Пойдёмте на пикник!
8 октября 2022 г., 14:18
Примечания:
Приветик
Ева готовила пельмени, к ней собрался кот
-У тебя опять корм закончился?)
Сказала заинтересована Ева, Лой только за мяукал
-Да всё не переживай, щас все насыплю
Ева взяла корм и насыпала корм Лою, кот потёрся об Еву и помурлыков, он стал есть, зади неё подбежала ее жёнушка
-Ева)
Лана нежно обняла Еву
-Да что такое? А да, а ты сказала...
-Да, я сказала что мы все едим на пикник
-А, ну окей
Ева пошла опять к плите готовить еду, Лана взяла вилку и она положила на стол
-Ты можешь садиться, все уже готово
Лана села, Ева положила на стол тарелку и чмокнула Лану и сама тоже взяла тарелку и вилку, они стали есть
У Ульяны и Йоши
Ульяна была одна дома, зная что вс едут на пикник, она собирала вещи
-Так, ну возьму бутылку и начнушку, а Йоши решит сам что он возьмёт.. Так, надо поесть приготовить
Уля побежала на кухню и стала готовить еду
Спустя 5 минут
Йоши пришёл, а точнее будущий муж Ульяны)
-Привет Йоши! Я щас не могу подойти!
-Да хорошо)
Йоши пришёл на кухню, пахло вкусно, печеньем которые очень любит Йоши
-Я решила тебя порадовать, ведь ты давненько не ел эти печенье
-Спасибо Ульяна
Йоши чмокнул Ульяну в лоб
-Ты не забудь собраться, мы же на пикник идём
-Ой блин, ща
У Лиллит и Лео
Ребята собирались, Лео решил по шутке шлёпнуть Ли по жопе кофтой, он это сделал, и стал сьмеятся
-Бля Лео! Я чуть не уранила воду на кофты!
-Ну извиняюсь)
Стив вышел за кофтой
В чате *Дурашки💞*
Лана💗:
Ребят вы собрались?
Все:
Да
Леочка🌚:
Ну мы щас с Ли и Стивом едим за всеми, так что выходите
Евочка🦠💜:
Мы с Ланой уже ждём
Йошка✨:
Мы с Ульяной уже в лифте
Примечания:
Всем тут по 20-22 года