Самый ужасный пикник

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 129 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Первая ночь и пикник

Настройки
Примечания:
Ребята играли в манополию которою принесла Уля Спустя некоторое время -Уже поздно, может спать пойдём? Сказала Ли с соным голосом -Да давайте Уля убрала настолку, все поднялись(Забыла сказать, семья которая отдала дом большая, 3 ребенка, дед и бабка,и жена хозяйня) Ребята пошли по комнатам, Стив, Ли и Лео были в комнате дочерей Хомосов(Фамилия этой семьи) Ли спала на большой кровати младшей.Лео на кровати старший, а Стив на кровати средней Лана и Ева решили спать в комнате деда и бабки, кровать была скрипучая, поэтому девушки поняли что точно не поспут Уля и Йоши спали в комнате хозяйня дома У Ланы и Евы... Ева и Лана стояли на болконе около кровати, Ева сидела на подушке и укрылась одеялом -Холодно блин.. -Ну логично, щас октябрь -Можешь лечь на головой на подушку, а на тебя и так ты ещё укроещся -Давай Ева дала Лане подушку и легла на Лану, они услышали шум -Ева ты это... -Я слышала... Девушки поднялись и вышли к ЛЛС, но их там нет, они пошли к Уле и Йо, их тоже не было -Может они в низу? -Может... Они увидели Стива -За мной... Они пошли за ним, на первом этаже за столом сидели все -Что случилось? Спросила Ева -Ли щас все расскажет Девушки подошли к Лиллит -За окном был труп... Там кого-то убили! -А что за звук? -Это Лео так кружки дастает! -Я не виноват что они такие звонкие! Все просидели на кухне и смотря детективов чтобы успокоиться На утро Все решили собрать вещи на всякий случай в сумки, все оделись и пошли на улицу устроить пикник, ребята делились своими историями, Лео и Лиллит рассказали как провели год в Москве, а Стив грустил -Стив ты чего? -Мы с Блюкси Клюквой расстались... -А почему ты раньше не сказал?! -Я не хотел портить настроение!
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)