Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
...Отец Антона Директор киноиндустрии  ему это было не очень интересно , он был обычным подростком, которому были интересны только тусовки , гулянки и друзья. Мать ушла от них и Антон не когда не видел её , он даже не хотел её знать, поэтому старался не думать об этом. Его невозможно было застать дома так как он постоянно ночевал у друзей , либо на улице. Отец был к нему равнодушен из-за этого он не когда не чувствовал настоящей любви. Он был не особо талантливым ,либо же просто не хотел проявлять свои таланты. Все в городе знали ,что Андрей Степанович (это отец Антона) , был самым продуктивным директором киноиндустрии , он работал с многими звездами. Отец Антона не очень любил говорить о бездарном сыне , поэтому постоянно уходил от темы . Да, и Антон не когда не говорил об отце. И если судить по выше сказанному отношения у них не ладились. У Андрея Степановича после ухода матери , было много любовниц , но они все не любили отца , поэтому пытались влюбить в себя Антона. Но Антона не интересовали девушки , он тусовался со своими друзьями. Андрею Степановичу было 39 лет , а Антошке 19.У Антона конечно были девушки , с некоторыми он знакомил своего отца . Он даже хотел женится на одной из них , но она любила его только из-за денежного состояния семьи. И после не давного расставания Антошка решил сходить в клуб ... *Дома* Собирая рюкзак Антон сказал: -Пап, я ухожу приду завтра или после завтра . Отец-О Антон-А О:Антон ты когда-нибудь будешь находится дома?! Все время на своих тусовках и гулянках! А:Пап, я уже не маленький , не стоит меня выслеживать. О:Хорошо , только потом не приходи ко мне просить прощения ! А:Хорошо . Антон собрал рюкзак и направлялся к выходу. Надел короткую, черную куртку и  черно-красные кроссовки .Антон только собирался открыть дверь и уйти как услышал голос отца. О:Завтра вечером к нам придет мой знакомый друг , ты должен присутствовать на ужине, он очень влиятельный человек ! А:Договарились!. Антон ушёл и направился в сторону бара под названием "Джин". По дороге он переписывался со своими знакомыми  и пытался договориться о долге . Антон задолжал огромную сумму у них. Он конечно мог попросить эти деньги у отца , но из-за гордости и огромного эго, он этого делать не стал. Он вышел на проезжую чать дороги ,так как сидя в телефоне Антон не видел дальше своего носа .Он отвлекся от своего телефона, когда услышал скрип тормозов летящей на него машыны. Пару секунд и Антон уже лежит на асфальте . Рядом него стоял мужчина .Неизвестный проверял пульс и наличие ран. Толчёк в бедро был не сильный , поэтому с Антоном нечего не случилось . Когда он пришёл в сознание Антон увидел ,что на него смотрит парень с голубыми глазами . Антоша быстро поднялся с асфальта  и молча ушёл . По дороге он обдумывал происходящее , он не стал об этом говорить кому-то и направился в бар. *По приходу в бар* Антон направился за барный столик Бармен-Б Антон-А А:Виски с колой , но без колы .-Сказав это Антоша ухмыльнулся. Б:Да хорошо сейчас сделаю -С встревоженным лицом сказал бармен. Антон просто смотрел на пол и не очень был весел. Бармен замешивая коктейль решил спросить нового посетителя. Б:Почему такой не весёлый? А:Куча проблем да и ещё долги .-Говорил он также смотря в пол-А у тебя ,что случилось , ты тоже не такой веселый ? Б:Ну тут история поинтересней , я подрабатываю здесь и когда сегодня ехал на работу сбил человека , не волнуйся он когда очнулся посмотрел на меня и быстро куда-то ушёл , я даже не успел спросить его имени. Я надеюсь , что он не подаст на меня в полицию .-Усмехнулся бармен . Антон с удивленно-не понимающим лицом решил посмотреть на него и он увидел теже голубые глаза , через несколько секунд бармен посмотрел на своего посетителя , из взгляды встретились. А:Стой это был ты? Бармен стоял не много ошеломлённый происходящим Б:... Да.-немного дрожащим голосом он сказал. А:Ладно давай забудем эту историю. Бармен нечего не сказал в ответ и поставил бутылку виски на стойку. Б:Виски за мой счёт. А:Хорошо .-немного с востогром сказал Антон. *Через некоторое время* Антон не много выпил и его понесло. А у бармена вырос не плохой план, как откупится за Виски. Б:Слушай , давай сыграем в карты... На желание ? Немного выпивший Антон согласился и они начали играть . Бармен думал , что Антон плохо играет и плюс ещё он пьяный. Но все не так просто... *Неопределённое время спустя * А:Есть я выиграл !-с улыбкой на лице Антон уже придумывал ему желание . Бармен нечего не ответил на это . Б:Ну и какое желание мне исполнить?Бесплатно напоить тебя или что? А:Я не алкоголик , я не пью много . Ты можешь просто мне снять номер в отеле на одну ночь . Б:Окей только дай мне свой номер. А:Записывай +7962....... Антон если что , а тебя как зовут? Б:Меня зовут Арсений, для друзей Арс.-с радосным видом сказал Бармен. Антон встал со стула и пошёл к выходу. Когда он вышел из бара ему пришло сообщение .
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник