Фанфик по Фэдгару из ваттпада

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 984 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того как Байрон подвёз девочек до дома Колетт они конечно сказали "спасибо" и вышли из машины и отправились в здание. Бай поехал со спящим Эдгаром к себе домой. *допустим наступило утро, 11:25* /Эдгар-Э, Байрон-Б/ Э: *встал с кровати и схватился за голову* Блин голова болит- сказал emo boy и на трясущихся ногах пошёл на кухню где чуть не упал, но его сумели поймать руки его парня. Б: Эдгар! Ты в порядке? Э: а? Байрон? Ты же собирался по делам, что ты тут делаешь? Б: та решил отложить их, ты же почти всю ночь пил.- сказав это старший посадил парня за стол и дал ему завтрак. Э: спасибо Б: незачто, кстати...давай сегодня сходим куда нибудь?- спросил мужчина и сел перед эмо. Э: давай!- сказал подросток и быстро доев он начал собираться на прогулку. *допустим на улице, 19:20, парк* -Слушай, давай домой пойдём, а то мне скучно- сказал парень. -Ладно, всё равно такому маленькому как ты скоро надо будет спать- с усмешкой сказал Байрон. -Эээ, я не маленький! Мне 17! -Ну, ты маленький мальчик)) -А ты...а ты значит старый! -Почему? Мне всего лишь 34 -Всё равно ты старый ùnú. -Ладно, ладно не обижайся на меня, забираю свои слова назад. -А я свои нет). -Ладно- сказав это Байрон притянул Эдгара к себе за талию и поцеловал. -Бай, тут люди!- сказал наш senior pomidor. -Меня это не волнует и ты очень милый когда смущаешься- сказал с улыбкой старший. -Агх! ладно, давай домой!- сказал Эд и потянул Бая за руку в сторону дома который находится недалеко от парка. *дома* Эдгар сидел на диване в обнимку с Байроном и они смотрели аниме "Тетрадь смерти" которое очень любил смотреть Эди. спустя примерно 5 минут Эдгару стало грустно и он начал реветь. -Что такое? -Я хочу яблоки((( -Успокойся, завтра поешь их -Нет! Я хочу сейчаас!!( -Вот скажи мне, где я их тебе возьму в 20:00 вечера? -Ну купи яблоок((- сказал младший всё никак не успокаиваясь. -Вообщем, Эд, либо ты 1. успокаиваешься и я тебе завтра покупаю яблоки 2. записываешься к психологу чтоб ты так не психовал 3.  ты идёшь в зал чтоб там выпустить пар, а то я задолбался обрабатывать раны которые ты мне остовляешь после истерик. -1. Завтра я уже не буду хотеть яблоки 2. мне лень, я никуда не буду записываться и ходить! -Ладно, я сам тебя запишу к психологу. -Хорошо, я в зал- упрямым тоном сказал истерик и одевшись он пошёл в ближайший зал который находился совсем недалеко. Зайдя в здание Эдгар решил осмотреть его. Всё было в стиле софт, было чувство уединения с самим собой где Эд чувствовал спокойствие. *допустим он подошёл к груше и начал её бить так что если это был человек, то его больше не было бы на свете* Спустя 5 минут битья несчастной груши Эди решил передохнуть и сев на ближайшую лавочку к emo подошёл человек с тёмно-сине-фиолетовыми волосами и сказал: -Хэй, привет, я раньше не видел тебя здесь, ты новенький? -М? Допустим привет, ну да- ответил эмбой. -Ясно, кстати хорошие удары и можно задать  тебе вопрос? -спасибо, ну давай. -Как тебя зовут? Я Фэнг)- с улыбкой на лице сказал бывший незнакомец. -Эдгар... -Красивое имя у тебя ^^ -Спасиб, у тебя тоже не плохое...ну я наверн пойду дальше заниматься? -Ладно, давай.- сказал Фэнг и пошёл в раздевалку, а Эдгар заниматься. *у Фэнга* -(Блин, он такой красивый~ красивые волосы, лицо, глаза, тело, удары и вообще он замечателен...)- подумал про себя Фэн. -(Ля, хочу чтоб он был моим...) *спустя 10 минут после "расставания" тёмно волосых* Эди зашёл в раздевалку за вещами тк было 22:05 ночи, а ему ещё надо было подняться до 20 этажа чтоб зайти в квартиру своего парня. -Привет ещё раз, Эд- сказал Фэнг. -Привет, что-то хотел? -Да, не мог бы ты мне дать свой номер? -Слушай, чел я знаю что тебе понравился, но у меня есть пара- сказал парень и вышел из здания. -(Блять, Фэнг опять тебе отказали...но всё равно! Эдгар будет твоим!)- сказал себе в мыслях Фэнг и тоже вышел из здания. -Привееет!!!- сказал кто-то и набросился на Фэнга с объятиями. -А? Да, привет Колетт- сказал парень в ответ обняв свою подругу. -А чё ты делаешь? И почему у тебя щёки немного красные? Влюбился значит, а в кого скажешь пожааалуйста- с щенячими глазками сказала девушка с блокнотом с нетерпением ждав ответ. -Ну... да я влюбился в парня... -ВАУ! А как его зовут? А ты сфоткал его? -Да, я сумел его сфоткать- сказав это Фэнг достал свой телефон и показал фотографию Эдгара. правда у девушки улыбка с лица немного спала. -Что такое? -Ась? Та не, нечего просто я знаю Эдгара и его парня так что не советую тебе к нему лезть. -И что? Всё равно он будет моим- закатив глаза произнёс парень. -Ой, подожди мне написали- сказала Колетт и достала телефон. *тип переписка Колетт и Эдгара*      Эмо бой ИдгОрЬ😩🌺        •в сети -Привет, Колетт ^^ Приветик ^^— -Что пишу тебе, ну крч, го ты с Амбер прийдёте в клуб и там будем праздновать НГ? :> хАрАшО, заюшЬ мы прийдём uvu— -хАрАшО, заюшЬ будем ждать вас uwu Колетт ещё пару минут посмотрела в экран пока не заметила что её new friend смотрит ей через плечо и записывает номер Эдгара. -Спорим что у тебя ничего не получится с ним? -Спорим- с азартом сказал Фэнг посмотрев на Колетт которая улыбалась своей победе тк знала что у него нечего не получится.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник