Первая ночь и пикник
10 октября 2022 г., 17:16
Примечания:
Вот вам 4 часть
Ребята играли в манополию которою принесла Уля
Спустя некоторое время
-Уже поздно, может спать пойдём?
Сказала Ли с соным голосом
-Да давайте
Уля убрала настолку, все поднялись(Забыла сказать, семья которая отдала дом большая, 3 ребенка, дед и бабка,и жена хозяйня) Ребята пошли по комнатам, Стив, Ли и Лео были в комнате дочерей Хомосов(Фамилия этой семьи) Ли спала на большой кровати младшей.Лео на кровати старший, а Стив на кровати средней
Лана и Ева решили спать в комнате деда и бабки, кровать была скрипучая, поэтому девушки поняли что точно не поспут
Уля и Йоши спали в комнате хозяйня дома
У Ланы и Евы...
Ева и Лана стояли на болконе около кровати, Ева сидела на подушке и укрылась одеялом
-Холодно блин..
-Ну логично, щас октябрь
-Можешь лечь на головой на подушку, а на тебя и так ты ещё укроещся
-Давай
Ева дала Лане подушку и легла на Лану, они услышали шум
-Ева ты это...
-Я слышала...
Девушки поднялись и вышли к ЛЛС, но их там нет, они пошли к Уле и Йо, их тоже не было
-Может они в низу?
-Может...
Они увидели Стива
-За мной...
Они пошли за ним, на первом этаже за столом сидели все
-Что случилось?
Спросила Ева
-Ли щас все расскажет
Девушки подошли к Лиллит
-За окном был труп... Там кого-то убили!
-А что за звук?
-Это Лео так кружки дастает!
-Я не виноват что они такие звонкие!
Все просидели на кухне и смотря детективов чтобы успокоиться
На утро
Все решили собрать вещи на всякий случай в сумки, все оделись и пошли на улицу устроить пикник, ребята делились своими историями, Лео и Лиллит рассказали как провели год в Москве, а Стив грустил
-Стив ты чего?
-Мы с Блюкси Клюквой расстались...
-А почему ты раньше не сказал?!
-Я не хотел портить настроение!
Примечания:
Вот и скоро начнутся игры)