Новый путь Удзумаки Наруто!!

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 148 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Сражение с пустыми

Настройки
Примечания:
Открыв глаза наруто увидел перед собой несколько пустых. -Откуда здесь столько пустых?! -Я чувствую очень сильного пустого. -Чтобы их уничтожить мне всего-то нужно разрезать их на попалам или сломать их маски? -Да! -Хорошо! Наруто вошол в синин мод и побежал в сторону талпы пустых. Один из них размахнулся рукой и атакавал наруто пытаясь разрезать его попалам своими когтями. Уклонившись от удара пустого наруто создал «одама рассенган» уничтожая рядом стоящих пустых. Создав клонов Наруто побежал в направление сильного источника духовной энергий. Два клона кивнув друг к другу создали по рассенгану и побежали в сторону оставшихся пустых. Наруто остановившись посматрел в верх и увидел голову огромного пустого. -Охренеть он огромный! -Это менос гранде но почему он здесь? Обычно они приходят в мир живых когда ощющают сильную духовную энергию. Наруто вышел из парка и увидел что на против меноса стоят две девушки одна с луком похоже квинси другая была шинигами. -Это и есть шинигами! -Да! Хором прокричали в подсознаний девушки. Тем временем Ичиго и Исида обсуждали как уничтожить менос гранде. -О чём ты думала? Как ты собиралась завалить этого монстра? -Ну я думала если я начну рубить её с ноги до шей то голова сама упадёт. -Как вообще формировался твой мозг? Вставай нам надо переобдумать план боя. -А разве у нас был план боя? В этот момент Наруто решил себя покозать за одно и одолеть меноса. Как только Наруто вышел из укрытия все почуствовали чудовещьное духовное давление Наруто. -Что это.? Проговарив Ичиго обернулась назад вместе с Исидой. -Что за чудовещная духовная энергия? Проговарив вслух Рукия посматрела на того кто излучал столько энергий. И увидела Мужчину с жёстыми волосами он был одет в чёрный педжак с оранжевыми полосками на руковах и в чёрных штанах. Медленным шагом наруто подошол к Исиде и Ичиго. -Побудте здесь девчата щас батя покажет как надо сражатся. В этот момент Менос начал создавать красный шар в пасти. -Чётр это серо! Проговарила Рукия. Наруто не медля начал создавать в руке рассенган. -Что это? Проговарила Ичиго. -Рассенга моя техника которую я создал несколько лет назад. Расеннган начал увеличиватся в размере. Наруто с рассенганом полетел прямо на рожу меносу, менос в свою очередь выпустил серо на летящего Наруто. Рассенган и Серо столкнулись. Наруто начал увеличивать размер рассенгана. Серо развеялась и рассенган врезался в рожу меноса. Маска на лице могущественного пустого начал трескаться, от боли менос зоарал. Душораздерающий вой прошолся по городу. Секунду спустя маска пустого полностью была сломана и он распался на духовные частицы. Мягко спустившись на землю Наруто посматрел на трещену в небе которая медленно закрывалась востонавливая прежний вид неба. Наруто увидел что на него пристольно смотрят четверо людей. -Кто ты такой? С криком в сторону Наруто побежала шинигами за которой бежала квинси. -Не бойтесь все в порядке! Мягко улыбнулся Наруто смотря на девушек. Не ожидая такого две девушки встали столбом с росширенными глазами и красными щёками. -Н-не думай что если ддт-ты улыбнулся нам мы тебя так просто отпустим. Проговарила Исида стесняясь. -Спасибо за помощь мистер! Рядом с двумя девушками встал Урахара скрывая лицо за веером. -Меня зовут Наруто Удзумаки встав в крутую по его мнению позу прокричал Наруто подняв указательный палец. -А я Урахара Киске, а этих дам зовут… -Мы сами можем представится! Прокричали девушки. -Я Исидо Урюу! — А я Куросаки Ичиго! Прокричали девушки. Вдруг из воротника Наруто показалось голова лисички. Каторая пристально смотрела на двух девушек. -Я вам не отдам Наруто даже не думайте о нём. Сузив глаза проговарила лисичка. От такого две девушки покраснели и с возмущёнными лицами прокричали. -А-аа мы не думали ничего о нём! -Фу-фу-фу на не ужели?! Тихонько просмеявшись проговарил Киске. С зади Рукия пнула Исиду по заднице. -Ты каким местом думала дура! Когда использовала приманку для пустых. Исидо упала на землю в позе раком. -Отличная поза Иси-чан хочеш поскарее завоевать сердце блондинки красавчика. Хихикая тихо проговарила Ичиго. -Ты тоже виновата! Что согласилась на поединок. Рукия с размаху пнула Ичиго по заднице. -Уфф Куросаки сама вы выглядите в этой позе снокшибательно! Ихидно произнёс Киске. -Ты не шинигами так кто ты? Серьёзно проговарила Рукия указав в сторону Наруто. -Я-я эмм.ээ я странствующий фокусник! Во! -Да ну чем докажеш? Подняв одну бровь проговарила Рукия. Наруто покывыряв в кормане достал маленький шарик и кинул в воздух, щёлкнул пальцем и шарик лопнул. -Ухты. Хлопая ладонями проговарила Уруру. -Ну мы разобрались с пустыми. Теперь можно выпить чашечку чая! Наруто сан вы не хотите с нами попить чаю? -Неоткажусь. Наруто и Урахара развернувшись начали уходить. -Эмм а нам куда? -Можете с нами пойти ну или по домам. Ответил Киске. В дали Наруто увидел девушку и парня бежавшие в их сторону. -Ичиго, Исида! Крича бежала грудастая девушка рядом с которой бежал мускулистый парень. Подбежав они посматрели на Наруто -А вы кто? Вежливо спросил Ясутора — Я Наруто Удзумаки. А вы кем являетесь? -Я Садо Ясутора для друзей Чад. -Ичиго куда вы направляитесь? -Мы идём в дом Урахары сан. -Мы с вами! У меня есть печенюшки для чая.Прокричала Орихиме достовая из сумки коробку печеньек. -Как она запехнула здаровенную коробку в маленькую сумку? Мысленно задались вопросом Ичиго и Наруто. -Хорошо давайте пойдём в мой дом. Все дружно пошли в магазин Урахары. Наруто увидев Уруру схватил её за подмышечки, подняв усадил её на плечи. -А? Уруру начала осматреватся сидя на плече Наруто. Всю дорогу Уруру прожигали взглядом Ичиго и Исида. Придя в магазин Урахары все зашли. Пройдя в гостиницу они уселись за стол. Наруто взял на руки Уруру и посадил её на свои колени. -И откуда же всё-таки вы Наруто сан? Проговарил Киске. -Я прибыл сюда из своей деревни где жил с бабушкой. Она погибла несколько месяцев назад. Я жил в её доме но потом продал дом и перехал сюда. Орихиме с печенькой во рту со слезами посматрела на Наруто. -Это так трогательно. Плачя проговарила Уруру вытерая слёзы. Наруто погладил по голове Уруру и прижал к себе. Увидев это Ичиго и Исида сжали кулочки. Наруто посматрел в сторону Ичиго -Так ты шинигами? -А? Да! -А ты я так пологаю квинси. Уставившись на Исиду проговарил Наруто. -Да! Откуда вы знайте о том что что я квинси. -Да так когда-то встречался с одним из вас. Что вы планируйте сейчас зделать? Я пойду домой. И посплю. Все встали и направились к выходу. -Наруто сан вы можете завтра прийти ко мне? -Да хорошо! Все дружненько разбежались по домам. По дороге домой -Как думайте кто на самом деле этот Наруто Удзумаки? Я думаю что он что-то недоговаривает. -Я тоже так подумала. Не знаю что вы о нём подумали но он красавчик безусловно. -Да этот точно! Хором сказали Ичиго и Исида. Ичиго пристольно посматрела на Исиду. -Даже не думой что он достанется тебе он мой! -С чего ты это взяла? Может он любит больше девушек которые носят очки? В этот момент двое девушек начали ссорится друг с другом. -Может быть вы его поделите? Выскозалась Рукия которая до пары времени ходила рядом тихо. -А это мысль! -Наруто сану похоже понравились мои печеньки. Он целую коробку потащил домой. Прислонив палец на губ проговарила Орихиме. -Может быть я понравилась... Уийии! Закрыв ладонями лицо проговарила Орихиме. *КАК НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО* -Орихиме! -Да Наруто сан! С печенькой во рту проговарила сладкоешка. -Может я понесу ту коробку? -Мм вам понравились мои печеньки? *End* -Вас разве не удевило та лисичка? Проговарил Чад. -Да точно! Я в библиотеке своего клана читал что некоторые люди могут превращатся в животных как например: волки, кошки, лисичек и т.д. -Это может объяснит что за лисичка у Наруто сана. -Ну ладно мне пора! Помахав рукой Чад свернул за угол и направился к себе. Через 15 минут Орихиме Направился к себе. -Завта в школу! Да ещё Кантрольная по Математике. Чёрт! -Мм да! Не густо! Ну ладно Куросаки увидимся и да не включай меня в список друзей я твой соперник! -Хорошо! Ухмыльнулась Ичиго. Исидо развернувшись направилась к себе в квартиру. Через 20 минут Ичиго и Рукия приближались к Дому. -Я через Окно. Улыбнувшись Рукия прыгнула к окну и вошла через неё к комнату Ичиго. Позванив в колокол Ичиго отпрыла дверь и с о словами я дома вошла домой. Ооо Ичи-чан пришла. Юзу побежала обнимать Ичиго. Из гастинцы вышла Карин. Прижавшись Юзу унюхала приятный запах одекалона. -Ичи-чан от тебя исходит мужской запах! Ичиго покраснела. -Хэхэ кто-то похоже был на свиданий! Поглаживая невидимую бороду проговарила Карин. -В-вовсе нет!! Краснея проговарила Ичиго. -Хнык-хнык! Вытерая невидимую слезу из кухни вышел Иссин. Подбежав к картинке женщины он произнёс: -Масаки наша дочка повзрослела, уже ходит с парнем похоже скоро я увижу внуков! Прижавшись к картинке начал радосно плакать старший Куросаки. -Ты чего несёж старпёр. Красная как рак прокричала Ичиго. Замахнувшись врезала по морде отцу. Иссин упал на землю с красной щекой и радосный улыбкой. -Папа ты в порядке? -Да все норм только челюсть побаливает! -Давай я намажу тебе крем на место ушиба. -Охх Юзу ты бы знала какой я счастливый когда узнала что к Ичиге присматрелся парень, ведь она никого из парней не подпускает к себе. После этих слов Иссин получил по башке от Ичиго. -Я не подпускаю к себе парней потому что они меня не интересуют!! Хмыкнув Ичиго направелась в свою комнату. Войдя в комнату она услышала. -Ну и семейка у тебя Ичиго. Произнесла Рукия лёжа на кровати. Ичиго достала из шкафа полотенце направелась в ванную комнату. Войдя в комнату она закрыла дверь и включив воду начала наполнять ванну. Через несколько минут ванна была наполнена тёплой водой. Опустившись в воду и опракинув голову Ичиго закрыла глаза. -Почему я думаю о нём? Чёрт! Ичиго соберись мыслями. Рука потенулась к промежностью между ног и она начала мастурбировать. Через 5 минут Ичиго кончила и с вздохом откинула голову. Помыв все тело она вышла из ванны. Вытеревшись оделась. Выйдя из ванны Ичиго направилась в свою комнату. Войдя в комнату она плюхнулась к кровать. Сейчас был вечер. * тем временем Наруто* Идя по улице Наруто любовался видами, огромные здания необычной формы, как понял наруто из рассказов мудреца люди в этом мире намного развиты в технологий. -И куда мне идти? -Иди в магазин купи нормальную одежду, а то все прохожие смотрят в твою сторону, устройся на роботу и купи квартиру. Ты же имееш геном которым обладал недо отец Гаары. Вот и испольцуй её, иди найди ломбард здай приличный кусок золота и кайфуй жизнь! -Ахуеть ты гений! *следующий день* -Исида что с тобой? Ты обычно не опаздываеш! -Извените за опаздание можно войти. -Да конечно заходи! -Спасибо! -Так тишина в классе! А ну все заткнулись! -Что-то учительница злая. -Наверное что-то случилось! -Класс вы все знайте что сегодня контрольная по алгебре. Меня не будет в школе я уежаю по делам за город на неделью. -Что!? -Почему? Асано встав заарал на весь класс: -ухууу не будет конрольный работы повезло повезло!! Класс начал шуметь. -А ну все заткнулись! Так что вместо меня вам бедет преподовать другой учитель. -Нееееет! Акано грустно уселся на место. -Можете заходить Наруто Минатовичь В клаас зашол мужчина в деловом костюме в чёрных очках. В подсознаний: -Хахахапха ща здохну от смеха "Наруто Минатовичь" хахааха Наруто отвечаю Минато гордится тобой хаха. -Йоу как жизнь детишки!! Челюсть Ичиго, Исиды покатились по классу. Орихиме уранила печеньку а Садо, Садо сидел как нивчём не бывало. Сняв очки и положив во внутренний корман педжака Наруто взял мел и написал на доске своё имя. -Красавчик учитель. -О боже это учитель мечты! -Ками сама услышал нашы молитвы о прекрасном учителе!! -Какой накаченный! Тем временем магазин Урахары -Дзинта ты должен потдметать а не представлять себе что ты на футбольном маче! -Заткнись! Кручённый удар!! -Боже... -Госпадин Тиссей.. -Господин Киске... -Котик... указала Уруру в сторону кошки. -эй Йоруичи сан вы вернулись! -Мяу.. -Это единнственый друг Урахары сана -Его единственный друг это кошка.... Иногда мне босс кажется....очень жалким. *Старшая Школа Каракуры* Время:12:45. -ИИИИИИЧИИИИГГООООО ЧААНН! Давай вместе пообедаем! Нет проблем но я хочу ещё кое кого пригласить! -Чтоооо!! -Исида пошли вместе пообедаем! -Почему она? -Не хочу! -Вот так просто отказала! -Да не говори так Кейго кун угощает? -Чтооо!!??? -Я ведь права Кейгоо куууун!! -А? Д-да!! "На крыше школы" -Эй Куросаки зачем ты меня позвала пообедать! -Просто позвала что в этом! -Я просто люблю кушать в одиночестве. -Да ну тебя! Если не любиш со мной обедать то можеш отвернутся. Я и сама не люблю обедать в компаний. -А! Нашла она вот там! Указывая пальцем прокричала (хз кто прокричал вообще безпонятий) -Кучики чан не хочеш с нами пообедать. Сейчас Наруто приближался к магазину Урахары. *Магазин Урахары* -Что случилось Йоруичи сан! Скоро начинается дождь. -Хватит ломать комедию Киске ты ведь знаеш "они"... здесь... -Хочеш обсудить это до молока или после? Налив в небольшую ёмкость молока Урахара отдал его кошку. Кошка нагнувший начала пить молоко. Допив до половины она отстранилась -Кто это Киске? В далеке был виден силует мужчины в костюме. -Помниш всплеск мощной духовной энергий около парка. -Да. -Это и есть источник этой энергий. -Хмм и зачем он направляется в нашу сторону. -Ну я его позвал на сегодня. -Наруто придя к магазину увидел Сидящего Урахары и кошку которая пила молоко. -Здраствуйте Наруто сан, как ваши дела!? -Всё замечательно Урахара сан блогодаря вам я устроился на работу. -Это хорошо, присаживайтесь нам надо поговорить! -Хорошо, а это ваша кошка? -Да познакомтесь это Йоруичи сан. Наруто уселся рядом с кошкой которая пристально смотрела на него. -Ты ведь не обычная кошка, верно? Глаза кошки и Урахары расширились. -Как ты узнал что я необычная. Поговарила кошка смотря на наруто. -У меня сильные сенсорные способности. Как только я освободился от занятий я сканировал город на наличие сильных пустых я ощутил 4 сильных источника духовной энергий первый кого я подметил это был Урахара сан рядом с которым чувствовался ваша реацу. А остольные две источника силы мне не знакомы. Слушая Наруто глаза Урахары и Йоручи расширялись. -Может начнём нашу тренировку Урахара сан? -Хорошо пойтёмте. Войдя с магазин Урахара последовал в... *Дом Куросаки* -Ичи-чан!! Ты опять забираеш остатки еды в свою комноту. -Это полуночный перекус. Очень тяжело, переходный возраст... -Я не буду беспокоится когда ты потолскееш сестрица Ичи. -Учту.. -Эй Рукия пора ужинать... ну и где её носит! -Вид сзади совпадает на 113! Степень погружения нейронов-88,5! Поверить не могу она действительно в гигай! Рукия Кучики! Мы-тебя-нашли.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)