андрей жоский обдолбыш

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 187 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

я доч курседа (мы воскресили андрея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Настройки
Примечания:
…Вот Ваня заходит в палату к Андрею, лицо Ванюши сразу же стало испуганным от той картины которую он сейчас наблюдал. Андрей лежит на койке и вокруг него огромное количество всяких трубок и прочих медицинских штук.Вся эта картина выглядела крайне пугающе, будто Андрей на грани смерти и его пытаются спасти любой ценой, конечно врач сказал что ничего суперплохого не произошло, хотя кто знает… -А Андрей скоро очнётся? —С дрожью в голосе спросил Ваня. -Он должен скоро придти в сознание, но точное время я не могу сказать.—Ответил врач. Спустя минут 10-15 Андрей очнулся, заметив Марголдина Абдрашитов был немного удивлён, он не думал что его друг приедет в больницу или вообще как то отреагирует на эту всю ситуацию. -Ваня? Я удивлён что ты пришёл.—Хриплым голосом пробубнил Андрей. Почему то было очень трудно говорить громко, пришлось напрячься чтоб Ваня услышал его. -АНДРЕЙ! —Сейчас в глазах Ванечки можно было прочитать «обожеАндрейятакрадтебявидетьебатьтыжив». А вообще Андрюша всегда находил что то особенное в глазах Марголдина, так хорошо было на душе смотря в эти глаза, хотелось с головой утонуть в них. -Блять не ори, у меня ебать как болит голова, а тут еще оры твои. Я понимаю что ты возможно волнуешься за меня и о боже как рад меня видеть живым, но блять это не повод на всю больницу орать! —Недовольно сказал Абдрашитов, но его можно было понять, он только очнулся а вокруг него уже столько шума. Ваня отвернулся от Андрея и тяжело вздохнул, а сделал он это для того чтоб Андрюшка заметил как же он «сильно» обидел своими высказываниями бедного Ивана. -Блять Ваня, не строй из себя ебанного обиженку, ты ко мне приехал типа чтоб обидеться на меня и уйти с недовольным ебальцем? -Ой какие мы злые, не начинай а.—Закатив глаза проговорил с очень ооооченьь сильным недовольством Марголдин. -Пошёл нахуй хуесос!!!
Примечания:
26 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)