Приезд в дом
9 октября 2022 г., 10:35
Примечания:
Я сегодня выпущу новою часть осколока короны!
Лео сел в машину когда написал всем что уже стоят около машины, Лиллит села на передние поосожирское седенье, Стив решил сесть в багажник, как он там поместился если ему 22 года? Ща расскажу) В багажнике есть типо «дырка» из которой можно выглядывать, так вот, Стив сел, и они поехали сначала к Лане и Еве, ведь они были не далеко, а Ульяна и Йоши были подальше, Лео и Лиллит приехали к подъезду Ланы и Евы, Ли вышла из машины
-Девчонки! Привет!
Девчонки обнялись и сели в машину
-Лан, ты не против если я саду на тебя? Просто Уле и Йо надо сесть
-Да не, не против
Ева села на колени Ланы и облакотилась на неё и закрыла глаза, Лео поехал к Ульяне и Йоши, они приехали, Лео остонавил машину
Спустя 5 минут
Ульяна и Йоши вышли и сели, и Лео поехал
Спустя 2 часа
Была 3 заправка, а ехать ещё полчаса, он повернулся к ребятам, Ева спала, а ее волосы гладила Лана, Йоши слушал музыку в наушниках, а Ульяна тоже спала, Стив был тоже в наушниках и как Лео понял, он смотрел тик ток, Лео посмотрел на Лиллит, она листала книгу, Лео вышел из машины, оплатил бензин и заправил машину, парень сел обратно и поехал
-Мы скоро приедем?
-Полчаса
-Ладно, я щас скажу
Ли повернулась к ребятам
-Ева, Уля, мы скоро приедем!
Девушки проснулись
Прошло полчаса
Лео остановился, все вышли из машины, достали из багажника вещи, а потом уже вылес Стив, все подошли к дому, он был двух этажный