Люби меня,люби
8 октября 2022 г., 00:14
Примечания:
Пб включена 🐈
21 декабря 2021 год
-Шин, давай быстрее едь,я не хочу один новый год отмечать(
-Вака извини!! Я постараюсь приехать,по правда не знаю ли получиться:(
-Хорошо солнце, спокойной ночи 🤍
-тебе того же!🐈🖤
Я даже себе не представлял,что мои чувства будут взаимны,я ещё не был настолько рад,как тогда..
20 мая 2020 год
Я работал на подработке официантом в местной кафешке,и вдруг к нам пришёл Шин...да я не смог устоять перед ним,сразу как я пришёл принимать заказ,я сказал:
-Чай?Кофе?А может быть меня?
В ответ он мило посмеялся и сказал:
-тебя.
С этого момента мы и начали дружить, настолько комфортно как с ним,мне ещё ни с кем не было.
Ночёвки, путёвки,прогулки по ночному Токио,кинотеатры,или даже как мы убегали от какого-то дядьки,у которого мы украли пару яблок
Всё эти моменты с Шином-мне очень дороги,я хочу их помнить всегда,я хочу быть с ним всегда,ощущать его всегда и везде!
Однажды я признался Шину что я-Бисексуал, чтобы дать ему какой то знак на то что он мне нравился
-Я тоже)А что,тебе кто-то нравится?
20 октября,2020 год
Как обычно,Шиничиро пришёл ко мне на ночёвку, сегодня мы решили сделать сами пиццу,и напиться, да-да я купил вино(и не только)
Я взял корж для пиццы,и как раз вырезал ножом сердечко,чтобы пицца была в форме сердечка
Когда я подготавливал ингредиенты,я почувствовал как кто-то обнимает меня сзади
-Вака...
Тут же меня сразу накрывают поцелуем,и садят на столешницу,сбрасывая все ненужные вещи со стола
-Я тебя люблю..
Вернёмся немного раньше..
30 декабря 2021 год
Вака уже хотел даже плакать,но держался,Шин не приезжал..
31 декабря,2021 год,19:45
Я иду с магазина,где купил много вкусняшек,грустный конечно же,ведь его не хватает
И вдруг,кто то подбегает сзади,и валит меня на снег
-Шин..!!
Да,не стыдясь он меня поцеловал и крепко обнял,мы ещё долго валялись в снегу,а я уже хотел плакать от радости.
Многие проходили,то с отчуждением смотрели на нас, некоторые умилялись,некоторым было все равно.
Это был второй,самый счастливый новый год в моей жизни,с любимым человеком!