Часть 1
8 октября 2022 г., 05:20
Кли гуляла не далеко от мондштата, на как обычно хотела пойти грушить рыбу, но знала что Джин её наругает. Поэтому она бегала веселилась и играла с додоко.
И вдруг на увидела её братишку Альбедо
-АЛЬБЕДООО!!! — закричала ему кли и потеслась в ту же секунду у нему обниматься
-о Кли привет! Я так прад тебя видить! — сказал блондин с улыбкой на лице
Но когда маленькая девочка бежала она споткнулась об острые камни и расшибла все коленки
-братик Альбедо мне больно! 😭Альбедо подбежал к Кли и взял её на ручки
-солнышко коленки сельно болят? Прашивает Альбедо
Маленькая девочка вся захлёбываясь в слезах говорит
-да ОЧЕНЬ! 😭
Альбедо поднёт её к Джин
~спустя 1 час~
Они и пришли к Ордо Фавония
-Джинн Кли разбила коленки
-Альбедо спасибо что помог принести Кли, если хочешь можешь идти
~Альбедо отказался и остался с Кли~
~Джин пошла с Кли к лизе за правами~
*мысли альбедо *-хм надеюсь что с ней всё будет хорошо
~кли наказали на несколько дней а альбедо пошёл в дом~