Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Сигареты

Настройки
Дело близилось к вечеру. И тут слышится звук открывание входной двери . Это пришёл домой Дима, он не ожидал увидеть у себя дома двух обнимающихся на его диване геев , причем один знакомый , а другого он видел первый раз. -Привет , я тебе все объясню. - торопливо , пока его друг стоял в непонимании . -Ну попробуй -удивлённо сказал Позов. Антон поропливо объяснил Диме , что с ним приключилось ближайшие несколько часов , он понимал , что виноват и может на него Дима сейчас разозлится и выгонит его , но все же стоило постараться . -Антон , ну я тебе разрешаю приходить , но приводить сюда 40 летнего мужика , не стоит! -Дима, ну прости , я куплю тебе пиццу и роллы, пожалуйста . -Антон подошёл к другу и обнял его -Я тебе на счёт него все объясню на конфиденциальной встрече в кофе, за мои деньги. -сказал шёпотом на ухо Диме , а после подмигнул . -Хорошо , ладно оставайтесь ,но пожалуйста не надо тут обниматься при мне. Ты знаешь , что я не люблю всё это. -Дима направился на кухню и очень сильно удивился. -Мать вашу где все ножи! - он резко поменял маршрут и пошёл обратно к этим голубкам. -Да, кстати, на счёт ножей это уже не ко мне. -сказал Антоха и показал пальцем на Арса. -Здравствуй Дима, я Арсений Сергеевич, для знакомых Арсений. Ножи я тебе верну. -было слышно по голосу , что ему не ловко . -Хорошо , закажу себе еды. -Дима вообще не был доволен , что у него дома были какие-то люди, причем они сидели и обжимались . Поэтому Антон решил свалить в дом к отцу , который уехал на две недели в отпуск. -Арсений , давай мы поедим ко мне? - спросил кудрявый , смотря Сергеевичу прямо в его небесно голубые глаза. -К тебе? - удивленно спросил он , и заулыбался. -Я... Я не в том смысле. -было видно , что Антон пытался оправдаться , ведь он и правда говорил не в том смысле . -Да ладно, я прикалываюсь! - сказал Арсений и потрепал Антошу по его кудрявым волосам. -А понятно. Кстати... -Шастун начал переживать -Это... Короче... Меня походу отчисляют. Из колледжа. -Он смотрел в пол как-то виновато . -Что это значит, Шастун? -это прозвучало так словно ему все ровно . Арс смотрел телевизор .Антона это задело. Он погрустнел и немного отодвинулся. Арс это заметил и посмотрел на него так словно на обиженного котёнка. -Ну что ты дуешься?-сказал Попов и приобнял его. -Тебе неинтересные мои проблемы. - сказал Антон вставая с дивана и направляясь к окну . Он по пути взял пачку сигарет и зажигалку . -Димас, пойдёшь со мной? -крикнул Антон открывая окно. -Нет, я итак до прихода выкурил одну , с меня хватит. -сказал Дима сидя в телефоне . -Слушайте , а вы там не ахуели? -спросил Арс , и подошёл в Антону. -Ты не имеешь право мне указывать! - сказал Антон и топнул по полу . Он думал , что это будет выглядеть круто , но на самом деле он выглядел как пяти летняя девочка. -Я это право знаешь куда тебе засуну?-сказал немного разозлённо -Нельзя курить сигареты , ты в курсе что это плохо для здоровья?-сказал Арс смотря Антону прямо в глаза . -Я знаю ! Ты не первый кто это говорит и не стоит мне это повторять ! Не трогай мои сигареты ! Нет!-после слов Антона Арс выхватил сигареты и выбросил в открытое окно. Слова Антона сильно задели Арса , поэтому он ещё дал ему подзатыльник и толкнул его к выходу . -Дима мы уходим.-крикнул он на кухню - Одевай куртку живо! Дома ты у меня попляшешь ! -сказал шёпотом Арс и уже натягивал куртку на Антона . Антон в ответ нечего не сказал лишь помахал Диме на прощание. Они вышли из подъезда и направились пешком в дом отца Антона .
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник