Начало смертельныйх игр..)
10 января 2023 г., 23:07
Примечания:
Простите что не было ОЧЕНЬ давно не было частей(((
Ребята сидели и болтали и Лана решила пойти в кустики, Лана шла в ближайшее кустики и она услышала звук
-Блин.. Это чё за фигня?
Кошка увидела что-то чёрное и белое
-Нет! Не трогай их!
Сказал писклявый голосок
-Нет! Они побеспокоили нас!
Сказало что-то тёмное сильным басом, которое было всё в крови, оно повернулся в другую сторону, там была Лана, которая подтягивала трусы и юбку, оно решил побежать за ней, Лана не успела что-то сказать, как её что-то вырубило и она упала
У друзей Ланы
-Да где Лана?
Сказала Ева, её глядила по плечу Уля
-Она просто может протекла?
Ева, решила пойти за ней, но Ланы не было ни где, она пошла к остольным, но они были в воздухе и без сознания, она побежала в дом, но она упала и поцарапала щёку и колено, она только поднялась как всё потемнело в глазах...
-Они же нечего не зделали!
Сказал Чарли, он сиял иза злости
-Они нас побеспокоили! Они всё теперь знают! Их надо убить
Сказал Ге́нтю затягивая сигарету
Лана очнулась, она услышала те голоса, писклявый голосок и бас, они шли по замку, они были те, которые в человеческом мире были белой и черной „пылью человеком“
Примечания:
Да, в жопе звезда