Не уходи от меня... пожалуйста

NC-21
Заморожен
57
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 992 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Часть 6 "веселая ночка"

Настройки
Примечания:
Как только выключился свет во всем доме все легли спать, нууууу… Почти все. Так как ночь завтра (у них) хеллоуин Эн решил рассказать Узи очень очень жуткие истории на ночь. И из из этого она не спит уже 2 час. -Блять ну что такое а? Неужели это и вправду страшные истории- Узи больше тогда смешили те истории нежили пугали, но подсознание так не думало. А если за окном за ними подглядывает монстр? А если за дверь маньяк что умерь что лет назад? Эти мысли не довели ей покоя. Но все же работяга придумала чем себя занять…

Вопрос: чем?

Ну конечно она потянулась к демонтажнику. Она осторожно сняла с него пижаму (он её по приколу носит 👍) а после и трусы.

Ну уже понятно что сейчас будет да?

Ну конечно же эн проснулся. — Узи ты что делаешь? — спросил недоумеваюший демонтажник. — а ты будто не понимаешь))) — с улыбкой на лице ответила работяга. — ладно- © Джак Фриск. (Тут я не буду комментировать.) У Эна разумимется встал. Узи сразу же схватила его дружка и начала обсасывать головку. Потом помогла вставить во всю длину. И так продолжалось ещё несколько минут пока Эн не сообщили что скоро кончит и Узи вытащила член из-за своего рта. — ох хорошо — сказал Эн — ага ну ладно я спать — ответила Узи и надвигалась к своей кроватке (они спят отдельно ну мало ли застукают вертушаи а потом объясняйся что пермач не словить) — ану стоять — сказал демонтажник. — ей что такое то? — спросила Узи ПРЕКРАСНО понимая чего хотел её «друг». — а ты будто не понимаешь :) — с такой же улыбкой на лице сказал демонтажник. — стой! Там же гости! — тревожно скала Узи — а я тихонько :) — уже с жуткой улыбкой сказал демонтажник. Узи молчала. Не дождавшись ответа Эн её быстро раздел и вошёл в неё. -~Ах~ ты что? — Узи издала громкий стон, и его услыхал Ральф… Он вскочил с кровати и пошел на звук.

Ох зря я туда полез…

Он быстро понял что звук был из комнаты Узи. Быстро подбежал и посмотрел в замочную скважину но нечего не увидел вить комната была вот такой формы: [___] [] И он решил пойти на самоубийство открыт дверь и посмотреть из-за угла, так он и сделал. И увидишь как Эн ебёт Узи закрыв её рот своей рукой. Вдруг он почувствовал что за ним кто то следит. Он обернулся и заметил Ральфа. -Мне пизда- *Взврыв* © dodoni из scp sl. Эн. Набросился на Ральфа. Он прожил его коктями к стенке. - Стой! Не убивай его! - крикнула Узи подбежала к демонтажнику и начала его душить. - Х Хорошо я его н н н не убъю только перестань меня душить - сказал Эн. - так! Ты нечего не слышал не видел и вапще в туалет ходил понял!? - Приказным тоном произнес Эн. Ральф кивнул и побежал в ванну...
Примечания:
57 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)