101 способ умереть
3 ноября 2022 г., 14:17
Рар порез , два порез ... Антон лежал и окровавленной ванне . Один в квартире , он надеялся ,что его не найду и не спасут ...Он надеется , что Дима вернется нескоро...
Но по закону подлости , Антон услышал звук открывающейся двери .
-Блять... -Антон хотел поскорее кончить и нанес себе еще пару порезов , но уже поглубже и длиннее.
- Тоха , ты где? -крикнул Дима на всю квартиру , но была тишина.-Антон !-Дима обошёл квартиру и решил зайти в ванную. -Антон , что ты делаешь!?
Антон уже не мог ответить , он лежал без сознания. Дима набрал скорою и через минут пять она прибыла . Антона забрали . Дима решил последовать за ним .
***
Через пару часов когда Антон более менее пришел в себя , он лежал в палате один .
-Блять...-это его любимое слово , потому что , когда все шло не так как надо он его использует.
Он увидел , что к нему подключены какие-то препараты. Ну и мы все знаем Антонна , он выдернул их из себя и тайком выбежал из палаты . Через минут пять врачи заметили , что в палате нет некого. И объявили тревогу . Антон тем временем уже забирался по лестнице...
Дима ,некуда не уходил из больницы , он сидел и ждал. Когда ему сообщили , что Антона нет , он понял куда надо идти.
...Антон уже стоит на краю крыши. Такой завораживающий вид. Минута. Антон делать шаг и его откидывает назад . Его схватил Дима и потащил на себя .
-Антон! Ты с ума сошёл? Ты понимаешь , что происходит?-кричал Дима
- Да , что ты заладил! Дайте мне нормально умереть! Твари!- Антон оттолкнул от себя Диму и побежал в сторону края крыши.
-Антон стой ! Объясни мне хотя бы причину .
-А ты у него девушки своей спроси ! - остановился Антон . -Он тебе изменяет с Арсением и ещё он не против . - это было отчаяние.
-Антон ты не так все понял ! Дай объясню, это новерное моя вина. Алёна это бывшая жена Арса , и я с ней замутил . И когда мы гуляли , встретили его , Арс искал тебя. Алёна сфоткалась с ним и они пошли дальше .Всё, и больше нечего не было !-Дима обнял Антона и прижал к себе чувствуя его тревогу.
- Но как, а что это за фото?-Антон показал фото , которое ему прислал незнакомец .-Это , что по твоему ?
- Не знаю- виновато сказал Дима -но Арс тебе не изменял -уверенно он поставил точку .
Пока они беседовали успели придти врачи , он забрали Антоху и отвели в палату . Дима пошёл за ним. Они сидели в палате , пока подключали и настраивали препараты . Дима держал руку Антона и поглаживал его по голове.
Посже Диме надо было уходить .
-Дима , не уходи я не могу , я боюсь , что у меня начнется паническая атака и ты сам знаешь...
-Антон я не могу , мне надо идти . Слушайся врачей и веди себя хорошо .-сказал Димас и вышел из палаты .
-Только Арсу не говори ! - крикнул Антон на последок , он неуверен , что его услышали .
***
Через пару часов Дима был дома , как тут стук, еще стук , но уже сильнее . Дима не хотел открывать дверь , поэтому проигнорировал. Но через пару минут грохот и как входной двери не было.
Дима подскочил и пошёл смотреть , что там было .
-Арсений Сергеевич, что здесь происходит? Может объяснишь? - не удивился Дима.
- Где он? Где Антон , я знаю он здесь ! - начал повышать голос Арс.
- Его нет здесь.
Арсений прошёл в квартиру , без приглашения и обошёл её , и правда некого не было .
-Ладно , поверю . Но как он только появится , скажи мне.-ушёл Попов .
Дима написал сообщение Антону.
Дима:
Короче проходил твой гей и выломал мне дверь *фото* , искал тебя .
Антон:
Да насрать , он тебе заплатит ... И мне *фото*
На фотке был поцелуй Арсения и Алёны .
Дима:
скоро буду
Антон:
Не стоит
Антона уже нечего не остановит, у него началась паническая атака и он выпрыгнул из окна. Был второй этаж и он сильно не покалечился, но был без сознания .Дима уже приехал , он не мог этого терпеть и рассказал все Арсению. Через пару минут лежал Антон в той же палате и над ним стояли врачи , Дима и этот Арс.
- Уйди , прошу -обратился он Арсению.
-Почему?
- Иди дальше люби свою Алёну -Антон показал фото поцелуя . Дима тоже удивился .
-Это старое фото ,Дурачок -сказал Арс и поцеловал Антона в губы .
-Фу -сказал Дима и отвернулся.
-Что тебе не нравится?-усмехнулся Антон
- Ты же знаешь меня, как не кто другой.-похлопал по плечю друга и вышел из палаты.
- Рассказывай, это из-за меня? - Арс показал на порезы на руках.
-... Да...-вскоре ответил Антон .
-Помнишь ты спрашивал меня,"Мы официально вместе?", так вот, я отвечаю что да.