Отель
7 октября 2022 г., 23:58
Неизвестный номер:"Я снял отель он находится недалеко от сюда ты уже можешь туда идти .Если что это Арс)"
А:"Ок"
Он направился к отелю .
*В отеле*
А:Зачем он снял мне такой большой номер тут целых две комнаты , кухня , гардеробная , с/у и гостиная . Он мог бы мне снять и однокомнатный номер .
Через время Антон снова напился .
Он в бухом состоянии решил позвонить своему новому знакомому
Арс:Алло , я вас слушаю.
А:Слушай друг приезжай ко мне в номер тут какие-то проблемы ...
Арс:Хорошо сейчас буду.
Спустя некоторое время Арс постучал в дверь номера .
Пьяный А:О ты приехал -стоя на пороге в одних шортах сказал Антон .
Арсения это не очень смутило .
Арс:Да, что случилось?
А:проходи , садись на кровать сейчас приду .-Сказав это Антон ушёл в другую комнату.
Арсений сел на кровать и стал ждать Антона . Арсений был одет в черные штаны и белую,мятую рубашку . Он не успел переодеться после работы .
Пришёл Антон и сел коленками на кровать рядом с Арсением . Арс ничего не стал говорить .
А:Ты пожалуйста прости заранее меня-не много волнуясь промолвил он .
Арс:Ты про чт...
Не успев договорить Антон набросился на Арсения и целовал прямо в губы. Арсений не стал сопротивляться. И когда Антон понял, что Арс был не против , он начал расстёгивать его помятую на работе рубашку. Когда рубашка была полностью расстёгнута Антон был уже с верху . Они были оба обнажены до пояса.
А:Крутой торс -С улыбкой на лице он сказал.
Арс:Ты загляни ниже там на много интереснее- с интригующей улыбкой Арсений начал расстёгивать ширинку штанов...
Арс:Я так хотел сказать , что ты мне очень нравишься.- сказал шёпотом на ухо Антона и начал целовать его шею.
А:Ммм.. Ты мне тоже -с довольным ебальником ответил Антоша.-Надеюсь мы ещё встретимся.
Арс:Несомненно...- шепча он снял штаны и достал член Антона.
Медленно он положил Антона и начал ему дрочить. Антон станал это был его первый раз. Когда Арс был сверху он начал посасывать его член. Антон станал ещё сильнее. Потом от удовольствия доставленного Арсом , Антон взял его за волосы и засунул Арсению по самое горло. Арс не ожидал такого поворота , но он не сопротивлялся и Антон жёстко тягал его за волосы назад и вперёд .Через пару минут он кончил прямо ему в глотку. Антон отпустил волосы Арса и сидел наслаждаясь этими минутами.
А:Это было шикарно!-с небольшой отдышкой сказал он.
Арс:А ты во мне сомневался?- сказал он с усмешкой , одевая рубашку.
Антон нечего не ответил и начал одеваться .
Арс:Слушай , может повторим?-собираясь уходить сказал он.
А:Конечно , только не завтра, ко моему отцу приедет друг.
Арс:Хорошо, я напишу тебе.- закрывая за собою дверь крикнул он.
На улице была ночь и Антон собирался спать , как тут ему пришло сообщение
Арс:"Солнце , я уеду к давнему другу встретится не получится на этой недели"
Антон хотел спать поэтому он не ответил на это сообщение и лег спать .
Рано утром он проснулся от звонка на его телефон . Его сегодня рано решил разбудить отец .
А:Да ,что пап?-сонным уставшим голосом он ответил .
О:Антон иди домой... я тебе такси закажу скоро приедет мой друг , ты сейчас где?-волнительным голосом произнес отец .
А:Пап я в отеле *адрес*-нехотя вставая с кровати начал одевать футболку.
О:Спускайся такси сейчас подъедит.-сказав это он закончил телефонный разговор.
Антон посмотрел на часы и с недовольным лицом сказал
А: Почему так рано , сейчас только 7 утра!?-он надел короткую черную куртку и кроссовки.
Антоха вышел из отеля и пошёл к машине. Когда он сел в машину он взял телефон в руки.
А:"Папа я уже в такси направляюсь к дому "-отправил он это сообщение отцу .
*Возле дома*
Антон вышел из такси. Направляясь в свою комнату его остановил отец .