Не надо меняться.

G
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 496 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-зонтик, мне не очень нравится твой настрой и похуизм на мою учёбу. Если мы живём вместе, то это не значит, что ты можешь мне мешать. -запомни. Мы вместе не живём, это ты живёшь со мной и жрёшь за мой счёт. А я имею право на любые действия в моем доме. Иди домой, а я гулять пойду. Бездарность. ТЫ БЕЗДАРНОСТЬ, ВАРУ! ТЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ, ЧТО ТРАТИШЬ ВРЕМЯ НА УЧЁБУ И УРОКИ. ТЕБЕ НЕТ ДЕЛА ДАЖЕ ДО ДРУЗЕЙ, ДА У ТЕБЯ ИХ ВООБЩЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО С ЗАУЧКАМИ НИКТО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЕЧНО МЯМЛИШЬ ПРО СВОИ УРОКИ. _закричал зонтик посреди улицы. Это было впервые, когда он за 2 года повысил голос на вару. Он не хотел этого делать, его просто вывели на нервы,так как он неуравновешенный человек. На самом деле он очень любит вару, но просто не может ему об этом сказать, ведь это неправильно, что вы живёте вместе 2 года, друзья, а потом тебе признаются в любви. Это же так ужасно, как можно подумать.- -ладно.. _Едва не заплакав ответил вару зонтику. Ему было очень обидно, что человек, которым он очень дорожит, который его полностью обеспечивает оказался очень агрессивным.- -боже,как он достал.. Промямлил зонтик и пошёл гулять. Его лучшими друзьями были телефон и наушники. Он пришёл на убитую, но с красивым видом на закат детскую площадку, сел на качель, включил кровосток, полматери, или что он там обычно слушает, (да, да, я закиннила зонта под свой характер, теперь вы знаете мой характер) и начал быстро и высоко раскачиваться на качеле. Он залез глубоко в свои мысли и подумал, зачем же он все таки накричал на вару.. Он же милый, добрый и хороший мальчик, хоть и маленький для зонтика. Он все думал как он мог накричать на вару. Спустя 3 часа уже давно стемнело, и он решил пойти домой. Высокий стройный парень, ростом 190, с красивыми бирюзовыми волосами и голубыми глазами встал с качели и побрел в квартиру. Пока он шёл в его плейлисте попалась песня "первый раз" (день был холодным, а я влюблённым, нас было трое, жалко, что не вдвоём. Он был красивым на фоне меня, а я духом сильный.), она и заставила его расплакаться и понять, что не стоило так поступать с ним, ведь вару и без того был очень ранимым, и принимал все близко к сердцу. Идя и покуривая новые электронные сигареты он вытер слезы, и все таки, за 40 минут дошёл до квартиры. Его щеки были красными от холода, а руки, казалось окаченели от холода, хотя было начало сентября. Зайдя в квартиру он с порога, чуть ли не падая в обморок от чувства вины промолвил: -вару, прости. Вару же, выйдя из соседней комнаты в одежде зонтика просто подошёл и обнял его. -зонтик, прости, что я такой. Если хочешь, я изменюсь ради тебя. -вару, милый мой, не нужно меняться. Ты и так очень хороший и милый мальчик, которого я просто обожаю. Прости меня за то, что я тебе сказал. Вару просто молча ревел в плечо зонтику. Пятый не_клон со своим ростом 178 казался очень маленьким по сравнению с зонтиком. -вару, тебе моя одежда слишком большая. Если хочешь, пока не поздно, мы можем поехать в магазин и выбрать тебе любую одежду, которую ты хочешь. -поехали! А можно я в этой одежде останусь, пожалуйста? -можно, только свитер тёплый сверху надень. Можешь у меня его в шкафу взять)
Примечания:
14 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)