Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Жена

Настройки
Арсений сидел как обычно на диване и смотрел по телеку какие-то передачи . Антон сидел в телефоне и лежал на Арсюше. -Как продвигаются поиски? -спросил Антон смотря Арсу прямо в его голубые глаза . -Пока ищю информацию -ответил тот так же смотря в телелвизор . Антон засомневался . Он не знал верить ему или нет. Он просто обнял голубоглазого покрепче. *** Прошло несколько дней , после этого разговора.  Утро. Арсений давно не спал . Он чувствовал шевеления Антон,его касания , поцелуи , поэтому и улыбался . Когда он открыл глаза , то заметил, что Антон не видит  , что Арс на него смотрит ,поэтому пришла его очередь трогать кончиками пальцев легкою щетину , которая заметно делала Шастуна старше , целовать щеку и наслаждаться светлым лицом , родинкой на носу ,розовыми приоткрытами губами. Антон проснулся от нежных прикосновений, лёгких поцелуев  , крепких объятий. Это было идеальное пробуждение. Когда Арсений в очередной раз решил поцеловать его , Антон не растерялся и решил ответить на поцелуй , чего Арсений , кажется не ожидал вовсе. Насладившись пьянящими губами , Антон отстранился от мужчины напротив и открыл глаза. - Доброе утро - говорит он смотря на брюнета со всей любовью и нежностью . - Доброе утро - ответил брюнет смотря в травяные глаза . - Ты где вчера бы? -Арсения вчера не было дома и Шастун решил поинтересоваться. - Я ездил по важным делам . - Каким дела? -наистаивал Антоха - Ну там документики , договоры... и тебе за украшениями  -улыбнулся Попов , Антон крепко прижался к нему. - А что там на счет моих родных?-в самый ненужный момент спросил Антон . - Это... там ... пока ищю информацию - начал переживать Арс. - Да ты мне врешь !- воскликнул Антон - Ты уже две недели ищешь информацию и никак не можешь её найти ! Арсений не ожидал такой реакции и поэтому протупил несколько минут . -Шастун , я стараюсь хоть , что-то найти- сказав это, он навис над Антоном и начала целовать его в шею оставляя едва видные засосы . -Арсений , прекрати! - он отдергнул от себя Арса - Ты не понимаешь , это серьёзно! Я тогда сам все найду !- Антон встал с кровати и начал одеваться . - Истеричка - на выдохе сказал Арсений и тоже встал с кровати .-Ты некуда не уйдёшь из этого дома! - Я и не собираюсь уходить -ухмыльнулся Антон -Это мой дом. - Вот и славно , ты сейчас пойдешь и дальше будешь спать , ну или сидеть в телефоне. -настоятельно сказал Арс. -Ага, что мне еще сделать?- Антон задумался -А знаешь, что? Оставайся здесь , я пойду жить в другую квартиру . Пока! -сказал он и резко выбежал из комнаты . - Антон -только и успел крикнуть Арсений. Антон ушёл из дома , в очередной раз . Он понимал , что Арс любит его , но не понимал зачем . Он хотел свободы . *** Антон направлялся в квартиру Димы , он уже там не раз оставался жить , до того момента как ,Андрей Степанович уехал в отпуск .Стук в дверь . - Дима, привет -сказал он и без приглашения вошёл к нему домой . - Антон , ты не вовремя , я тут с девушкой - сказал тихим голосом Димас . - Пожалуйста , пусти мне идти некуда , а за мной охотится Арсений ... Мы с ним опять посрались. -грустными зелёными глазами смотрел Антон. -Ладно заходи , но будь тише , прошу тебя -сказал Дима -Алёна , познакомься это мой лучший друг , Антон . Антон , это моя девушка , Алёна. -Приятно познакомиться-протянула руку девушка . -Мне тоже - в ответ кинул Антон . Антон пошёл на ту самую кухню и закурил сигарету . Тут нахлынули воспоминания . -Тут я варил пельмени и курил , потом пришёл Арсений , наругал меня за сигареты и мы ... Ну это короче неважно .- заткнулся Антоха . - Ты с кем там разговариваешь? -Дима опять все проворонил смотря телек . -Да так , неважно ... уже -Антон подошёл поближе к окну и раскрыл его. Сетки не было так , что можно спокойно курить . Через минут тридцать-сорок Дима решил сходить прогуляться с Алёной. Антон остался дома. Ему пришло сообщение. Странно от неизвестного номера. Неизвестный: *Фото*, посмотри обязательно 💋 Антон: Ты кто? Ответа он не получил . Через пару минут любопытство взяло вверх и он посмотрел на фото. На фотке был Арсений и Алёна . И фото сделано недавно , потому что там были засосы , которые четко оставлял Антон . Они обнимались и было подписано , что эта любовь навсегда . - Вот сволочь !- крикнул Антоша  , ему было все равно на эту девушку , он обижался на Арса. - ААА-А-А -крикнул Антон в открытое окно , некто не обратил на него внимание, и не надо было. Он побежал в ванную , страшно было представить зачем. Схватил лезвия бритвы и поднёс к руке...
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник