Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Развод

Настройки
Спустя время бар был в дребезги разбит . А бармен набирал Арсению Сергеевичу. _-Здравствуйте,Арсений Сергеевич, тут посетитель ненормальный он разбил бутылки на тысячь 60. И платить отказывается , говорит , что вы должны сюда приехать ... Как зовут?...-он уточнил у его недо друзей - Вроде Антон, сказали . -Я сейчас буду , вызови полицию , пока что . -сказал Арс и скинул трубку . Антон сидел и курил сигареты , а бармен вызвал полицию. -Ну что, позвонил ему?- усмехнулся Антон - Да -твердо ответил бармен. -он скоро будет с копами . Антон лишь улыбнулся и глянул на друзей . -Го свали ?- сказал один из них. Остальные поддержали его идею . Они ушли из бара , кинув Антон со своими проблемами . -Неудивительно -сказал Антон и повернулся к бармену - дай мне каньяка . - Нет , я отказываюсь вас обслуживать !- крикнул бармен. Антон лишь посмотрел на него и достал из внутреннего кармана куртки пистолет и направил на бармена . -Ладно я вас понял -он бал ему еще одну бутылку . Была такая картина весь бар был в дребезги разбит и сидел за стойкой Антон , в одной руке пистолет , в другой коньяк . Вбаре был только он и пару работников. *** Через пару минут прибыл Арсений и полицией. Они ворвались в бар и направили свои пистолеты на Антона . После зашёл сам Арсений, он увидел травяные глаза которые не смотрят на него и даже не замечают . -Настрелять ! -крикнул Арс. -Что ты тут делаешь ! -сказал Антону в лицо , но тот даже и непереместил свой взгляд . -Что хочу то и делаю -сказал спокойно Антон , будто нечего и нет . -Взять его! -показал Арс пальцем . Антон с пистолетом в руках , поднёс его к голове . -Я покончу с собой!Только троньте меня !-кричал Антон -В особенности ты, Арсений Сергеевич-крича он показал пальцем на Арса. - Антон не делай этого! -крикнул Арсений дрожащим голосом. - Почему мне этого не делать ? -Антон осмотрелся - Пусть все выйдут и мы останемся на едине и я тебе расскажу . Арсений сперва задумался но потом согласился . -Выйдите все из этого заведения, оставьте нас на едине. - Не стоит...- сказал один из полицейских - Я сказал выйдите ! - перебил его Арс. Через пару секунд некого не было . Арс был обезоружен. Все были в ожидании , что же произойдет дальше . -Рассказывай -сказал спокойным голосом Арс. -Утром тебе поступил звонок , ты спал , а я взял трубку ...-начал Антон -знаешь кто ответил на него? -Кто ? - удивленно спросил Арс -... Твоя жена - Антон потускнел -ты мне обманул !- Он был готов нажать на курок и выстрелить себе в висок . -Антон... -отчаянно сказал Арс -Я люблю только тебя , и если ты чтото сделаешь с собой , я его-то не переживу.-он взял и поднёс к горлу осколок бутылки. Антон не ожидал такого от него , поэтому опустил пистолет и расслабил руку , поэтому он упал на пол. Арс тут же среагировал и подбежал к Антону и схватил его в крепкие объятия . Антон нечего не чувствовал и не отвечал взаимностью . По его слезам всего лишь потекли слезы.Арс прижимал его к себе все крепче и крепче, он мог поде заплакать , но не стал . -Я тебе люблю , Антон -сказал он так спокойно и нежно , будто нечего сейчас не произошло. -А как же жена ? -сказал на одном дыхании Антон с грустью . -Глупышка , мы с ней разведены и у неё есть свой парень , а у меня свой . -сказал Арс и выпустил из своих объятий Антона. Пару минут молчания и Арс продолжил . -Почему ты решил угробить мой бар ? - уточнил он и потрепал Антошу по голове . -Долгая история ... ну допустим это моя такая обида -посмеялся Антон с Арсом . -Но если еще такое повторится , я на тебя заяву накатаю и несладко будет твоему отцу - Арс погрозил пальцем - Кстати , об отце ... Он разбился ... на самолёте. - Проронил Арс сквозь грусть . У Антона появились на щеках слезы , он понимал , что произошло , но как он это переживет . Отец был его единственным родственником, которого он знал . Антон обхватил Арса и прижал к себе . -Главное не расстраивайся , все будет хорошо , доверься мне , Шастун - сказал Арс , да он не умеет хорошо поддерживать , ну что есть , то есть . *** Арсений распутали все дела , которые натворил Антон за эти 6 часов . И они поехали обратно , уже в дом Антона. Долго не мог смерится Антон , с потеряй отца . -Арсений , давай попробуем найти мою мать? - в один пасмурный день , спросил Антон . Арсений замялся , он не знал , что ответить Антону , походу он , что-то еще  скрывал от него. - Зачем тебе это? -уточнил Арс. - Я хочу знать свою мать -пояснил Антоша . - Хорошо - неуверенно сказал Арс - Я её попробую найти .
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник