Почему ты не рассказал ?

NC-17
Завершён
61
автор
Размер:
30 страниц, 9 826 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вару уже выписали с больницы . Но он правда ничего не помнил .. он обливал Зонтика краской ,издевался над всеми . Да и с Пиком ссорился . Пику вообще не хотелось спорить с Вару , но так получалось . И Пик просто терпел .. до одного случая . Был обычный день все клоны сидели за завтраком . Не было только Пиковых , которые обычно по выходным спали до обеда . Пиковые до сих пор жили вместе . Хотя Вару долго возмущался по этому поводу и долго пытался отстоять свою точку зрения. Пиковые лежали . Вару уткнулся в стенку , а Пик на него . Вдруг Вару повернулся . (В) - Псина может объяснишь , что произошло в этом году ? Почему мы вдруг вместе живём ? И почему вообще ты на меня как то странно смотришь ? Пик не ответил просто подошёл к кровати Вару и надвис перед её обладателем . (В) - Ч-что ты делаешь ? Пик не ответил просто начал оставлять засосы на теле вальта . Восьмой не много покусывал кожу , а Пятый издавал звуки боли . (В) - Прекрати ..! Мгрх.. Пик прекрати !! Тут Вару заплакал . Из под очков лились слёзы . Пиковый король понял , что он натворил . (П) - Солнышко, принцессочка моя . Прости , прости меня пожалуйста. Я не подумал . Всё это время он обнимал Вареника и гладил по головке . На последок чмокнув его в лобик . Зелень в свою очередь краснел с каждым сказанным словом . // Солнышко? Принцессочка ? МОЯ ? // . Все эти слова не выходили из его головы . // Что же могло произойти за этот год ? // . Неожиданно в голове у Пятого начала прорисовываться картинка . Это было воспоминание. Они с Пиком … трахаются ? // Не может быть , чтоб Я ?? С ним ? Я НЕ ГЕЙ !! // (Автор : да да вообще не гей ) ( Алина : ещё какой гей :> ) . (П) - Я пойду .. Почему то в какую-то секунду Вару хотелось сказать « Останься» , но как такое может быть ? Они же с Пиком враги ? Новое воспоминание он ЦЕЛУЕТСЯ ?! С Пиком ?! Всё это казалось Вару бреднями . Пятый седел на своей кровати и усилено пытался вспомнить что нибудь ещё. Pov Пик ♠️ Зачем я это сделал ?! Надо просто дождаться, когда память вернётся. Но Варушка всё таки такой милый . Хочу снова увидеть его глазки . Конец Pov Вару надоело сидеть дома и он договорился погулять с Джокером . (В) - Джоооо! (Дж) - Привет Зелень ) Ты как ? Слышал ты потерял память? (В) - Ну это правда.. Я хотел спросить , что случилось за этот год . Какие у меня отношения с Пиком ? (Дж) - Ну самая главная новость за год это наверно то , что ты встречаешься с Пиком . (В) - Правда ?!? Ты не шутишь ?!? Как мы вообще начали встречаться? (Дж) - Прости Зелень , но я подробностей не знаю . Может ты попробуешь спросить у Пика ? (В) - Давай гулять … Всю прогулку с Джокером он пытался не вспоминать его слова . И просто максимально веселился . Они с Джо пожрали , погуляли . И по домам разошлись ( Автор: знаете звучит как Древне Русская сказка :) ) . Вару задумался может правда поговорить с Пиком ? Пятый направился в их общею комнату . Там Пик и был . (В) - Слушай Пик можно у тебя спросить ? Получив кивок он продолжил . Как так получилось , что мы с тобой полюбили друг друга и начали встречаться? (П) - Ну если коротко то … Я сам не знаю . Просто так вышло. (В) - Всмысле не знаешь ? (П) - Просто не знаю и всё . (В) - Понятно … Пик подошёл к Вару и обнял . Чмокнув в лобик . (П) - Пожалуйста давай встречаться . Я без тебя жить не могу . А ты потихоньку вспоминать будешь . (В) - Думаю .. можно попробо.. Не дав Вару договорить Пик затянул его в долгий поцелуй ( Алина: Урааа ! Помирились ! <3 ) ( Автор : Вот это точно ура :^ ) .
Примечания:
61 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)