Новый путь Удзумаки Наруто!!

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 148 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

НОВЫЙ МИР!!

Настройки
Примечания:
Наруто отвернувшись от деревни побежал в сторону конохи пробежав 20 метров он использовал технику "hiraishin no jutsu" переместившись около конохи Наруто побежал в сторону своего деревни. Через минуту перед его глазами пристали огромные врата Конохи. Пройдя врата конохи Наруто побежал в сторону резиденций хокаге.Поднявшысь на третий этаж он постучался в дверь через секунду прозвучал недовольный голос Цунаде -Войдите! Открыв дверь Наруто увидел бардак в кабинете разбросанные бумаги и свитки, пролитый саке, сломанная чашечка и потрёпанные волосы Цунаде. -А это ты Наруто. -Что здесь случилось? -А? Да так взбесилась. Как только я заканчиваю эти бумаги и сажусь чтобы выпить чашачку саке в тот же миг приходит Шизуне с новыми бумагами. -Мда...Нелегко тебе приходится. -Что там с миссией.Все было нормально? -Да! Сказал Наруто решив не говорить про призыв врата ада. -Хорошо! Вот твои деньги. -Спасибо я пошол. Забров деньги и развернувшись Наруто вышел из комнаты и увидел Шизуне с бумагами поздоровившись Наруто зашагал домой.По пути получив подарки от покланниц.Придя домой Наруто достал ключи и открыв дверь вошол в дом.Закрыв дверь и пойдя в спальню он дастал из шкафа одежду и направился в ванну. Открыв дверь Наруто разделся и включив кран начал наполнять ванну горячой водой.Посматрев на зерколо он увидел себя.Накаченный 20 молодой парень, растрёпанные волосы и идиальный торс.Через 20 минут ванна достаточно наполнилась горячей водой и Наруто опустился в воду. -Агхх...Как же хорошо!!!! -Охх сколько я спал! Прозвучал голос лиса в подсознаний. И через секунду прозвучал звук булькание и из воды вылез Курама. -Как хорошо! Проговарил девятихвостый лис улёгшись на животе Наруто. Обе закрыли глаза наслаждаясь горячой водой. Через минуту лис хитро улыбнувшись хлопнул лапками и поднялся небольшой столб дыма.Наруто сразу же открыл глаза когда почуствовал что кто-то на нём лежит. Дым исчез и Наруто стретился с ярко красными глазами. -Ну как я тебе Наруто? Рот Наруто открылся в изумленний увидев что на нём лежит девушка с оранжевыми волосами с ярко жёлтыми ушками на голове и с девятьюхвостами. -Курама? -На а кто же еще. Хитро улыбнулась лисица. -Но я думал что ты без полое существо. Через секунду прозвучал смешок со стороны девушки. Ощютив не маленький член Наруто.Курама проговарила. -Наруто я хочу этого! -Чего этого?! Хоть Наруто это сказал но он знал чего хочет Курама.Та же в свою очередь прижавшись к Наруто впилась в его губы поцеловав. Не ожидая этого Наруто замешкался но через секунду ответил на поцелуй еще сильнее прижав Кураму.Схвотив её за сочную задницу Наруто прижал её к себе.Та же схватила его за член начиная массировать сжимая и разжимая твёрдый член. Прервав поцелуй и отстранившись друг от друга Курама начала Насаживаться на член Удзумаки но тот прервал её. -Ты уверена в этом Курама. -На все сто. Улыбнувшись она насадилась на твёрдый член и застонала. -Агхахгхаааахх... Курама начала подпрыгивать на члене Наруто. Наруто тоже начал получать от этого удовольствие и начал проталкивать свой член внутрь вагины. Через 15 минут процедуры Наруто не выдержав кончил внутрь Курамы. Курама улеглась на Наруто застонав. Высунув свой член Наруто приподнял Кураму и начал засовывать её в анальную дырочку. Прозвучал стон со стороны лисицы и она начала с новой силой подпрыгивать на члене. спустя час Наруто лежал в ванне на нём лежала Курама.Схвотив её он вышел из ванны и направился в сторону спальни. Уложив девушку достал из шкафа полотенце и вытерев тело он бросил ее на пол. Улёгшись рядом он приобньял и прижал ее к себе, прикрыл себя и ее одеялом и заснул. Открыв глаза Наруто проморгал и уселся увидев кто перед ним он широко открыл глаза. - Мудрец шести путей ты что тут делаешь и что происходит. -Гхм... ну привет Наруто.А раньше ты меня называл супер дедом. Закашлив улыбнулся Рекудо саннин. -Хотел сразу призвать тебя сюда но увидев чем ты занимаешся с моей дочерью решил не спешить. От этих слов Наруто покраснел как рак. -Это случайно вышло. Опустив голову произнёс Наруто. -Ага ты случайно трахнул мою дочь. Заулыбался дед мудрец. От слов старика Наруто покраснел еще сильнее. -Так вот я увидел что тебе в этом мире скучно и договарившись с кое с кем я решил отправить тебя в другой мир. -Брови Наруто полетели на небеса с Илоном Маском изучать новую планету, а челюсть покатился к ядру земли. Хогоромо улыбнулся. -И почему же меня ты решил отправить в другой мир? Старик. -Ты зделал многово для этого мира. Ты осуществил мою и мечту моего брата. Обьединив все наций и создав мир во всём мире. Проговарил улыбаясь старик Рекудо. -Все боги поддержали мою идею отправить тебя в рандомный мир. Мы решили отправить тебя на родину Бога смерти. -Бога смерти? Проговарил Наруто. -Да точнее в Общесто Душ. Сейчас я кратко раскажу тебе об этом мире. Общество душ это одно из трёх измерение куда попадают души людей после смерти. Второе измерение это Уэко Мундо это измерение пустых. Пустые это души людей которые по каким-либо причинам не отправились в Общество душ и остовались в мире живых слишком долгое время. Они подшие души со сверхъестественными способностями, они пожирают души живых и мёртвых.Теперь же я расскажу тебе о шинигами. Шинигами это защитники душ, проходящих через круг рейнкарнаций. Они следят за балансом душ. Они уничтожают пустых и следят за перемещением душ умерших в Общество душ. Все шинигами имеют своё дзанпакто- это духовный меч обычно принимающие вид катаны. Духовный меч является физическим воплощением силы шинигами, сканцентрированный в форме меча. Шинигами носят Шихакумо: состоит из чёрных касадэ и хакама. Про остальное ты сам постепенно будиш узнавать сейчас я дам тебе асаучи- это безымянные, не имеющие личности мечи. Твоим дзанпакто будит Курама. Я помещю её душу в асаучи вы вместе будете связанны. После этого Хогоромо достал из под плаща асаучи и отдал его в руки Наруто. Как только ты очнёшся в другом мире у тебя уже будет дзанпакто. -Хорошо! После этих слов подсознание Наруто засияло а мудрец шести путей начал исчезать превращаясь в частицы чакры. - Ах да наруто все твои силы будут с тобой! После этих слов Рекудо окончательно исчез. Наруто закрыл глаза из-за яркого света, а когда открыл их он уже волялся на мягкой траве на его животе лежал его дзанпакто. -Агх как же башка болит! Произнёс Наруто ухватившись за голову. -И не говори! Послышалось из глубин подсознания. -Ку чё нам делать? -Мне откуда знать. Я впервые в этом мире пока ты болтал с отцом я слышал всё что ты слышал и да теперь я в виде меча грустнинько как то но если ты меня уронишь я тебе этого не прощу! Гардливо высказала последние слова лисица. ???- Я знаю что вам делать! -уа кто ты мать твою! Прокричала Курама в подсознаний. Наруто закрыл глаза и вошел в своё подсознание. Войдя в подсознание он открыл рот ведь вместо труб и конализаций здесь было степь покрытая зелёной травой, голубое небо, яркое солнце и горы вдали. ???-Ох как тут поменялось все так ведь Наруто-кун. -Эээ Наруто мой если что! ???-Кто тебе такое сказал? Если ты переспала с ним это не означает что он навсегда будет твоим. Перед Наруто стояли две девушки Курама была одета в красную Кимоно на поясе была прикреплена меч на против ее стояла девушка она была одета в красного цвета из верхней одежды была металлический нагрудник и наплечник с шипами также имеллась наколенник и металлические перчатки, цвет её тела была красной она вся была в шрамах, из головы прорастали несколько рог напоминающий корону, по середине ее груди была дыра. Она посматрела на него а тот же в свою очередь на неё. -Так кто ты. -Я пустой который обитает внутри тебя. Ты имееш силу шинигами и частицу силы пустого. -Про тебя мудрец мне ничего не говорил. -Какой мудрец? -Ты не знаеш Рекудо саннина создатиля ниншу. -Неа я вобще не из твоего мира и не из этого мира я босс третьего яруса подземелья и зовут меня Дракайна!! -Чё?? Произнесли хором Наруто и Курама. -Ох я так и знала что придётся вам все обяснить. Я бессмертное существо до сегодняшнего дня я жила в 3 ярусе подземелья. Подземелье это место где проживают бессмертные. -Стоп стоп вас несколько? Произнёс удивлённо Наруто -Да нас несколько начиная с Вулкана до Тенебриса. -И как ты попала в моё подсознание? -Мне стало скучно и я договарилась с богом войны Аресом. Он предложил мне зделку он запечатывает меня в славного война которого в будущем ждет много битв но ему нужна помощь опытной воительницы за плечами которого ни одного проигрыша...ну почти. Вобщем я согласилась и теперь я здесь в твоём подсознаний. -Наруто тебе нужно поскарей выйти из подсознаний в твою сторону приближается пустой. -Хорошо! -Наконец-то мне скучно не будет! Ухмыльнулась Дракайна. Выйдя из подсознания Наруто встретил... -
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник