Часть 2
9 октября 2022 г., 19:07
Через несколько дней после тока как кли вышла из одиночной комнаты она побежала в гости к альбедо
Пока она шла она нашла много сундуков и обычных и богатых даже парочку раскошных
Когда кли пришла она постучала ему в дверь
Блондин открыл дверь и увидел на пороге кли с додоко
-БРАТИК АЛЬБЕДО! - в ужасе от счастья закричала кли
-о привет кли! Твои коленки уже не болят?
Девочка в красном платье отвечает
-нет не капли! И да джин разрешила сегодня остаться у тебя!
-оу как здорово кли!
Альбедо предложил кли пойти погулять и кли с радостью согласилась
Они играли в прятки, ладушки, догонялки долгое время пока не стемнело
-Кли пошли домой уже темнеет
Кли не хотела но знала что за непослушалие братик может рассказать магистру джинн и с нехотением пошла домой к альбедо
-У тебя есть пижама - с любопытством спросил альбедо
-да она у тебя в шкавчеке
~он достал её одежду и дал ей её ~
Он пошёл в другую комнату переодеватся
Когда они переоделись альбедо предложил поесть
-нет нет не хочу - отвечала кли хоть она была голодна
Они пошли спать, перед сном альбедо читает ей сказку и целует её в лобик
Они вместе заснули
~в 3 ночи~
Кли проснулась от того что очень захотела пить
Она посторалась разбудить братика альбедо но тот крепко спал
Вдруг ей из темноты показалось какое то существо с красными глазами
-ОЙ МАМОЧКА! - закричала кли в слезах из за страха
Альбедо проснулся и начал успокаивать кли
Она ему расказала о том что произошло и тот взял её на ручки и попробывал успокоить любимую сестрёнку
Но кли потом больше не уснула ведь она досих пор их видела их эти глаза краснючии глаза как будто залитые кровью