Часть 2
30 октября 2022 г., 10:31
*******
Первый день в колледже......
Ребята спешили на уроки, но в них чуть не врезалась Ева.
Софа: - Ай, Ева ты чего так спешишь? И смотри куда идешь.
Ева: Ой, извини я просто увидела Вору в подвале она что-то шептала со Слеппи мне кажется они что-то задумали.
Кира: Хм интересно что же они сделаю нам?
Глеб: Думаю они просто обсуждали свои проблемы, а сейчас нам надо бежать на урок иначе классный будет ругаться.
Софа: Тогда пошли.
И команда побежали на урок.
**************
На уроке.
Кризозуб: Что ж волшебники и волшебницы поздравляю с началом нового учебного года. Я надеюсь что ничего не произойдет я к вам обращаюсь, Тиффани.
А теперь достаём свитки и записываем новую тему.
Вора: Итак волшебники как мы будем нападать на новеньких? Ваши предположения.
Билли: Я предлагаю их убить.
Вора: Ага........, а потом на нас свалят вину и исключат. Ты головой своей думаешь?
Билли: Да, вроде голова на месте это у тебя проблемы с головой.
Вора: Всё ясно с тобой, идиот. Ещё идеи?
Кира: Сонь, мне кажется что Вора- это наш прошлый злодей.
Софа: Ты думаешь.
Кира: Да, говорю это она которая должна была погибнуть.
Глеб: Кира права, но почему она не погибла?
Кира: Вот у меня такой вопрос.
*Прозвенел звонок*
Команда обсуждала свои выводы.
Арт: Вора- злодей ну не знаю, ребята.
Глеб: Да, что тут думать давайте мы её спалим всем педагогам в школе и всё дело закрыто.
Софа: Нет так не пойдёт если мы её раньше спалим, то она с нами такое сделает. Поэтому сначала проследим за ней.