Часть 3
4 ноября 2022 г., 13:16
*********
Продолжается день...
Софа: Вот смотрите.
Иса: А куда она идет?
Кира: В блуждающий коридор кажется.
Глеб: Она совсем ку-ку туда запрещается ходить даже волшебникам.
Фил: А может она ценный артефакт или золото?
Софа: *дала подзатылник* алё у нас враг хочет нашей смерти. Ей золото в отличии тебя наплевать.
Ева: Может черная магия?
Кира: Класс...... кто-то битву экстрасенсов насмотрелся..... думаешь она у нас есть?
Ева: Ну....... есть маги которые черной магии обладают, да?
Все: Да....
********************
*Вдруг шорох*
Вора: Так, так все по плану теперь нужен корень зла чтобы оживить моё творение. Ха-хахахах
Слеппи: Вора, мы нашли корни зла.
Вора: Отлично, везите сюда. Ооо звонок после урока сделаем.
Билли: Окей ваша госпожа.
**********
Все стояли в шоке.
Софа: Что это было?
Кирилл: Мне кажется на нас тестировать будут, как на пытках.
Артём: Ты долбоём, Кирилл она хочет с своим творением в кавычках уничтожить нас и весь колледж. Мне ёще раз обьяснить или врезать?
Кирилл: Нет не надо я понял.
Кира: Ладно с этим разберёмся потом пошли на урок.
Глеб: *врезал Кириллу* на твоё счастье.....