***
Может попробовать ее как то заговорить? —Слушай, давай поговорим, может там что то о себе тебе рассказать? Ху Тао вздохнула. —Зачем? Я и так все о тебе знаю. —Хм, тогда расскажи что нибудь обо мне! Девушка непринужденно улыбнулась. —Ну о себе ты и сама все знаешь. А вот за твоими родителями я активно слежу, врятли ты знаешь их лучше чем я. Нет, не стоило! Есть такая поговорка, меньше знаешь — крепче спишь. Так вот, она сюда к месту! Неожиданно Ху Тао вздохнула и взглянула на меня. —Ладно, я понимаю что возможно слишком надавила на тебя. Я даже не знаю что на меня нашло. Я испытала настоящее чувство облегчения, будто с моих плеч упал камень, что мешал мне нормально дышать. —Ну... Ху Тао улыбнулась. Она стала казаться мне совсем обычной девушкой. Никогда бы не догадалась, что такая на первый взгляд обычная девушка способна на такия деяния. —Тогда... Что мы будем делать дальше? Неожиданно для себя я смогла выдавить из себя пару слов. Было понятно, то что Ху Тао ко мне не равнодушна и трогать явно не станет. Значит, возможно я смогу нормально разговаривать с ней? Ху Тао улыбнулась. —Я думаю, что нас ждет большое будущее. —Я имела не в том смысле... —Хаха... Ху Тао подошла к окну и тыкнула пальцем в окно. Там шел снегопад. —Смотри, начался снег! Я надеюсь, что скоро вся земля будет в сугробах! Ну разве это не чудесно! Возможно, чтобы сохранить свою жизнь мне нужно попробовать нормально пообщаться с ней? Конечно, это повернет мою жизнь абсолютно в другую сторону, но пока я не разберусь в этом деле других вариантов нет. И тогда Ху Тао предложила переехать к ней жить. Выбора не было, пришлось согласиться. Фанаты все еще были в шоке в связи с странным исчезновением айдола, но так как я ушла из компании, то не была обязана отчитываться перед ними. Ху Тао не запрещала мне общаться с другими, но я все равно не с кем не общалась чтобы не навредить им, а то мало ли. Общалась только с родителями. Один раз мы с Ху Тао решили поехать на поезде к ним в гости. Причем она сама предложила. —Я забронировала билеты! – радостно сказала Ху Тао. —Мы отправляемся завтра. —Ура, спасибо тебе! Лишь бы не убила их там. Ну ладно. Возможно там я смогу сбежать от нее? Да, она не сделала пока что мне плохого. Но пройдет время, она станет ограничивать меня, а я стану как собачка на поводу из за страха? Мысли о том чтобы сбежать в Пусане сначала не казались серъезными, но стоило мне задуматься... Да и не обязательно убегать именно там, будет куча остановок на других станций, я могу сбежать в любой маленький город, поселок и так далее. Ху Тао была уже в своей комнате. Я пошла к ней чтобы попросить телефон. —Тао, можно твой телефон пожалуйста? Девушка без вопросов отдала мне его, но чтобы она не подумала ничего такого я объяснилась. —Просто хочу посмотреть маршрут. —Да без проблем. Маршрут был не длинный. На пути был один поселок. Он был примерно в середине пути. Я думала скрыться там. Про себя я составила план. Я не была уверена в том, что он сработает, так как Ху Тао если захочет откопает меня везде. Просто захотелось разнообразия чтоли. Я вышла из комнаты. Думаю Ху Тао собрала все сумки, и мне не нужно было напрягаться. К тому же, казалось что она знает лучше меня что мне нужно. На встречу тут же прибежала девушка. Ху Тао мило улыбнулась и помахала своей худой рукой. У нее были две черные спортивные сумки, похоже что одна была для меня, а другая для себя. —Не напрягайся, я потащу эти сумки. В них твои вещи. Ничего себе, она весь мой гардероб уместила туда? Зачем, мы туда ненадолго ведь. Ну ладно. —Ясно, спасибо тебе. Раз это все мои сумки, то где твои? —Эхех, спасибо о заботу обо мне, но у меня нет сумок, лишь небольшой рюкзак, мне этого хватит. Ху Тао покраснела. И правда, я не заметила что на ее плечах красовались черные лямки. По ним можно было определить, что рюкзак действительно небольшой, я даже не знала как она могла все туда уместить. —Действительно маленький рюкзак, что ты положила туда? —Тебе правда интересно?.. Спасибо! Ху Тао положила рюкзак на кровать и открыла его. На нем был нарисован череп, что было неудивительно, я часто замечала у нее такие вещи. —Что?.. В рюкзаке было куча бесполезных вещей. Во первых: биндер с к поп картами, который по видимому был посвещен именно моим картам. Аирподсы, мой сольный альбом, сухой шампунь (мой мерч) и два повербанка. —Эм, но зачем тебе биндер и мой альбом? Ху Тао мечтательно вздохнула и отвела взгляд куда то вбок. —Я так люблю свою коллекцию. Это мой маленький секрет, но когда мне плохо я всегда смотрю на свои карты. Точнее твои. Никогда не понимала: куча фанатов гоняются за кусками картона с изображением любимого артиста. Иногда стоимость карты может доходить до стоимости нового айфона! —Ну-ка посмотрим... Я открыла альбом, и на первых страницах красовались! Стоп что?. —Агх... Этих карт оставалось всего шестнадцать по всему миру! Я начала быстро листать альбом, оказалось у нее были все шестнадцать карт. Так вон оно что! Цена была бы не такая дикая, если бы она не держала все последние карты у себя! Сейчас за одну штуку могут отдать пять тысяч долларов! —Как...как ты достала эти карты..? Ху Тао загадочно улыбнулась. —Ну, за некоторые приходилось прибегать к крайним мерам, а так по обычному. Я платила цену, что стоит эта карта и получала ее. Даже не хотелось представлять что это за "крайние меры". Я пролистала альбом дальше. Весь альбом состоял только из лимитированных карт. —Откуда у тебя столько денег? —Хах. На увлечение всегда найдутся деньги. Поверь мне. От этих слов мне стало по себе. Что она делала? Органы продавала чтоли? И еще далеко не факт, что карты единственное увлечение куда она влила такие деньги. Не факт, далеко не факт... Ху Тао вывела меня из раздумий. —Ладно, пошли сейчас уже поедем на вокзал? Как бы лучше приехать заранее... Я уж хотела согласиться, но как в голову тут же залетела мысль: сейчас я числюсь пропавшей без вести, если я выйду в свет меня тут же узнают и заберут в участок. Конечно это было только плюсом для меня, но я не думала что Ху Тао могла оставить это просто так. —Но перед этим мы заедем в салон, я уже договорилась! Не переживай, тебе там изменят имидж! Она будто прочла мои мысли! Наверное, Ху Тао знает меня настолько хорошо что может предугадать о чем я думаю... —Красить тебя в черный там никто не будет, не переживай. Парихмахер уложит тебе волосы, а визажист хорошо постарается. —Хорошо, спасибо. —Личный водитель уже подъехал, пошли. Где она взяла этого водителя я даже думать не стала. Мы сели в машину. Я стала думать: стоит ли мне убегать? Она не желает мне ничего плохого, но если я сбегу то неизвестно во что превратится вся эта ситуация. Передо мной стоял сложный выбор.❁사랑해요。
24 октября 2022 г., 16:49
С учебой у меня было всегда туго. Я не была глупой, некоторые предметы действительно давались мне легко. Остальные не вызывали никакого интереса, но приходилось учить. Чтобы выжить в рутине под названием «жизнь» всю свою подростковую энергию ты должен вливать в учёбу. В свободное время я частенько любила изучать законы. Разбиралась в них, учила родителей. Но у них на меня появились другие планы. На день рождение мне дали билет в Сеул (мы жили в Пусане) и сказали пройти прослушивание в компанию. Вообще никогда не интересовавшись музыкой, мне пришлось за месяц с нуля учиться пению и танцам. В итоге прослушивание я прошла мне кажеться лишь из-за красивой внешности и бледной кожи. Так в мои 14 лет я начала жить в Сеуле тренируясь часами без выходных. О поступлении в университет пришлось забыть. Я должна была стать айдодом. На четвертом году тренировок я не выдержала. Ушла. Вернулась в Пусан и поступила на юриста. Отучившись один год поняла что не мое и вернулась в компанию. Тогда моя группа уже дебютировала и меня присоединили к другой. Вот так вот получилось.