Всего забулдыга-Томск
24 декабря 2022 г., 12:01
Мою бабушку звали Москвой
Дедушку кликали Питером.
Я на их фоне -
Всего забулдыга-Томск.
Жизнь их была бурной рекой
На уровне где-то Юпитера
Я же в болоте.
Я ведь всего лишь Малявка-Томск.