Последняя любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 250 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Краткий план как правильно жить в 21 веке

Настройки
Я проснулась и решила найти Киоссе. Но сначала завтрак,а на завтрак у меня кровь. У меня годовой запас. Мне понадобилось 20 минут,чтобы найти Ника. Ну да,прячется он не очень хорошо. И я отправилась к нему. Он спит. Ну будить я его не хочу,а то испорчу весь эффект неожиданности, придется ждать пока он сам проснётся. А я пока осмотрю его квартирку. Через 2 часа он проснулся. Н:твою ж мать,Катерина,что ты тут делаешь? Я:моя мать давно мертва,а я пришла к тебе мой дорогой Н:что тебе нужно? Я:почему сразу нужно,может я просто поболтать зашла Н:Кэтрин,ты если приходить сама,то тебе что-то нужно так что? Я:а ты догадливый,мне нужен ты Н:шутить,да? Я:нет,я серьезно. Мне нужен кто-то из своих сородичей,а тут как раз ты появился Н:ну выбора у меня нет,я так понимаю Я:правильно понимаешь Н:кстати,а как ты меня нашла вообще? Я:это было просто,да и прячешься ты не очень Н:ты меня оскорблять приехала или за помощью? Я:прости,за помощью Давай одевайся,я тебе расскажу про этот городок. Что можно,что нельзя и как себя вести. Н:может выйдешь,чтобы я оделся? Я:в 1855 я там видела всё Н:ладно Он встал и...он был голый Я:Киоссе! Н:что? Я предупреждал Я:жду на улице и кольцо не забудь надеть Н:иди уже (Кольцо помогает им от света солнца,защищает и солнце не действует). Вышел Киоссе через 20 минут. И мы пошли по городу. Я говорила ему как стоит себя вести с разными людьми,также что можно и,что нельзя делать. Сказала,что кровь лучше брать не из человека,а из больницы украсть,но немного. Мы пришли ко мне в дом. И обсуждали,что произошло за такое долгое время с нами. И я рассказала ему о своих друзьях. Я:значит так,Эмма-ей 17 лет и она ведьма,Стефан-ему 18 лет и он маг. Поэтому лучше не беси их,а то они могут тебя обезвредить и ещё,не кусай их,а то спалимся сразу. Остальные в школе это простые люди,но их тоже нельзя убивать,поэтому будь паинькой Никита Н:я понял, живём как простые люди. Скучно,нудно,грустно и так далее. Раньше было веселее,ты была другой Я:время сейчас другое и я поменялась,это лучше,чем всё узнают,что ты вампир и вонзят тебе в сердце осиновый кол Н:согласен,это тогда всё объясняет. А кстати,а твои друзья знают кто ты? Я:да и только они Н:а что если они кому-то расскажут? Я:они не посмеют,а если и расскажут,то им никто не поверит,а если поверит,то я убью их Н:вот,теперь я узнаю старую Кэтрин. Такая ты мне больше нравишься Я:аааа,Киоссе не забывай мы просто друзья Н:ладно,я помню Я:только если я захочу большего, тогда мы снова будем вместе Н:ну я думаю это лишь вопрос времени Я:ты всё таким же и остался самоуверенным,самолюбивым,сексуальным и обаятельным вампиром. Всё как раньше Н:а я своим принципам не изменяю,мне нравится быть таким Я:ты всегда был таким Н:именно Я:Ладно,иди к себе домой. Завтра мы ещё встретимся в школе и помни о том,что я тебе говорила,следуй этим правилам и ты останешься незаметным,будешь как и все. И нам больше не придётся бежать Н:до встречи завтра
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник