андрей жоский обдолбыш

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 187 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

канец нииитттттт

Настройки
Примечания:
Прошло около недели и Андрея выписали, Ваня был очень рад этому и как только узнал о этой новости он сразу побежал за подарочками для Андрюши, очень хотелось порадовать его. Иван купил Абдрашитову его любимые конфеты и еще много всяких вкусностей, по мнению Марголдина лучший подарок это еда, возможно он в чём то был прав ведь почти все любят вкусно покушать, вообще еда это самое лучшее что может быть во вселенной. А сейчас кудряш с огромной скоростью бежит к больнице. уже вот вот и он прибежит к ней, а потом встретит своего самого лучшего Андрюшу, ох как же Ванечка соскучился, да и Андрей наверняка тоже не меньше соскучился. Вся эта суматоха с больницей не давала этим двоим покоя, Ваня себе места не находил, волновался сильно за состояние брюнета, а Андрей же мучался в этом отвратном здании которое называют "больница",каждый день лежать на кровати втыкая в белый потолок и лишь изредка выходить из палаты дабы сходить сделать ненавистный укол не очень то и прикольно. Уже минут 5 Марголдин стоит в ожидании Андрея и..вот к нему подбегает Абдрашитов! Мгновенно, будто инстинктивно Ваня прижимает к себе хрупкое тельце Андрюши, на душе сразу тепло становится, сердце кровью обливается. -Блять..—Наконец то Андрей сказал что то спустя пары минут молчания, никто не хотел ничего говорить, сейчас парням нужно было просто чувствовать тепло друг друга, понимать что всё, больше их ничего не разлучит. Андрюша первый отстранился от Ивана и потянулся к нему дабы чмокнуть в щечку. -Сука Вань, я тебя люблю до безумия. -Взаимно.
Примечания:
26 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)