Защитники Москвы: Прибытие в колледж

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
29 страниц, 2 419 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
******* Первый день в колледже...... Ребята спешили на уроки, но в них чуть не врезалась Ева. Софа: - Ай, Ева ты чего так спешишь? И смотри куда идешь. Ева: Ой, извини я просто увидела Вору в подвале она что-то шептала со Слеппи мне кажется они что-то задумали. Кира: Хм интересно что же они сделаю нам? Глеб: Думаю они просто обсуждали свои проблемы, а сейчас нам надо бежать на урок иначе классный будет ругаться. Софа: Тогда пошли. И команда побежали на урок. ************** На уроке. Кризозуб: Что ж волшебники и волшебницы поздравляю с началом нового учебного года. Я надеюсь что ничего не произойдет я к вам обращаюсь, Тиффани. А теперь достаём свитки и записываем новую тему. Вора: Итак волшебники как мы будем нападать на новеньких? Ваши предположения. Билли: Я предлагаю их убить. Вора: Ага........, а потом на нас свалят вину и исключат. Ты головой своей думаешь? Билли: Да, вроде голова на месте это у тебя проблемы с головой. Вора: Всё ясно с тобой, идиот. Ещё идеи? Кира: Сонь, мне кажется что Вора- это наш прошлый злодей. Софа: Ты думаешь. Кира: Да, говорю это она которая должна была погибнуть. Глеб: Кира права, но почему она не погибла? Кира: Вот у меня такой вопрос. *Прозвенел звонок* Команда обсуждала свои выводы. Арт: Вора- злодей ну не знаю, ребята. Глеб: Да, что тут думать давайте мы её спалим всем педагогам в школе и всё дело закрыто. Софа: Нет так не пойдёт если мы её раньше спалим, то она с нами такое сделает. Поэтому сначала проследим за ней.
10 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник