Почему ты не рассказал ?

NC-17
Завершён
61
автор
Размер:
30 страниц, 9 826 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Пик вышел с магазина переваривая , что сейчас слышал . Ему в голову пришла шикарная на вид идея . Восьмой направился к дому Красного Джокера . Позвонив в домофон он стоял и ждал . Долгое время никто не отвечал , но всё же трубку подняли . (Дж) - Алло ? Это кто ? (П) - Пиковый король . У меня к тебе дело есть . (Дж) - Ну раз дело проходи . Пик зашёл в квартиру быстренько снял с себя куртку и шарф , а также обувь . Пик сел в кресло . По правую руку на диване сидел сам Джокер . (П) - Джокер .. ты же знал , что Вару в мафии работает ? (Дж) - ну допустим да . (П) - И ты его не остановил ..? (Дж) - Ты бы знал сколько раз я пытался отговорить его … (П) - Но почему он решил пойти в мафию ? (Дж) - Честно я не знаю … но знаю того кто знает.. (П) - ? (Дж) - Нам поможет … Алина . (П) - Она же мертва как она нам поможет ? (Дж) - Я могу возвращать людей из мира мёртвых на пару часов . (П) - Стоп .. а Вару об этом знает ? (Дж) - Нет я ему не рассказал . Ведь тогда он бы просил меня об этом каждый день , а это знаешь ли дело трудное . Не дождавшись ответа Пика он взял свой посох (автор: блин вообще башка не варит :/ простите если у него что то другое просто честно не помню :^ ) и начал творить чудеса . Вдруг в кресле напротив Восьмого появилась девушка. Каштановые волосы , большие карие глаза , тонкие изящные руки (Алина : Да я такая сасная;) ) . (Дж) - Привет .. Алин . (А) - Ну Джо зачем позвал ? (Дж) - Мы с Пиковым королём хотим спросить не знаешь ли ты как Вару вступил в мафию ? (А) - А сами не догадались ? Тут всё просто . После моей смерти.. он изменился он стал убивать.. этим хотел просто себя утешить .. Ну давайте не будем о грустном ) мне интересно посмотреть кто это смог очаровать Вареника )) Она посмотрела на Пика . От таких слов Восьмой даже покраснел . Короче они ещё посидели ,поболтали , но время закончилось и Алина исчезла . Пик собрался и вышел из дома . Пик медленно шёл по улице прокручивая в голове всё услышанное за сегодня . На улице уже стемнело . На небе сияли одиночные звёзды . Вот он уже подходит к окнам давно знакомой многоэтажки. Он зашёл в подъезд и вызвал лифт . Нажав нужную кнопку лифт словно ожил и поехал . Пиковый король уже поворачивал ключ в замке . Восьмой переступил порог квартиры . Неожиданно раздаётся выстрел. Пик сразу не раздеваясь вбегает в комнату и видет на полу окровавленное тело своего вальта . Лужица крови увеличилась в размерах с каждой секундой . У Пика начало пульсировать в голове , в глазах темнело , голова кружилась . В комнату зашёл радостный Феликс с мыслью позвать их на ужин , но посмотрев на всю картину убежал за Вторым . Куромаку прибежал очень быстро чтоб своими глазами убедиться в том , что это не очередной прикол . Звук сирены… это едет реанимация в , которую везут Вару . Оказывается какой-то снайпер подстрелил его из окна и скрылся … Больше всех волнуется именно Пик . Страх за любимого превосходит всё . Он от всей души надеется , что всё обойдётся, что Вару не потерял слишком много крови или пуля не задела жизненно важных органов ( Алина: Варуша живи ! ) ( автор : Полностью согласна с Алиной живи !) . Все клоны поехали домой . Один Пик остался . Он переживал и хотел знать всё о его состоянии . Вдруг дверь операционной открылась . Из неё вышел врач . (Вр) - не бойтесь жить будет , но он потерял память . Он потерял память за последний год . Вару Нечитайло не будет помнить ничего произошедшего за этот год . (П) - Хорошо, спасибо . У Пика внутри всё похолодело и сжалось . // Неужели он не будет помнить то как мы встречались ?// . // Смогу ли я снова с ним встречаться ?// . (П) - хотелось бы верить .. Тихо прошептал Восьмой . Он винил себя в том , что в Вару выстрелили . Ведь в то время он сидел и болтал с Алиной . Тем более ничего особо нового она не сказала . Он мог не ходить к Джокеру и всё бы обошлось … но нет всё случилось как случилось (Автор: грустненько( ) (Алина : Я уверенна , что у Пика получиться вернуть Вару память ;) ) . (Вр) - Эй ! Мужчина с вами всё в порядке я кричу вам уже 10 минут, а вы не слышите . (П) - Простите . Я вас слушаю. (Вр) - Мы подержим его в больнице ещё 2 недели . После выписки ему нужен регулярный присмотр . (П) - Хорошо .. Резко из той же двери выбежала мед сестра . (Мед сестр) - Простите врач . Пациент зовёт некого Пика . (П) - Меня чтоли ? Не веря своим ушам говорит Пик . (Вр) - Вас зовут Пик ? (П) - Ну вообще да (Вр) - тогда пройдите с нами на минутку . Пациент зовёт вас . Пик прошёл дверь палаты в , которой после операции отдыхал Вару . (В) - Ну пожалуйста позовите Пика. (Мед сестр) - Он здесь . Вару вяло обернулся и увидел Пика. (В) - Пик ! (П) - Привет , любимый как ты? (В) - Псина , что на тебя нашло ? Любимый ? Пхпхпх . (П) - Ты потерял память , но поверь , когда она восстановиться ты будешь удивлён ) . (Вр) - Уважаемый , пациенту надо отдыхать . Прошу вас удалится . Пик не ответил лишь на последок взглянул на Вару . Пик ушёл, а Вару остался думать // О чём это Псина лает ? И почему назвал меня любимым ?// // может по рофлу?// . Через пару часов раздумий он уснул от действия снотворного в лекарствах . Ему снился обрывок воспоминаний . Он смотрел фильм ? Обнимаясь ? С кем ? Вару не мог понять с кем он так мило лежит и смотрит фильмасики ? Вот другое воспоминание … он с кем то целуется ? Но он не видел с кем .. Но этот человек был его на голову выше .. кто же это ? Другое воспоминание . Он сидит с кем то на крыше и смотрит на звёзды, но кто это ? С кем это Вару так хорошо ? Кто же из знакомых выше Вару на голову ? Стоп .. а вдруг это … Пик ?
Примечания:
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)