Возвращение домой

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 17 494 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

~5~

Настройки
Примечания:

***

Воскресенье прошло как обычно, просто Хёнджин валялся в кровати ничего не делая. Понедельник — Со Джун, привет, могу ли я влиться в вашу компанию? — а что с Феликсом не захотел? — да он какой-то странный, да и бесячий до ужаса — а то что ты за него заступился? ха — да это так, думал мы с ним сможем сдружиться, но он слишком странный, да и не общительный вовсе — наркотиками питаешься? — м…нет — вредные привычке есть? — ну так, покуриваю — ну хоть что-то в тебе этакое есть, хорошо, но мы должны полностью войти тебе в доверие, ты должен продать вот эти 3 пакетика, половина суммы твоя, идёт? — мммм… — немного пораздумав, Хван понял, что план должен быть работать, поэтому согласился, не ну а что? Поймаем его с концами! — хорошо, я согласен — окей, тогда вот, только смотри не попадись, Джисон, а ты ему должен помочь, понял? И следи за ним — хорошо, прослежу, пошли за мной, помогу на время спрятать это — а… — он застыл в замешательстве он думал кого угодно увидеть, но не сводного брата Феликса. — д.да, пойдём — чем он так тебя напугал, что ты так вытаращился? — подошёл Со Джун в притык и спросил — да нет.ничего, просто вспомнил кое-что, ну пошли… Джисон Он направился за Джисоном и они зашли в уборную — Джисон, постой…то есть…я бы хотел задать вопрос — мне некогда, прячь за шкафом, там надёжнее…только не тупи, а отодвинь шкаф и просто засунь куда поглубже. — ладно… — он быстро сделал дело и хотел уже уходить как его схватил за рукав Джисон — ты теперь из компании никак не сможешь уйти, а если посмеешь- шприц тебе в вену с наркотой, от которой моментально привязанность к наркоте возникает, я так…предупреждаю, а если кто-то узнает о наших делах- тебе не жить. Все эти правила я усвоил давно и передаю тебе, так что с Феликсом встречаться у тебя, увы, не получится. — и он покинул уборную — блять…куда я вписался Хван пошёл в класс и сел на место, посмотрев по сторонам, не обнаружив никого он начал разговор — мне с вами не получиться общаться или он мне шприц с наркотой всунет, от которой привязанность возрастает с каждым разом всё больше и больше — я Минхо сообщу, а пока не разговаривай с нами, потом решим — он мне дал задание, продать 3 пакета… — прям как Минхо, сиди здесь и не обращай на нас внимание, а я к Минхо Феликс вышел из кабинета в поисках Оливии и Минхо и наконец-то нашёл — так, вы двое срочно! — что случилось? — обеспокоенно произнесла сестра — мы Хвана под угрозу поставили, если мы не решим эту проблему как можно быстрее, возможность того, что в него запихают шприц с наркотой выше пятидесяти процентов — блин…надо было другой план придумать — проговорил Минхо и сел на диванчик. — и ещё… Джисон с ними, Оливия держись от него подальше — это ваш брат? — сводный…да — это же пипец, нам надо что-то придумать, а вы…а вы дома осторожнее, а то и в вас впихает этой наркотой — я за Оливией смогу проследить, всё окей будет — господи, как это всё заебало — Оливия, не матерись! — от кого слышу? Феликс. — сейчас не лучшее время для ссор — встав между ними, Минхо прервал — согласна — нам нужен ещё один план…и да Минхо, я сяду с тобой, чтоб не привлекать внимание Со Джуна на Хвана — да без проблем, Оливия, а где Ри Ён? — в туалет ушла — иди к ней, следи хорошенько, вдруг плохо станет, номер мой знаешь, позвонишь, понятно? — да-да!!! — и она убежала в туалет — Минхо, мне кажется мы сильно Хвана под угрозу подставляем…ну прям очень сильно — Феликс, не волнуйся, мы со всем справимся и будет всё хорошо, понял? — хорошо…может сходим к Ри Ён спро… — РЕБЯТА, ЭТО ПИПЕЦ, СКОРУЮ СРОЧНО У НЕЁ ПОХОДУ ПЕРЕДОЗИРОВКА — со слезами на глазах проговорила Оливия — в смысле?! Блять…мне мама же не простит, где она? Говори — в актовом зале — Минхо и Феликс сразу рванули На последок Феликс крикнул «Иди к Сынмину»

***

— Минхо…что же нам делать? А если она умрёт — нет, не умрёт, врач сейчас скажет нам всё. Мне кажется это всё из-за Со Джуна — блин…ц, кто ещё написал? [Феликс ты где? Тебя Оливия потеряла] — Сынмин [Всё хорошо, передай ей, что мы в больнице, ждём врача] [В смысле в больнице? Что случилось?] [Забей, просто передай ей, пока] — ну что? Кто писал? — Сынмин, Оливия волнуется. — блин.а как маме говорить это? — не знаю, мы придумаем что-то Через несколько минут вышел врач, к нему парни сразу подлетели и начали задавать вопросы — так, парни, спокойно, с ней всё будет хорошо, несколько дней под присмотром побудет и готово, поняли? — да…а и ещё.а родители узнают? — зачем она начала их употреблять? — в неё впихали — тогда не расскажу, но если умрёт…то ваши проблемы, мы сделаем всё, что в наших силах — хорошо…а к ней можно? — только завтра, а теперь идите по домам, номер оставьте, я вам напишу — хорошо — Минхо протянул листочек с номером и они ушли — Минхо, спокойнее, всё будет хорошо, пошли ко мне домой? Мама дома, но она даже нас не заметит, пошли-пошли — хорошо… Они поплелись домой — пошли в комнату, Мам, я дома, у нас гость. Минхо — хорошо, кушать будете? — нет, мы в комнату — ну хорошо, давайте И они поднялись на верх, когда они зашли увидели Джисона и компанию Со Джуна, ну и сам он…а и ещё Хван, точно…он ведь новая часть команды — я тебе говорил их сюда не приводить? — а что? Мне нельзя? — а это у нас кто? А.Минхо, как там твоя сестра? — Со Джун начал усмехаться — да ты придурок! Чтоб ты сдох! — он хотел наброситься, но Феликс его остановил — Минхо, ты не в состоянии… Джисон, Оливия где? — Оливка? Оливка в комнате — я тебе сейчас лично оливку в рот запихаю — ой-ой-ой Парни ушли к Оливии — Оливия? Как ты? — немного лучше, чем Минхо — мы должны их убрать, как же они заёбывают, я готов прям сейчас их убить — Феликс, успокойся всё будет хорошо — да какой успокоится?! А если они тебя этой хуйнёй напичкают?! — он уже срывался на крик, и после слов просто обессиленно упал на колени — эй, Феликс, всё будет хорошо — Оливия подошла к нему и обняла, точно так же сделал и Минхо — а помните мы так успокаивали друг друга? — хах, да…только с нами была ещё и Ри Ён — ага…пошлите чай выпьем? А потом начнём план разрабатывать? — предложил Феликс — да…согласен, на пустой желудок сложно работать — именно, пошлите — не успели они выйти из комнаты как… — дети, идите все за стол, я тут вам покушать расставила — м…отлично мы чай попили, ладно сидите в комнате, я схожу скажу маме, что мы не будем — и Феликс ушёл. В низу уже сидела эта компашка — мам, мы кушать не будем — отговорки не принемаются, давайте за стол — нет, мы не хотим, мы…мы в школе ели — врёт как дышит… — хмыкнул Джисон — давайте за стол — мам, только если мы будем кушать в комнате — не-а, за стол — ну мама!!! — нет, бегом я сказала — ц…ладно, Оливия и Минхо, пошлите кушать… — ма, мы не хотим — Тётушка Ли, мы не хотим — бегом я сказала, вон вы втроём как похудели пока меня не было, давайте Все уселись за стол
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник