Ты!

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 313 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Люби меня,люби

Настройки
Примечания:
21 декабря 2021 год -Шин, давай быстрее едь,я не хочу один новый год отмечать( -Вака извини!! Я постараюсь приехать,по правда не знаю ли получиться:( -Хорошо солнце, спокойной ночи 🤍 -тебе того же!🐈🖤 Я даже себе не представлял,что мои чувства будут взаимны,я ещё не был настолько рад,как тогда.. 20 мая 2020 год Я работал на подработке официантом в местной кафешке,и вдруг к нам пришёл Шин...да я не смог устоять перед ним,сразу как я пришёл принимать заказ,я сказал: -Чай?Кофе?А может быть меня? В ответ он мило посмеялся и сказал: -тебя. С этого момента мы и начали дружить, настолько комфортно как с ним,мне ещё ни с кем не было. Ночёвки, путёвки,прогулки по ночному Токио,кинотеатры,или даже как мы убегали от какого-то дядьки,у которого мы украли пару яблок Всё эти моменты с Шином-мне очень дороги,я хочу их помнить всегда,я хочу быть с ним всегда,ощущать его всегда и везде! Однажды я признался Шину что я-Бисексуал, чтобы дать ему какой то знак на то что он мне нравился -Я тоже)А что,тебе кто-то нравится? 20 октября,2020 год Как обычно,Шиничиро пришёл ко мне на ночёвку, сегодня мы решили сделать сами пиццу,и напиться, да-да я купил вино(и не только) Я взял корж для пиццы,и как раз вырезал ножом сердечко,чтобы пицца была в форме сердечка Когда я подготавливал ингредиенты,я почувствовал как кто-то обнимает меня сзади -Вака... Тут же меня сразу накрывают поцелуем,и садят на столешницу,сбрасывая все ненужные вещи со стола -Я тебя люблю.. Вернёмся немного раньше.. 30 декабря 2021 год Вака уже хотел даже плакать,но держался,Шин не приезжал.. 31 декабря,2021 год,19:45 Я иду с магазина,где купил много вкусняшек,грустный конечно же,ведь его не хватает И вдруг,кто то подбегает сзади,и валит меня на снег -Шин..!! Да,не стыдясь он меня поцеловал и крепко обнял,мы ещё долго валялись в снегу,а я уже хотел плакать от радости. Многие проходили,то с отчуждением смотрели на нас, некоторые умилялись,некоторым было все равно. Это был второй,самый счастливый новый год в моей жизни,с любимым человеком!
29 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)