***
Хэви нашелся. Хоть и не сразу, но спустя некоторое время он обнаружился на кладбище, лежа около могилы незнакомого человека. Я пытался скрыть свою радость и облегчение, но выходило это с трудом. Все таки я волновался за этого идиота. — Вот черт, Хэви, если ты еще раз решишь сьбеаться... — угрожающим голосом проговорил я, но был остановлен вердиктом брата. — Да какая тебе нахуй разниться? Сдохну я в конаве или где нибудь в другом месте. Иди лучше, со своим мачо сосись.Или с Лиф. Для них у тебя времени достачно, —насупившись, Хэви перевернулся на другой бок. Все стало ясно, как небо в хорошую погоду. Так вот, в чем было дело. Я рассмеялся. В первые, за долгие годы, я позволил себе выбраться своим эммоциям на ружу. Схватившись за живот, я не в силах устоять от смеха, повалился на траву. Хэви, от неожиданности подскочил, и взглянул на меня глазами по пять копеек. Не сумев подобрать слов, он то и дело открывал и закрывал рот. — Ди? ... — опомнился брат, как только мой смех умолк. — Чего тебе? — я помрачнел, оборачиваясь в сторону Хэви. — Что между тобой и Бонни? Этот вопрос заставил меня в расплох. — На твоих глазах у нас с Лиф было свидание, а тебя интересует Бонни? Не находишь это странным? Это действительно было странным. Или я чего-то не понимаю. — Да, нет... Забей. — Как хочешь. Хэви замолк, и уставился на звездное небо. Я, шутливо, что бы разрядить обстановку, со смешком произнес: — А небо сегодня звездное. — Да.Часть 6.Находка
27 ноября 2022 г., 00:01
Примечания:
Хоть и на одну страницу, но я смогла выложить проду! Постараюсь больше не пропадать. Приятного чтения! =^._.^= ∫