Доверься мне Шастун

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 709 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

101 способ умереть

Настройки
Рар порез , два порез ... Антон лежал и окровавленной ванне . Один в квартире , он надеялся ,что его не найду и не спасут ...Он надеется , что Дима вернется нескоро... Но по закону подлости , Антон услышал звук открывающейся двери . -Блять... -Антон хотел поскорее кончить и нанес себе еще пару порезов , но уже поглубже и длиннее. - Тоха , ты где? -крикнул Дима на всю квартиру , но была тишина.-Антон !-Дима обошёл квартиру и решил зайти в ванную. -Антон , что ты делаешь!? Антон уже не мог ответить , он лежал без сознания. Дима набрал скорою и через минут пять она прибыла . Антона забрали . Дима решил последовать за ним . *** Через пару часов когда Антон более менее пришел в себя , он лежал в палате один . -Блять...-это его любимое слово , потому что , когда все шло не так как надо он его использует. Он увидел , что к нему подключены какие-то препараты. Ну и мы все знаем Антонна , он выдернул их из себя и тайком выбежал из палаты . Через минут пять врачи заметили , что в палате нет некого. И объявили тревогу . Антон тем временем уже забирался по лестнице... Дима ,некуда не уходил из больницы , он сидел и ждал. Когда ему сообщили , что Антона нет , он понял куда надо идти. ...Антон уже стоит на краю крыши. Такой завораживающий вид. Минута. Антон делать шаг и его откидывает назад . Его схватил Дима и потащил на себя . -Антон! Ты с ума сошёл? Ты понимаешь , что происходит?-кричал Дима - Да , что ты заладил! Дайте мне нормально умереть! Твари!- Антон оттолкнул от себя Диму и побежал в сторону края крыши. -Антон стой ! Объясни мне хотя бы причину . -А ты у него девушки своей спроси ! - остановился Антон . -Он тебе изменяет с Арсением и ещё он не против . - это было отчаяние. -Антон ты не так все понял ! Дай объясню, это новерное моя вина. Алёна это бывшая жена Арса , и я с ней замутил . И когда мы гуляли , встретили его , Арс искал тебя. Алёна сфоткалась с ним и они пошли дальше .Всё, и больше нечего не было !-Дима обнял Антона и прижал к себе чувствуя его тревогу. - Но как, а что это за фото?-Антон показал фото , которое ему прислал незнакомец .-Это , что по твоему ? - Не знаю- виновато сказал Дима -но Арс тебе не изменял -уверенно он поставил точку . Пока они беседовали успели придти врачи , он забрали Антоху и отвели в палату . Дима пошёл за ним. Они сидели в палате , пока подключали и настраивали препараты . Дима держал руку Антона и поглаживал его по голове. Посже Диме надо было уходить . -Дима , не уходи я не могу , я боюсь , что у меня начнется паническая атака и ты сам знаешь... -Антон я не могу , мне надо идти . Слушайся врачей и веди себя хорошо .-сказал Димас и вышел из палаты . -Только Арсу не говори ! - крикнул Антон на последок , он неуверен , что его услышали . *** Через пару часов Дима был дома , как тут стук, еще стук , но уже сильнее . Дима не хотел открывать дверь , поэтому проигнорировал. Но через пару минут  грохот и как входной двери не было. Дима подскочил и пошёл смотреть , что там было . -Арсений Сергеевич, что здесь происходит? Может объяснишь? - не удивился Дима. - Где он? Где Антон , я знаю он здесь ! - начал повышать голос Арс. - Его нет здесь. Арсений прошёл в квартиру , без приглашения и обошёл её , и правда некого не было . -Ладно , поверю . Но как он только появится , скажи мне.-ушёл Попов . Дима написал сообщение Антону. Дима: Короче проходил твой гей и выломал мне дверь *фото* , искал тебя . Антон: Да насрать , он тебе заплатит ... И мне *фото* На фотке был поцелуй Арсения и Алёны . Дима: скоро буду Антон: Не стоит Антона уже нечего не остановит, у него началась паническая атака и он выпрыгнул из окна. Был второй этаж и он сильно не покалечился, но был без сознания .Дима уже приехал , он не мог этого терпеть и рассказал все Арсению. Через пару минут лежал Антон в той же палате и над ним стояли врачи , Дима и этот Арс. - Уйди , прошу -обратился он  Арсению. -Почему? - Иди дальше люби свою Алёну -Антон показал фото поцелуя . Дима тоже удивился . -Это старое фото ,Дурачок -сказал Арс и поцеловал Антона в губы . -Фу -сказал Дима и отвернулся. -Что тебе не нравится?-усмехнулся Антон - Ты же знаешь меня, как не кто другой.-похлопал по плечю друга и вышел из палаты. - Рассказывай, это из-за меня? - Арс показал на порезы на руках. -... Да...-вскоре ответил Антон . -Помнишь ты спрашивал меня,"Мы официально вместе?", так вот, я отвечаю что да.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)