Часть 1
8 октября 2022 г., 06:40
Примечания:
Германии 20,Россие 22. Так как у меня прилив сил я готова писать дальше)
Германия был обычным 20-ти летним богатым художником рисуя картины. В своё день рождения Гера был в белой и ночной беседке рядом с морем и катомаранами. Но в тот день пришёл Аме желавший женится на Гере и чтоб он был в его компании. Германия просто общался с обычным другом но придя Аме ударил Польшу а Гера расгневившись толкнул Аме и пошёл на катоморан, встав около перегородки начал развязывать верёвку и нагнувшись не понял как упал в воду а Россия проходил мимо и прыгнув за Герой вытащил его на палубу, дал одеяло и дал чашку чая
Гера
—Спасибо, а кто ты?
Россия
—Да не за что, я Россия а ты Германия. Да?
Гера
—Да, у меня на день рождении один идиот ударил моего друга. Вот и пошёл отплыть, один побыть.
Россия
—М-да уж, кстати с днём рождения.
Россия улыбнулся, Гера улыбнулся более ласковее. Гера встал
Гера
—Извини, мне идти надо
Россия
—Аа.. Довай доведу
Гера
—Ну давай
Вместе пошли и Гера частенько боковым зрением смотрел на Русского. Дошли до особняка.
Гера
—Ладно, я в дом
Гера обнял Русского ведь был благодарен, а ведь Гера мог домой и не вернутся
Гера
—Пока, Герой мой)
Россия
—Пока)
Гера зашёл в ворота а Россия ушёл домой