Последняя любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 250 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Ночёвка

Настройки
И так у нас начались каникулы. Всего две недели,но это лучше,чем ничего. Сегодня ко мне с ночёвкой придёт Эмма. И я надеюсь,что ничего не случится. Просто мы же обычно не можем без приключений. Звонок в дверь. О,это наверное Эмма пришла,пойду открывать. Э:привет,подруга Я:приветик Эмма Э:ты готова к своей лучшей ночёвке? Я:всегда готова. Проходи быстрее и пошли в комнату По началу было и правда весело,прикольно и т.д. Мы развлекались как только могли. Но потом Эмма начала спрашивать у меня про Никиту,и почему его давно не видно и не слышно. Я не хотела отвечать на это вопросы,но мне пришлось рассказать ей всю ситуацию. Я:помнишь,я ушла искать Никиту после вечеринки? Э:да,помню Я:ну так вот. Я не спроста была там,долго мы с ним говорили Э:уже интересно,давай дальше Я:ну в общем он сидел в баре с какой-то мадам и пил её кровь Э:что он делал? Я:да,ты не ослышалась. Ну я внушила той девушке,что бы она ушла и забыла про это. И начала разговор с Никитой,в общем он мне начал затирать про любовь ко мне и,что никак не может забыть и разлюбить меня. Что я его отшила,а он весь такой бедненький и несчастный заливает своё горе алкоголем. Э:ахренеть просто Я:это ещё не конец Э:так,я слушаю Я:помнишь,Стефан говорил,что я типа люблю до сих пор Никиту,раз бегаю за ним и спасаю его? Э:да помню Я:так вот,это похоже правда Э:стоп,что? Я:я не знаю,что и сказать Э:чем закончился ваш разговор? Я:я сказала Никите,что возможно я до сих пор люблю его,ну как люблю,есть некая симпатия к нему Э:таак,а он что? Я:а он сказал,что симпатия-это не любовь,но первый шаг к ней. И в итоге,он ушёл в запой на неделю Э:м-да,вот это у вас история,я как-будто сериал посмотрела только что Я:и не говори,я сама в шоке Э:так,подожди. Уже неделя почти прошла и он не разу не объявился? Я:не поверишь,но так и есть. Если Киоссе что-то обещает,то он это выполняет,как видишь это и правда так Э:ну что ж подруга,я думаю вам нужно будет поговорить с ним Я:я сомневаюсь,что вообще останемся хотя бы друзьями,в тот раз в баре,мы сказали друг другу много лишнего и неприятного Э:тогда зачем ты ему вообще сказала про симпатию? Я:я не знаю... Тогда я просто запуталась и думала,что после этого он одумается и мы будем дружить дальше,без всякой любви между нами,которой нет. Или я просто отрицаю тот факт,что между нами могло бы быть что-то. Это слишком сложно,я запуталась Э:не переживай Кэтрин,если он не захочет с тобой говорить,то мы его заставим или "поможем"ему найти к тебе дорогу Я:что ты уже задумала? Э:не переживай,я сделаю всё сама. От тебя и Никиты нужно лишь присутствие Я:а ты уверена,что он захочет прийти? Э:не уверена,но давай будем решать проблемы по мере их поступления,хорошо? Я:договорились,только давай так,чтобы он пришёл по своей воле,а не с помощью какого-то заклинания или тому подобное,окей? Э:ладно, уговорила. Я постараюсь его уговорить сама. Это я умею Я:и не говори. Даже мёртвого можешь заставить встать и уйти, аххахаха Э:ну так-то Никита уже мёртвый,но живой,по факту же Я:не стану спорить,а то ты всё равно окажется права как не крути Э: естественно,я же всегда права Я:и ведь не поспоришь,хотя хочется Э:ну ты же знаешь,что это бесполезно Я:знаю,поэтому и соглашаюсь на твои условия Э:ну тогда получается,что мы договорились? Я:да,так и есть Э:вот и супер Я:давай уже закончим с этой темой и перейдём к нашей ночёвке. А то мы уже долго болтаем про мою личную жизнь,в которой всё и так с ног на голову перевёрнуто. Пора бы уже заняться чем-то поинтереснее Э:я только за Я:ну вот и отлично Далее наша ночёвка проходила как и начале. Было весело,шумно и безумно кайфово. Я когда рассказываю что-то Эмме,то она всегда готова мне помочь любым способом,не такая ли должна быть подруга? По-моему именно такая. Она должна пройти с вами через всё,что только можно. И даже через такие личный разгоровы. Я люблю Эмму и если ей понадобиться моя помощь,то она смело может звонить мне хоть ночью,я встану и пойду к ней. Ладно всем спокойной ночи и сладких снов,а мы пошли дальше веселиться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник