Часть 4
22 октября 2022 г., 10:46
Примечания:
Зайчики, спасибо за то, что читаете мой фанфик. Вчера у меня было не очень хорошее самочувствие, сегодня голова уже не болит, температуры нет<3
По приезде в магазин вару сразу же повёл зонта в магазин одежды.
-зонтик, можно это?
-да, без проблем. Не плохой выбор, бери)
-а, блин, тут цена..
Зонтик перебил вару и ответил ему:
-цена не важна, и давай выбирай быстрей. Хочешь, я куплю тут весь магазин для тебя?)
-нет, зонтюлечка, спасибо тебе вообще за то, что тратишь на меня свои деньги! <3
-ну,как хочешь. Если что говори.
После огромного выбора одежды вару они все таки поехали домой.
-пиздец я устал.
-я не сильно устаю, на учёбу уходит намного больше.
-как ты там в школе не умер, если у вас такая завуч строгая?
-это ещё не завуч, а просто учительница.
-я хуею
Раздался тихий смешок вару*
-ааххаах
-ем, чо ты ржошь, ем
Вару продолжал смеяться все больше и больше, пока не устал.
-хочешь анекдот?
-давай
-штирлицу за шиворот упала гусеница: где то взорвался танк, подумал штирлицу.
-Хехе, мне нравится.
-ладно, давай спать, а то я прям тут упаду.
-пошли
На утро была превосходная погода.
13:45
-зонтик,пошли погуляем.
-это будет самая лучшая прогулка в твоей жизни, я тебе отвечаю. Одевайся и садись в машину.
Спустя некоторое время клоны оказались на обрыве с красивым видом на солнце, а внизу протекала безумно красивая река.
-мы приехали, выходи.
-вау.. Это очень красивое место
Примечания:
Часть маленькая, так как пока что мало идей для сценария фф.