Последняя любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 250 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Знакомства с друзьями и планирование дел

Настройки
Новая учебная неделя начинается. И я надеюсь,что Киоссе нигде не напортачит и мне не придётся спасать его вампирскую задницу снова. До уроков ещё 30 минут и я уже вижу Эмму,пойду к ней. Я:привет Э:о,привет Я:а где Стефан? Э:он скоро должен быть Я:отлично,скоро все будут в сборе Э:а где твой друг про которого ты говорила? Я:если бы я знала где его черти носят Э:а это не он стоит сзади тебя со Стефаном Я обернулась и увидела там Никиту со Стефаном,а они уже подружились какая прелесть. Я:это он Н:привет дамы С:привет девчонки Я:раз все тут,то я вас познакомлю это мой давний друг Никита и он тоже вампир Н:да,мы с Кэтрин типа родня Я:а это мои друзья Стефан и Эмма и они связаны с магией Э:да,но я только учусь С:а я более познанный в этой сфере и умею много чего Н:о,круто покажешь? Я:дебил,не обращайте на него внимания Н:в смысле не обращайте на меня внимания? Я тогда буду злым и мне придётся разрушить это здание Я:Киоссе,если ты это сделаешь я убью тебя сама Н:поэтому мы будем тусить вместе Э:о боже,ты меня уже раздражаешь Н:на то и расчёт С:ну,а мне нравятся его планы Н:а мы с тобой подружимся Я:тогда вы идите со Стефаном искать приключения,но спасать ваши задницы я не буду,а мы с Эммой пойдём в кабинет Н:увидимся там Мы пришли на урок и болтали с Эммой. В кабинет влетели Никита и Стефан. Уже что-то не чисто,они 100% успели что-то натворить,но это их проблемы. Дальше день проходил спокойно,все даже подружились и я рада. После уроков мы пошли домой. Я и Никита ко мне. Там мы перекусили так скажем и решили кое-что обсудить. Я:ты видел нашего историка,Мистер Джон? Н:это тот который во мне дырку своим взглядом сегодня на уроке просверлил? Я:да,тот самый Н:он странный какой-то Я:это потому что он истребитель вампиров Н:что,прости? Я:да,но он не знает ничего. Поэтому веди себя как обычный человек,особенно при нём Н:а ты уверена,что они ничего не знает? Я:уверена,я его проверяла Н:то есть ты его гипнотизировала? Я:да,у меня не было выбора Н:Кэтрин я тебя не осуждаю,но ты сама говорила,что стоит быть аккуратнее Я:этого никто не видел,Эмма об этом позаботилась Н:ладно,но что если он нас как-то рассекретит? Я:тогда мы внушим,что ему это просто показалось или сотрем ему память. Не знаю,но мы, что-нибудь придумаем. И давай будем решать проблемы по мере их поступления,хорошо? Н:я только за. И обещаю быть осторожнее Я:хорошо,что ты это понял. Только не создавай мне новых проблем,договорились? Н:окей Он ушёл к себе домой,а я осталась одна и решила заняться обычными делами и посмотреть что-нибудь. Я выбрала фильм и смотрела. Через 2 часа он закончился и я поняла,что фильмы стали лучше и сюжет интереснее. Но мне всё равно было скучно. Я позвонила Эмме и мы разговаривали с ней по телефону. Но через 1,5 часа ей нужно было уйти и мы попрощались. Потом я занималась всякой ерундой. М-да какая-то скучная жизнь у людей,ничего не происходит,скукота смертная. Или это я не умею развлекаться? Может мне завтра устроить вечеринку? А это хорошая идея,как раз создам образ обычного подростка,который устраивает вечеринки и просто наслаждается жизнью. Но этим я займусь завтра,а сейчас пойду посплю,на завтра мне понадобиться много сил и нервов. Потому что придётся присматривать за Никитой и Стефаном,они конечно хорошие парни,но они вместе-это какая взрыво-опасная бомба,они могут натворить что угодно. Но Никита мне пообещал,что он будет осторожнее,надеюсь этому примеру последует и Стефан и тогда я буду спокойна. Но если что мне с радостью поможет Эмма. А сейчас всем спокойной ночи,до завтра.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник