Мир полученный кровью

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 651 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Смерть Максима была огромной потерей для нас, но мы продолжили нести службу дальше. Выйдя из госпиталя мы тут же отправились на зачистку в прежнее место. Под прикрытием Даниного отряда, мы продвигались все ближе и ближе к тому месту, где мы оставили Максима. Подойдя к убежищу, мы увидели что от него почти ничего не осталось. Помянув Максима, мы продолжили свой путь. Затаившись в одном из лесов, мы засекли переброс техники и пехоты в северо восточном направлении. Доложив командиру, приняли решение отступить, но по пути повстречали затерявшихся укров. Они открыли по нам огонь, положив одного из наших. Мы убили их. Но шум от выстрелов привлек внимание остальных врагов, и группировка войск которую мы засекли, начала наступление. Для прикрытия "Даня" вызвала пару вертолетов "Ка-52", отходя к ближайшему убежищу, мы теряли бойцов одним за другим. По нам открыли огонь. Получив лёгкую контузию, мы с Никитой забрались в окоп. Даша сразу подбежала к Никите и начала его целовать и радоваться тому что он остался жив, тем временем Игорь с Нафаней забрались в окоп и решили сходить в разведку, пройдя по окопу Игорь убил пару раненых и контуженых укропов, Нафаня решила оказать одному из них помощь так это был ее давний друг. Игорь вернулся к нам. Через некоторое время раздался крик, это были крики испуганной до смерти Нафани, как оказалось её взяли в плен, пока мы отстреливались от наступающих укров, Игорь решил сбежать из укрытия и проследить за колонной которая забрала Нафаню. Без поддержки Игоря нам было очень трудно сдерживать укров, но вот наконец: мы слышим гул вертолетов. Начинается операция "выжженная земля". Вертолеты начинают безостановочно обстреливать украинскую армию. Кое-как выбравшись из окружения мы вернулись на базу. *Тем временем где-то на севере Херсонской области* *база украинских военных* будучи довольно опытным стратегом и разведчиком, Игорь проследил за тем куда забрали Нафаню и доложил по рации нам. Мы сразу же выдвинулись к ним на помощь, но добираться туда нужно бало 1-2 дня. Игорь не мог так долго ждать и наблюдать как бедную и израненную Нафаню пытают, желая добыть как можно больше информации. Он решил рискнуть и ночью пробраться на базу и освободить ее, пройдя под покровом ночи, он забрался в комнату где была Нафаня. Он увидел измученную девушку, которая еле оставалась в сознании. Освободив ее, он подхватил ее и начал вытаскивать её из базы украинцев. Кое как Игорь выбрался вместе с Нафаней на свободу, но почти сразу же как они вышли, укры засекли то что пленная сбежала. Игорь бы измучен и вымотан долгой дорогой и не мог долго идти, по этому решил добраться до ближайшего убежища и остаться там до прихода нас. Искалеченное, избитое, изрезанное, тело Нафани давало о себе знать. В душе Игорь понимал что если не оказать ей помощь в ближайшие часы- она умрет... Добравшись до убежища, Игорь забрался в окоп и начал наблюдать за Нафаней, через несколько минут тишины Игорь услышал кашель из уст Насти, она кашляла кровью... *какой ужас ей пришлось терпеть ? Она побывала в плену, где ее избивали, насиловали и не смотря на эти муки она не выдала нас...* Через несколько минут Нафаня скончалась на руках у Игоря. Через час мы нашли Игоря в слезах. Как оказалось Нафаня скончалась от насилия и злобы украинской армии. Забрав тело Насти мы вернулись на базу, вся база не могла перенести потери Насти, все были деморализованы...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник