Фанфик по Фэдгару из ваттпада

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 984 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Эдгар. Был обычный выходной день, 16:10 (вечера? дня? утра?!), я как всегда сидел возле своего парня и учителя Байрона. Вы скажете "Почему Байрон твой парень и учитель? Вы не можете быть вместе! У вас разница в возрасте большая! Найди себе лучше девушку! Не будь геем! Ты псих!", а я вам отвечу 1. он мне понравился, а я ему 2. можем 3. как говорится "Возраст - отношениям не помеха!" 4. я давно определился с выбором и мне нравятся парни 5. хочу и буду им 6. психом я бываю только когда у меня истерика и всё. Сейчас же я просто сижу на диване и мечтаю вернуть те времена когда мы были с ним счастливы, влюблены в поуши друг в друга, ведь сейчас всё не так как было 3 года назад... end Pov Эдгар. *от лица автора* Эдгар хотел внимания от своего парня т.к. Бай не уделял ему внимания дома, а только редко в школе когда надо было получать оценки Эду то его пара вызывал его и задавал ему вопросы и ставил оценки. Сейчас перед Эди была такая картина: Байрон сидел возле Эдгара, держа в руках книгу, не обращая внимания на подростка. -Ну Байрончииик, ну давай хотя бы сходим куда-то? Пожалуйста, ну Бай...- прижавшись к нему говорил Эд. -Прости, но я не могу, я занят так что давай в следующий раз, окей?- не отрываясь от чтения ответил мужчина 34 лет. -Так! Я пошёл, буду утром так что не жди меня ночью!- сказал подросткок и резко встав с дивана пошёл на улицу, одев на себя куртку парень захлопнул за собой дверь тем самым  он привлёк внимание своего парня. Правда он не знал куда ему идти и именно в таких ситуациях его выручала его сплпвм(самая присамая лучшая подруга в мире) Колетт. Эдгар достал телефон и зайдя в вк он открыл чат с Колетт. *тип чат*        КотлетА4ка úwù🌼           •в сети            Привет, Колетт— —Привет, что случилось?            Та опять с Баем поссорились...— —Поняла, приняла го в клуб? Там что нибудь поделаем)             Ладно :)— —Ну вот и хорошо^^ во  адрес: барная знакомств 228, а название "Знакомсто и геи❤️", жду в 18:00              Хорошо ^^— После этого Эдгар положил телефон в карман перед этим посмотрев на время. Мысли Эда:*ну ещё 30 минут, пойду к клубу* Спустя 25 минут Emo Boy был возле клуба и увидел возле входа свою подругу Колетт которая была с рыжеволосой девушкой с которой она общалась как с предметов воздыхания. -Привет, а это кто?- подбежав к белобрысой спросил шатен. -Бля, Эд! Не пугай меня так больше! Вообщем Амбер, это - Эдгар мой лучший друг, Эдгар это - Амбер моя новая подруга)- сказав это с улыбкой девушка познакомила своих друзей. -Приятно познакомиться, Эдгар!- сказала Амбер протянув свою руку для рукопожатия парню. -Мне тоже, Амбер- пожав руку девушке сказал эмо. -Ну что? В клуб?)- спросила беловолосая. -да- кортко и ясно ответили ей шатен с огненоволосой и они зашли туда. Если же девушки знали меру в алкоголе, то парень незнал и заказав у бармена вино он начал пить его... и вот спустя 4 бокала и 20 минут Эдгар был пьяным в стельку и изза алкоголя пошёл знакомиться с разными парнями пока девушки пытались его остановить. На экране Эда висело уже 20 пропущенных от его парня и на 21 звонок парнишка всё же взял трубку. -Эдгар! Ты почему не отвечал мне и вообще где ты?- с волнением в голосе спросил старший. -Та тебе *ик* какое дело где я блять *ик* нахожусь?- пьяным голосом ответил младший. -Действительно какое мне дело где ты находишься в 1:00 ночи?!- с повышеным тоном спросил Бай и после этого Эд отключился. *спустя 5 минут* В клуб зашёл мужчина с которым Эдгар жил и увидев что парень вот вот отключится он быстро подошёл к нему и взяв на руки спросил: -Привет, Колетт и Амбер, а что вы тут делаете? -М? Та вот, тебя ждём пока ты приедешь и не заберёшь своего алкоголика домой- сказала Амбер. -Ясно, вас подвезти до дома?- спросил учитель девочек. -Да, если можно- ответила Колетт и эта четвёрка вышла из клубного бара. Посадив Эда в машину Байрон завёл её и отвёз девчёнок домой к Колетт ведь она попросила подвезти Амбер к себе тк щас как ни как 2 ночи и поздно будет идти в это время домой который находится за 3 пизды от клуба.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник