♡Урок♡
8 октября 2022 г., 14:25
Что ты помнишь из детства?
Счастье? Любовь? Мечты?
Ты ел различные яства,
А я вкушала страданий плоды.
Помню удары под печень,
Помню каждый бросок в меня камня.
Никто не был ко мне человечен,
Все приносили лишь страдания.
Слёзы текли по щекам,
Разбивались в кровь колени.
Появился ещё один шрам,
Под глазами ещё одни тени.
Детство принесло тебе счастье?
Новых друзей находила?
Моё несло мне несчастье,
Куда бы я не ступила.
Урок мой был таков,
Не верь никому, не люби никого.
Никто не был к такому готов,
И никто не узнает мне каково.
Никто не поймёт, никто не услышит,
Мои крики о помощи.
Я уйду и меня больше не колышит,
Вы не мои товарищи.
Усвоила урок навсегда,
Одной жить в мире легче,
Я справлюсь со всем одна,
Смогу выжить в жизни смерче.