Последняя любовь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 250 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Признание в любви?

Настройки
Я проснулась достаточно бодрая,но Эмма и Стефан были не в таком хорошем состоянии как я. Я:ну,что как ваше состояние? С:Кэтрин,просто молчи Э:поддерживаю и так плохо Я:просто нужно знать меру,а вас вчера понесло по полной Э:имеем право,мы выпускной класс, можем отдохнуть С:вот именно,последний год в школе должен запомниться Я:ладно,можете пока остаться тут пока не отойдете,а я ушла Э:ты куда? Я:искать Киоссе,я вчера ему не дозвонилась и не дописалась,боюсь как бы его вербеной не напоили или кол в сердце не всадили С:почему ты так беспокоишься за него. Ты его не любишь,а он тебя любит и вызывает на ревность. Но ты всё равно как-будто бегаешь за ним,похоже твои чувства к нему ещё не пропали Я:всё может быть,кто меня знает,потом увидимся Я пошла искать Никиту. В квартире его не было и я направилась в бары нашего города. Обойдя около 8 баров,ни в одном не было его. Но в последнем баре мне повезло и я нашла его, причём не одного,а в компании с какой-то дамой из которой он пьёт кровь. Стоп,что?! Киоссе,твою мать. Я подошла к нему сзади. Я:Киоссе,ты не охренел?! Н:а что не так? Я:тут куча людей,а ты пьешь кровь из этой девушки,отлипни уже от неё Н:я решил развлечься Я внушила девушке,чтобы она забыла об этой ситуации и никогда о ней не вспоминала. Я:а теперь приступим к тебе. Что ты творишь? Н:мне не хватает любви,ты меня отшила и девушка моя ушла Я:ты нормальный,скажи мне? Я звонила и писала тебе,ты мог ответить хоть что-то,но сделал этого Н:потому что я ненормальный,мне сложно контролировать себя рядом с тобой,я люблю тебя,но взаимности не получаю и развлекаюсь как могу. Ты получила ответы на свои вопросы? Я:мы ещё не закончили. Мы же договорились,что будем друзьями и ты согласился,мог и сказать мне об этом Н:а что бы это изменило? Я:возможно,тогда я бы не стала лезть к тебе со своей дружбой Н:ну уж нет,лучше дружить с тобой,чем ничего. И из двух вариантов я выбрал дружбу Я:ты мог мне сразу так сказать,а не пить сейчас "заливая своё горе". Я бы поняла,Никит Н:Кэтрин,давай просто забудем о том,что этот разговор вообще был Я:нет,почему? Н:я рассказал тебе слишком много,хотя не должен был этого делать. Ведь я всё равно не услышу от тебя взаимности,как тогда 160 лет назад Взяв бутылку виски он направился к выходу. И я решила его становить. Я:а что если я тебе скажу,что мои чувства к тебе ещё не угасли до конца? Это считается за какую-то взаимность Н:за взаимность? Нет,но за шаг к ней,да. Поэтому поговорим тогда, когда чувства ко мне,к тебе вернуться. А сейчас я красиво ухожу из твоей жизни,вернусь сам,не переживай. Недельный запой и я снова твой друг Я:мы ещё поговорим об этом Н:это врятли И после этого разговора мы разошлись по своим домам. М-да,я так ничего и не поняла и не добилась от него. Вроде выслушала какой-то бред пьяного вампира,а вроде он говорил серьёзно. Ничего не понятно,но что будет дальше мне самой интересно. Поживем и увидим.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник