделав все покупки, эта маленькая компания подростков, отправилась на прогулку по парку — м, Хёнджин, а ты чем-нибудь занимаешься? — спросила Оливия — да ничем особенным, а вы? — Феликс как всегда готовит, а я лишь наблюдаю или же делаю домашку, пока этот бездельник играет в приставку, но откуда у него такие оценки хорошие? М, Феликс? — просто мне досталось немного ума с детства, а тебя я уронил головой вниз, когда мелкой была — ээээ, офигел? — я шучу, никто тебя не ронял, тебе просто не досталось ума, какого мне, не расстраивайся. — ц, а пошлите на качели? — вас родители случайно не потеряли? — им дела до нас нет — хоть что-то произнёс этот Хан — ты что умеешь разговаривать? Ничего себе — удивилась Оливия — представляешь почти все в этом мире разговаривают — грозно отрезал тот и уткнулся в телефон Они немного погуляли и решили возвращаться обратно, домой. По пути они встретили Минхо — Феликс, мы можем поговорить? Это правда очень важно — Ли, я тебе ещё тогда всё сказал — ну пожалуйста, это правда важно, это…это насчёт моей сестры Ри Ён и Со Джуна — стой, что с Ри Ён?! — сестра сразу подбежала к Минхо и обеспокоенно протараторила — это нам втроём надо обсудить, можно у вас дома? — хорошо, пошли, это новость…она плохая или наоборот? — Оливия, раньше времени не волнуйся, я всё объясню как только мы придём домой***
— Джи, можешь посидеть тут? — проговорил Феликс, прежде чем подняться на второй этаж — ок — а я? — Хван сделал вопросительное лицо — ты тоже с нами, можешь хоть чем-то помочь — и все направились наверх. — рассказывай — было видно как Оливия волнуется, ей было страшно, что тот мог запичкать в неё наркоту какую-нибудь или что-то похуже. Минхо смотрел в окно и Оливия уже не сдержала крик — РАССКАЗЫВАЙ, НУ ЖЕ!!! НЕ ТОМИ, МОЛЮ!!! — сядьте все, для начала…короче, нам надо что-то делать с наркотиками, она на них подсела, скрывать не буду и теперь он её этим шантажирует. К примеру как, если не отсосёт, то не получит и немного. Нам надо с этим что-то делать — ЧТО?! ДА КАК ОН СМЕЕТ — из глаз уже потекли слёзы, Оливия уткнулась в плечо Ликсу — Оливия, спокойнее, мы справимся, слышишь? Мы справимся! — Феликс положил личико Оливии себе в маленькие ладошки и вытер слёзы большими пальчиками. — мы справимся, я обязательно что-то придумаю. Минхо, а об этом ещё кто-то кроме нас знает? — нет, только мы вчетвером, а ты, Хван, верно? — да, что такое? — ты нам же поможешь? Не смотря на то, что он к тебе подходил и говорил идти с ним? — помогу, куда я денусь. Нам нужно составить план. — да, это верно, но какой именно, а и ещё, Феликс, только не груби из нас никому, мы сейчас должны быть командой, а не как ты всех отталкиваешь. Для нас сейчас это неважно, ты должен забыть об этом, понял? — ц, ладно, хорошо, я предлагаю поймать их, Хван, ты же новенький? Они нас знают, а тебя нет, ты можешь попытаться влиться в их компанию, и если что докладывать всё нам и так же как-то незаметно сделать фотку как он кому-то передаёт эту наркоту и так же как угрожает Ри Ён, а ты, Оливия, следи за Ри Ён, мы её должны вылечить, отучить, не знаю как ещё назвать, но ты поняла? — д.да — из её глаз всё также стекали слёзы — и не плачь, мы справимся, я обещаю тебе — на что Оливия уткнулась головой в грудь Феликса и случайно задев ном — айщ…осторожней, мне как бы больно по прежнему — извини… — тихо произнесла она — с этим разобраться надо будет как можно быстрее, мы должны справится с этим, Хван, ты можешь подойти к этому Лиму и произнести «а можно ли в вашу компанию?» если да и они зададут вопрос «а ты с Феликсом дружишь?», ты должен ответить, что я тебя до смерти бешу и, что ты готов убить меня, если придётся побить, бей не жалей. Если они скажут что-то про Оливию, то тоже скажи, что она тебя бесит, да и всё люди, что меня окружают и про Минхо не подавно, только если ударишь я заступлюсь. — Феликс, нам надо будет позже поговорить надине… — прошептал Минхо на ухо Феликсу — сейчас не до этого…пойми — я знаю, я говорю что позже — я подумаю, а сейчас все расходимся, Хвана можно и в окно выкинуть, он всё ровно обезьяна — Феликс, я тебе, что говорит? — ну он меня бесит, с этим поделать ничего не могу, ладно, я останусь с Оливией, она вроде уснула, пока — пока — пока — и они оба скрылись за дверью. Через минут 10 зашёл Хан — а этот с фиолетовыми волосами…его как зовут? — а…это Минхо, а тебе зачем? — да так, просто поинтересовался, а Со Джун это кто? — не связывайся с ним или тебе же хуже будет — да нет, вроде всё хорошо, мой отец у него директором работает, а мы с ним с детства дружим — а…так это он на тебя променял, ну хорошо, раз тебе с ним нравится не возражаю, только домой его не приводи — значит ты можешь друзей своих приводить, а я нет? — ты-нет, это наш дом с мамой, а вы тут как гости — нетушки, это такой же мой дом как и твой) — да-да, конечно, отец твой что-то писал? — да, они домой идут — хорошо, ты можешь посмотреть за Оливией? — а что за ней смотреть, маленькая что ли? — ну или иди кушать готовь — да я лучше лапшу заварю и всё, что тут сложного? — так иди***
— дети, мы дома — тише ма, Оливия спит. — а, извините, есть у нас что-то покушать? — не знаю, но так Джисон что-то делал — я только себе и отцу приготовил — мх…ладно, сейчас, мама, подожди, приготовлю, я есть не буду, там одна осталась вроде — не надо, Феликс, я сама приготовлю иди лучше позанимайся своими делами — точно? Всё хорошо? — да-да, иди, кстати, пока не забыла завтра мы уезжаем и на долго, справитесь? — да, а вы всё, навсегда приехали? — нет, извини, Ликс, но мы должны будем уехать обратно через неделю — ладно…хорошо, ладно…а можно я схожу прогуляться с Оливией? — ну она же спит — мам, я её разбужу, просто это необходимо, нам надо к кое-кому сходить — ну ладно, раз необходимо — спасибо! Люблю тебя!***
— Минхо, привет, а где Ри Ён? Она же дома? Как её состояние? Она себя хорошо чувствует? А есть нормально… — с порога Оливия сразу начала закидывать того вопросами — не так быстро, она в комнате, спит, хочешь к ней? — да, конечно — хорошо, ты тогда иди, а мы с Феликсом поговорим — спасибо! — и она убежала в комнату подруги — Феликс, я правда не хотел тебя тогда кидать, но…я не хотел рассказывать, но…он мне угрожал Ри Ён и вообще семьёй, я правда не хотел прекращать нашу дружбу, правда, извини… — как угрожал? Сильно? — сказал наркотиками напичкает, но это всё ровно произошло, после того как я его просьбу не выполнил… — какую? — продать 3 пакетика — пиздец…нам срочно надо что-то придумать.