Игрушка для отношений

NC-17
Завершён
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
132 страницы, 39 122 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 40 Отзывы 57 В сборник

Развитие

Настройки
      Утром, в моей голове летала куча мыслей. Я крутился туда-сюда, пока рядом сладко спал Артём. Смотря на него, у меня сразу появлялась невольная улыбка и покрасневшие щёки.       Просто не верится. Мы пара, он меня любит! Я чувствовал себя прекрасно, как никогда раньше.       Наконец-то, все мои мечты сбылись. Я счастлив. У меня есть любимый парень, моя сестра идёт на поправку, я избавился от Кати. Жизнь чудесна!       Всё правда прекрасно. Вот только... теперь мне не даёт покоя одно. А если, когда-нибудь Артём встретит своего истинного? Ради него, он меня точно бросит... И да, я знаю что истинная пара это большая редкость, но всё же… Шанс на это есть всегда.       А ещё, я переживаю что не знаю как вести себя в отношениях. Они ведь у меня первые. Что мне сделать когда он проснётся? Поцеловать? Ждать действий от него? Или наоборот, первому разбудить...? В общем-то я сильно переживал.        Пока я думал что мне делать, жизнь решила всё сделать за меня. Я не заметил как проснулся Артём, мой парень. И когда он меня позвал, я неожиданно вздрогнул. - Эй, ты чего?- подставляя локоть под руку и, ложась на бок, спросил Артём. - А? Прости, я задумался. - неуверенно сказал я и неловко улыбнулся. В голове уже думал "чёрт-чёрт, как же мне себя повести?" - Ну ладно. - сказал он и нежно улыбнувшись поцеловал меня в щёку и встал.       Пока я был в небольшом шоке, он прошёлся по комнате, надел трусы и халат. А потом пошло улыбнувшись, посмотрел на несколько использованных презервативов со вчерашней ночи. Затем, он перевёл взгляд на меня, игриво подмигнул и выбросив презервативы в урну, вышел из комнаты. Я же был красный, как помидор. Меня точно можно отправлять на конкурс "Самый красный помидор 2022".

***

      Из комнаты я вышел через пять минут после Артёма. Я быстро натянул трусы и майку и пошёл умываться. По дороге, я прошёл мимо кухни, возле плиты которой, стоял Артём. Он подготавливал продукты для завтрака. Последние время, он туда зачастил. В голове пронеслась мысль, что это он делает для меня, потому, что я его просил готовить по-чаще. И с этой прекрасной мыслью, я всё-таки пошёл умываться.       После завтрака, я направился будить Лилю. Она, к слову, большой любитель поспать.       Постучавшись в дверь, и получив в ответ одобрительную тишину, я зашёл в комнату.       Сестра, как обычно сапела в подушку. И её не капли не смущало что уже одиннадцатый час. - Солнышко, проснись. - поглаживая сестру по немного запутанным волосам, говорил я. - Мгх. - получил я в ответ, недовольное мычание. - Встай, пора кушать. - У меня болит спина.... - смотря на меня грустным взглядом, сказала сестра. - Хорошо, я сейчас принесу лекарства.       Быстро митнувшись в зал за лекарствами и объяснив Артёму, куда я так спешу, я направился обратно в комнату к Лиле.       Лекарство, кстати, тоже купил Артём. Оказалось что они стоят в половину суммы от самой операции. Я аж опешил, когда узнал это. Но Артём сказал что ничего страшного, ему не жалко на Лилю.       Вообще, я заметил, что за это время, Артём привязался и полюбил Лилю, как собственную сестру. Возможно, конечно, это из-за вины на самого себя за его сестру, но чтобы это не было, я ему благодарен за всё. - Держи. И водой запить не забудь. - сажусь на край кровати и смотрю на небольшие гантели. Я тяжело вздохнул и добавил. - Может, раз у тебя болит спина, ты сегодня не будешь заниматься? - Буду! Я хочу ходить! - возмущалась на месте сестра. В этот момент, на её лице читалось как никогда уверенность в себе. И я не стал спорить. Всё, что я попросил, это просто быть осторожнее и не прилагать сильно большую нагрузку.

***

Pov Егор:       Проснулся я рано. На улице было ещё темно. Большие комки снега стучали по стёклам. Немного повертевшись на кровати, я немного задумался.       В течение недели, я ни разу так и не переспал ни с одной девушкой. У меня ни разу так и не встала ни на кого. Почти.       Как только я вспоминал её, мой член сразу радостно вставал. И я дрочил. Дрочил на неё...       Когда это случилось в первый раз, я радовался. Теперь я точно был уверен, что я не импотент. Но мысль, что у меня теперь вставать будет только на неё, не особо радовала.       Самое страшное, что все эти дни, в моей голове крутилась только Полина. После нашей встречи в школе, мы больше не виделись.       Моё сердце и член, безумно по ней скучали. А голова, говорила что это всё внушение из-за того, что мы истинные.       Но, несмотря на противостояние разума и сердца, по жанру событий, сердце выиграло. Я подорвался с кровати и одевшись направился к ней домой.       Спустя час я уже был на месте. Я стоял возле её двери, но постучаться не решался. В голову сразу стали лезть дурацкие мысли. А если она меня прогонит? А если скажет что не любит? Нет! Это невозможно! Мы ведь истинные? А значит она меня любит.       И в этот момент в голове пронеслась мысль. Она меня любит. А я...люблю ли её я? Если нет, зачем же я тогда побежал зимой, в минус семь к её дому? А если да, что тогда? Я ведь никогда не был в серьёзных отношениях. Я в принципе не был в отношениях. Как мне себя вести с ней? На этот вопрос я ответить не мог, поэтому, всё что я сделал, это просто постучался.       Дверь мне открыли через две минуты, когда я уже отчаялся и собрался уходить.       На пороге стояла Полина. Она была вся замученная. С красными от слёз глазами, в одной оверсайз футболке и трусах семейниках.       Когда она увидела меня, то вытаращила глаза и смотрела будто в пустоту. - Привет...? - неуверенно сказал я. - Чего тебе? - после моих слов она резко отошла и стала грубо разговаривать. - Я поговорить хотел... - добавил я. - Я тебе уже сказала, метку истинных снять невозможно. Если это всё, пока. - сказала она и сделав шаг назад, собралась закрыть дверь. - Нет. - твёрдо ответил я. - А зачем тогда? - недоумённо спросила Полина. А правда, зачем? Я не знаю почему приехал, я сам ещё не понимал. Главное, я знал, что мне к ней надо. - Я... я не знаю. - Ясно. Выметайся! - тяжело вздыхая, сказала Полина. - Нет. Я не уйду. - сказав это, я уверенным взглядом посмотрел на неё и зашёл в дом. - Эй, ты офигел?! Выйди из моего дома. - Нет. - твёрдо сказал я и прижал её к стене. Зачем? Опять же, я не знаю. Но мне безумно хотелось её поцеловать.       И что мне это мешало сделать? Верно, ничего! Посмотрев на неё ещё около минуты, я вцепился в её губы и стал нежно целовать. Вначале она начала матерится мне в губы и пыталась оттолкнуть, но, вскоре, она сдалась и начала аккуратно отвечать на поцелуй. Вначале, поцелуй был нежный. Полный чувств и понимания. Позже, он стал горячим и дерзким. Когда мой член услышал эту новость, он быстро довольно встал и стал наливаться кровью. А венки на нём быстро начали раздуваться.

***

      Утром, с синяками под глазами я стоял у плиты и готовил завтрак. На улице было ещё темно, и только лампочка освещала мне путь. Как бы это странно не звучало.       С начала наших отношений с Артёмом, прошло три дня. Утро у меня не задалось с самого начала. По моему прихотливому желанию, мне пришлось встать с утра пораньше, ведь в голову мне взбрело приготовить завтрак для любимого.       И мало того, что я встал ради этого в шесть утра, так я ещё и всю ночь не мог заснуть! У меня безумно зудела шея с правой стороны. Я её расчесал настолько, что мне кажется она уже вся красная.       В зеркало, я конечно не смотрел, что бы в этом убедиться. Да и не особо хотелось. Я всё ещё не люблю свою внешность и свою омежью сущность. Поэтому, в зеркало я смотрюсь очень редко.              Раньше, в комнате Артёма, зеркало тоже стояло, но после нескольких дней моих уговоров и жалоб, снять его к чёртовой матери, он согласился.       Кстати, Артёмину комнату, я теперь могу без презрения совести называть нашей. На следующий же день после начала наших отношений, он заявил что теперь его комната, наша комната. А в моей старой, будет мой кабинет.       Зачем мне нужен был кабинет, я не знаю, но, по словам Артёма, что бы там учиться. Да-да, про домашнее обучение он ещё помнит. И уже нашёл для меня, практически всех нужных преподавателей. Осталось найти только учителя по биологии, как оказалось дело это не из лёгких. Артём, уже почти четыре дня пытается найти должного кандидата.       Проблем больше возникло с тем, что он категорически отказывался от учителя-альфы. Как оказалось, Артём жуткий ревнивец. И поэтому, настоял на том что все учителя должны быть омегами или бетами.       С этими мыслями я и простоял возле плиты битый час. Готовил я, курицу в духовке, с картошкой и яблоком. А, в дополнение, решил сделать лёгкий салат из помидор и огурцов.       По моим подсчётам, Артём должен встать через два часа и, как раз, к этому времени я полностью управлюсь с готовкой.       Расписание Артёма на день, я выучил очень быстро. Практически сразу как попал в его дом.       Встаёт он в 8:30-9:00 утра. Потом десять минут у него уходит на одеться и привести себя в порядок. Около получаса, он трапезничает. Затем, он уходит в своей кабинет, и проводит там от двух до трёх часов. Потом около часа у него уходит на обед. Далее, он едет в офис, где проводит ещё три часа. Свободное время, у него вечером. Раньше, он, в это время, либо смотрел фильм, либо лазил в телефоне, а ночью мы трахались. И на утро всё по кругу. Только теперь, последние три дня, всё своё свободное время он проводит со мной и Лилей.       Как я и полагал, проснулся Артём через два часа. К моменту его пробуждения, курица была почти готова. И я накрывал на стол.       Когда он вышел на кухню, и с довольной миной провёл взгляд по моей шеи и поцеловав меня, сделал выговор что не надо так рано вставать, что бы приготовить завтрак и сделать ему приятное. Но, увидев мой расстроенный взгляд, потрепал меня по голове и сказав, что ему очень приятно, пошёл умываться.       К этому времени, я разбудил Лилю. Дождавшись возвращения Артёма из душа, мы сели трапезничать. Весь завтрак, Артём постоянно довольно ухмылялся и поглядывал на мою шею.       Сначала, я думал что всё-таки, расцарапал её, поэтому Артём так странно и смотрит. Но спустя какое-то время, мне стало не по себе от его взгляда. - Братик! И долго вы от меня это собирались скрывать? - вдруг неожиданно, радостно заговорила сестра. - О чём ты? Я не пойму. - недоумённо уставившись на сестру, спросил я. - Как о чём?! О том что вы с дядей Артёмом истинная пара! - от её слов я неожиданно поперхнулся и уставился на своего парня. Пытаясь найти в его глазах ответ. Он же, заметив это, пошло подмигнул мне и достав из кармана раскладное зеркало, протянул мне.       Когда я увидел там своё отражение, я обомлел. На моей шеи и правда была метка, и не какая-то там, а метка истинных! Я непонимающе перевёл взгляд на Артёма. - Сюрприз уголёк. - не скрывая ухмылки сказал он и потянулся ко мне за поцелуем. Я же, с большой охотой ответил на него, всё ещё пытаясь переварить увиденное.

***

      Когда мы перестали целоваться, я ещё минут пять смотрел на Артёма и не понимал что происходит. Когда всё же до меня дошло, из моих глаз покатились маленькие крупинки слёз. - Эй! Ты чего плачешь? - обнимая меня сказал Артём. Я же всхлипывая, уткнулся ему в грудь. - Артём! Это получается...мы истинные? - неуверенно смотря в пустоту, прошептал я. - Ты знал? - поднимая на него вопросительный взгляд, спросил я. - Да. Поэтому и укусил тебя тогда в ванной, помнишь? - Да... Как ты узнал? - По запаху. - довольно улыбаясь и поглаживая меня по голове, говорил мой парень. - Как, но ведь может быть и ошибка. Не всегда это работает на сто процентов, ты сам говорил. - Да, но когда вы друг для друга одинаково пахнете любимыми запахими, ошибки быть не может. - Правда...? - Конечно уголёк, а ты сомневаться мог? - ещё раз нежный и быстрый поцелуй в губы прилетает мне от него. - И давно ты об этом знаешь? - скептически смотря на него, сказал я.       Понятное дело я немного возмущался от произошедшей ситуации, почему он мне ничего не сказал? Это ведь и меня касается! - Практически с самого начала. - смотря куда угодно, кроме меня, говорил он. - Но ведь это сейчас и неважно, главное, мы счастливы! - Артём... Практически с самого начала, чёрт возьми! Почему ты мне не сказал? - я уже начинал на него злиться. - А ты бы мне поверил? - ещё один скептический взгляд, только теперь в мою сторону. - ты был бы рад, что человек которого ты ненавидишь твой истинный? А ведь и правда, зная себя, я бы ему не поверил... И точно не был бы рад. - Как это ненавидишь? - резко влезла в разговор сестра. Упс, я и забыл что она ещё тут. - Мы же сюда переехали потому что ты его любишь, разве нет? - у сестры на глазах, появились маленькие капли слёз. - Солнышко! Конечно люблю, просто тогда у нас были немного натянутые отношения... Понимаешь, у людей такое бывает. - начал я оправдываться перед ней. - Ладно, всё хорошо братик. Это ваше личное дело, я не буду мешать и поеду тренироваться. - сказала Лиля и, отъехав от стола, направилась к себе в комнату. Pоv автор:       Вообще, Лиля девочка весьма не глупая, как может показаться на первый взгляд. Она с самого начала была в курсе, что Марк, продаёт своё тело Артёму за её лечение.       Но, как поговорить с братом, что этого делать не надо, она не знала так как Марк, до сих пор считает Лилю маленьким ребёнком, которого нужно оберегать.       А со временем, всё само уладилось. Лиля заметила их взгляды в сторону друг друга и поняла, что они влюблены.       Так же, Лиля практически сразу поняла что они истинные, но решила не говорить и сделать брату сюрприз, так сказать.       И вот сейчас, когда она заехала в свою комнату, она наконец-то со спокойной душой вздохнула. - Теперь у них всё будет хорошо, больше не будет секретов. - тихо прошептала она, и радостно улыбнулась в потолок, благодаря Бога, за то, что всё так вышло. А потом поехала заниматься. Конец pov автора.
153 Нравится 40 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)