Часть 5 Признание в любви?
5 ноября 2022 г., 19:17
Я проснулась достаточно бодрая,но Эмма и Стефан были не в таком хорошем состоянии как я.
Я:ну,что как ваше состояние?
С:Кэтрин,просто молчи
Э:поддерживаю и так плохо
Я:просто нужно знать меру,а вас вчера понесло по полной
Э:имеем право,мы выпускной класс, можем отдохнуть
С:вот именно,последний год в школе должен запомниться
Я:ладно,можете пока остаться тут пока не отойдете,а я ушла
Э:ты куда?
Я:искать Киоссе,я вчера ему не дозвонилась и не дописалась,боюсь как бы его вербеной не напоили или кол в сердце не всадили
С:почему ты так беспокоишься за него. Ты его не любишь,а он тебя любит и вызывает на ревность. Но ты всё равно как-будто бегаешь за ним,похоже твои чувства к нему ещё не пропали
Я:всё может быть,кто меня знает,потом увидимся
Я пошла искать Никиту. В квартире его не было и я направилась в бары нашего города. Обойдя около 8 баров,ни в одном не было его. Но в последнем баре мне повезло и я нашла его, причём не одного,а в компании с какой-то дамой из которой он пьёт кровь. Стоп,что?! Киоссе,твою мать. Я подошла к нему сзади.
Я:Киоссе,ты не охренел?!
Н:а что не так?
Я:тут куча людей,а ты пьешь кровь из этой девушки,отлипни уже от неё
Н:я решил развлечься
Я внушила девушке,чтобы она забыла об этой ситуации и никогда о ней не вспоминала.
Я:а теперь приступим к тебе. Что ты творишь?
Н:мне не хватает любви,ты меня отшила и девушка моя ушла
Я:ты нормальный,скажи мне? Я звонила и писала тебе,ты мог ответить хоть что-то,но сделал этого
Н:потому что я ненормальный,мне сложно контролировать себя рядом с тобой,я люблю тебя,но взаимности не получаю и развлекаюсь как могу. Ты получила ответы на свои вопросы?
Я:мы ещё не закончили. Мы же договорились,что будем друзьями и ты согласился,мог и сказать мне об этом
Н:а что бы это изменило?
Я:возможно,тогда я бы не стала лезть к тебе со своей дружбой
Н:ну уж нет,лучше дружить с тобой,чем ничего. И из двух вариантов я выбрал дружбу
Я:ты мог мне сразу так сказать,а не пить сейчас "заливая своё горе". Я бы поняла,Никит
Н:Кэтрин,давай просто забудем о том,что этот разговор вообще был
Я:нет,почему?
Н:я рассказал тебе слишком много,хотя не должен был этого делать. Ведь я всё равно не услышу от тебя взаимности,как тогда 160 лет назад
Взяв бутылку виски он направился к выходу. И я решила его становить.
Я:а что если я тебе скажу,что мои чувства к тебе ещё не угасли до конца? Это считается за какую-то взаимность
Н:за взаимность? Нет,но за шаг к ней,да. Поэтому поговорим тогда, когда чувства ко мне,к тебе вернуться. А сейчас я красиво ухожу из твоей жизни,вернусь сам,не переживай. Недельный запой и я снова твой друг
Я:мы ещё поговорим об этом
Н:это врятли
И после этого разговора мы разошлись по своим домам. М-да,я так ничего и не поняла и не добилась от него. Вроде выслушала какой-то бред пьяного вампира,а вроде он говорил серьёзно. Ничего не понятно,но что будет дальше мне самой интересно. Поживем и увидим.