Начало
7 октября 2022 г., 23:56
...Отец Антона Директор киноиндустрии ему это было не очень интересно , он был обычным подростком, которому были интересны только тусовки , гулянки и друзья. Мать ушла от них и Антон не когда не видел её , он даже не хотел её знать, поэтому старался не думать об этом. Его невозможно было застать дома так как он постоянно ночевал у друзей , либо на улице. Отец был к нему равнодушен из-за этого он не когда не чувствовал настоящей любви. Он был не особо талантливым ,либо же просто не хотел проявлять свои таланты. Все в городе знали ,что Андрей Степанович (это отец Антона) , был самым продуктивным директором киноиндустрии , он работал с многими звездами. Отец Антона не очень любил говорить о бездарном сыне , поэтому постоянно уходил от темы . Да, и Антон не когда не говорил об отце. И если судить по выше сказанному отношения у них не ладились.
У Андрея Степановича после ухода матери , было много любовниц , но они все не любили отца , поэтому пытались влюбить в себя Антона. Но Антона не интересовали девушки , он тусовался со своими друзьями. Андрею Степановичу было 39 лет , а Антошке 19.У Антона конечно были девушки , с некоторыми он знакомил своего отца . Он даже хотел женится на одной из них , но она любила его только из-за денежного состояния семьи. И после не давного расставания Антошка решил сходить в клуб ...
*Дома*
Собирая рюкзак Антон сказал:
-Пап, я ухожу приду завтра или после завтра .
Отец-О
Антон-А
О:Антон ты когда-нибудь будешь находится дома?! Все время на своих тусовках и гулянках!
А:Пап, я уже не маленький , не стоит меня выслеживать.
О:Хорошо , только потом не приходи ко мне просить прощения !
А:Хорошо .
Антон собрал рюкзак и направлялся к выходу. Надел короткую, черную куртку и черно-красные кроссовки .Антон только собирался открыть дверь и уйти как услышал голос отца.
О:Завтра вечером к нам придет мой знакомый друг , ты должен присутствовать на ужине, он очень влиятельный человек !
А:Договарились!.
Антон ушёл и направился в сторону бара под названием "Джин". По дороге он переписывался со своими знакомыми и пытался договориться о долге . Антон задолжал огромную сумму у них. Он конечно мог попросить эти деньги у отца , но из-за гордости и огромного эго, он этого делать не стал.
Он вышел на проезжую чать дороги ,так как сидя в телефоне Антон не видел дальше своего носа .Он отвлекся от своего телефона, когда услышал скрип тормозов летящей на него машыны. Пару секунд и Антон уже лежит на асфальте . Рядом него стоял мужчина .Неизвестный проверял пульс и наличие ран. Толчёк в бедро был не сильный , поэтому с Антоном нечего не случилось . Когда он пришёл в сознание Антон увидел ,что на него смотрит парень с голубыми глазами . Антоша быстро поднялся с асфальта и молча ушёл . По дороге он обдумывал происходящее , он не стал об этом говорить кому-то и направился в бар.
*По приходу в бар*
Антон направился за барный столик
Бармен-Б
Антон-А
А:Виски с колой , но без колы .-Сказав это Антоша ухмыльнулся.
Б:Да хорошо сейчас сделаю -С встревоженным лицом сказал бармен.
Антон просто смотрел на пол и не очень был весел. Бармен замешивая коктейль решил спросить нового посетителя.
Б:Почему такой не весёлый?
А:Куча проблем да и ещё долги .-Говорил он также смотря в пол-А у тебя ,что случилось , ты тоже не такой веселый ?
Б:Ну тут история поинтересней , я подрабатываю здесь и когда сегодня ехал на работу сбил человека , не волнуйся он когда очнулся посмотрел на меня и быстро куда-то ушёл , я даже не успел спросить его имени. Я надеюсь , что он не подаст на меня в полицию .-Усмехнулся бармен .
Антон с удивленно-не понимающим лицом решил посмотреть на него и он увидел теже голубые глаза , через несколько секунд бармен посмотрел на своего посетителя , из взгляды встретились.
А:Стой это был ты?
Бармен стоял не много ошеломлённый происходящим
Б:... Да.-немного дрожащим голосом он сказал.
А:Ладно давай забудем эту историю.
Бармен нечего не сказал в ответ и поставил бутылку виски на стойку.
Б:Виски за мой счёт.
А:Хорошо .-немного с востогром сказал Антон.
*Через некоторое время*
Антон не много выпил и его понесло. А у бармена вырос не плохой план, как откупится за Виски.
Б:Слушай , давай сыграем в карты... На желание ?
Немного выпивший Антон согласился и они начали играть . Бармен думал , что Антон плохо играет и плюс ещё он пьяный. Но все не так просто...
*Неопределённое время спустя *
А:Есть я выиграл !-с улыбкой на лице Антон уже придумывал ему желание .
Бармен нечего не ответил на это .
Б:Ну и какое желание мне исполнить?Бесплатно напоить тебя или что?
А:Я не алкоголик , я не пью много . Ты можешь просто мне снять номер в отеле на одну ночь .
Б:Окей только дай мне свой номер.
А:Записывай +7962....... Антон если что , а тебя как зовут?
Б:Меня зовут Арсений, для друзей Арс.-с радосным видом сказал Бармен.
Антон встал со стула и пошёл к выходу. Когда он вышел из бара ему пришло сообщение .