А все начиналось с того...
8 октября 2022 г., 11:24
Лиам местный житель города,
учится на первом курсе живет с матерью и мл. сестрой отец умер когда ему было 5 месяцев пытается найти работу чтобы прокормить себя и мать и также сестру.
Очередной раз Лиам ищет работу , но в один момент на кухне послышалось грохот и крик его младшой сестры.
Прибежав он видит мать на полу и намеренно звонит в скорую помощь ,при этом успокаивая сестру . Скорая приехала забрала мать а один из врачей остался и решил поговорить с Лиамом между ними завязался разговор о матери.
-Что с ней ? Она же будет жить!?
-Да вы вовремя позвонили , сказал врач успокаивая их.
Лиам смотрел на лицо врача он был молодой и красивый что Лиаму понравился его взгляд.
-С-спасибо , сказал Лиам
-Всего хорошего
Примечания:
Ну... вот и все